04 июня 2024, 15:36:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Horseman

Моя персоналка

Автор Horseman, 06 августа 2013, 21:03:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Monte

ТолщеИДлиннее
сочувствую...
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

applikator

Monte
Цитироватьнафига вы протеин пьете, это же вредно для почек и печени?

ТолщеИДлиннее
Цитировать
а еще наверное от протеина разваливаются суставы, выпадают волосы и зубы, и наступает преждевременное старение с помутнением рассудка?


Смех смехом а избыточное потребление протеина(тем более когда там еще намешано всякое хим дерьмо для вкуса) действительно может приводить к поражениям печени и почек.

С пищей мы столько протеина и аминокислот съесть не можем,поэтому используя готовый протеин переборщить его в рационе не составит большого труда. А все лишнее это нагрузка на печень и почки.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Ярый

ЦитироватьСмех смехом а избыточное потребление протеина(тем более когда там еще намешано всякое хим дерьмо для вкуса) действительно может приводить к поражениям печени и почек.

почки надрываются. у меня пару кило протыка лежит - не могу сожрать... несколько дней поем и почки жутко болеть начинают. с почками трабл есть хронический, но я это к тому, что почки грузятся...  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

applikator

Ярый
Цитироватьно я это к тому, что почки грузятся...
Грузятся и еще как,я после спортпита беру всегда отдых,иногда реально отдает на почки.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

ТолщеИДлиннее

30 августа 2013, 11:51:45 #44 Последнее редактирование: 30 августа 2013, 11:56:42 от ТолщеИДлиннее
applikator
Ярый
Ну не знаю как там у вас, но я на протяжении 2 лет ем сывороточный протеин, специально выбираю с натуральным вкусом (без добавок) вот такой вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. И ничего такого не замечаю, ни на что не "отдает". Может, это зависит от состояния печени и почек, например, у кого-то они уже немного посажены алгоголем или куревом или еще какой-нить отравой.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

applikator

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьМожет, это зависит от состояния печени и почек, например у кого-то они уже немного посажены алгоголем или куревом или еще какой-нить отравой.


И от этого и от марки протеина и от количества и в обще от общего рациона спортпита. В любом случае надо понимать что спортпит дает возможность поглотить большое количество строительного материала,еды столько просто не съесть,поэтому передозировки и как следствие вред можно принести.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

ТолщеИДлиннее

30 августа 2013, 12:19:05 #46 Последнее редактирование: 30 августа 2013, 12:20:56 от ТолщеИДлиннее
applikator
ЦитироватьИ от этого и от марки протеина и от количества и в обще от общего рациона спортпита. В любом случае надо понимать что спортпит дает возможность поглотить большое количество строительного материала,еды столько просто не съесть,поэтому передозировки и как следствие вред можно принести.

Ну я вообще считаю, что свой организм тяжелой пищей не гружу. Например, мяса вообще никакого не ем, а именно мясо есть один из самых тяжелых продуктов. Думаю, это тоже сказывается положительно. Кушаю яйца, молочку нежирную и вот протык из сыворотки, который даже на вкус напоминает сухое молоко и который я считаю абсолютно здоровым и натуральным источником полноценного белка. Кушаю его по 4 порции в день. Мне нравится - размешал, выпил и порядок, не надо полчаса готовить и жевать другие источники белка. Не знаю как это, много или мало, но с учетом других белков выходит около 2 грамм на кг массы. Сейчас уже более 2 месяцев нахожусь на сушке, сбросил почти 11 кг жира, углей ем очень мало, соответственно, протеин в рационе занимает бОльшую долю, чем раньше и по-прежнему полет нормальный, ни каких намеков на какие-либо проблемы из-за белка. Самочувствие в порядке, делаю обычные тренировки с железом. И первый раз слышу, чтобы у кого-то были проблемы от протеина, меня это искренне удивляет.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

applikator

ТолщеИДлиннее

ЦитироватьИ первый раз слышу, чтобы у кого-то были проблемы от протеина, меня это искренне удивляет.
Сейчас даже тенденция пошла смеяться над теми кто говорит что спортпит может быть вреден (просто одно с другим смешали) забывая про то что его можно съесть немерено.

Цитировать
Ну я вообще считаю, что свой организм тяжелой пищей не гружу. Например, мяса вообще никакого не ем, а именно мясо есть один из самых тяжелых продуктов. Думаю, это тоже сказывается положительно. Кушаю яйца, молочку нежирную и вот протык из сыворотки, который даже на вкус напоминает сухое молоко и который я считаю абсолютно здоровым и натуральным источником полноценного белка.


Раз чувствуешь себя хорошо,значит все делается правильно.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Horseman

Ну не знаю мужики...по-моему от протеина нет никакого вреда, белок же обычный

:) а вот от креатина может быть...если принимать долгое время без перерыва...это все мое имхо :)

Цитироватьпривет, подскажи что такое ручной клемп, как ты его делаешь?


Привет :) просто рукой зажимаю вместо различных хомутов. Мне так больше нравится :)

з.ы у меня клава сломалась. очень не удобно отписываться :(  
Не занимаюсь онанизмом с 04.10.13


alxpnv

30 августа 2013, 13:23:03 #49 Последнее редактирование: 30 августа 2013, 13:23:23 от alxpnv
Horseman
спс за инфу, попробую)

На счет протеина я думаю что все таки от прота нет вреда. по крайней мере не смертельно.
Напрмиер я сейчас  набрал лишних кг, теперь бзик скинуть как можно скорее, жру химию: сибутрамин+кленбутерол+провирон . жестка смесь.  вот это тооочно вредно для здоровья
но я готов пойти на  небольшие жертвы   :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru