28 апреля 2024, 01:26:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Horseman

Моя персоналка

Автор Horseman, 06 августа 2013, 21:03:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DeOniS-Master

Horseman
ЦитироватьА что если кегелем и в дни отдыха подкачивать несколько раз в день? По идее хуже не будет? Или это лишнее?

Лично Я, в дни отдыха вообще от всего отдыхаю, отдых и есть отдых...

А так джелк делаю сейчас 150 доений и каждое с подкачкой Кегеля... Честно сказать проработка классная получается...!

Цитироватькрасные точки стали появляться часто

Ну так это явление частое.

Не забывай про прогрев ПЧ перед тренькой... B)  
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

Horseman

19 августа 2013, 00:43:29 #21 Последнее редактирование: 19 августа 2013, 00:44:12 от Horseman
DeOniS-Master
У меня так сказать застой был по проработке уже некоторое время) добавил кегель и опять хорошо раздувает и прорабатывается пч. Я прям чувствую как кровь переливает в член) Даже слышно вроде)) И кстати, я при кегеле(сразу после прогона крови) сжимаю член у основания двумя пальцами...у меня так лучше нагоняет

Имхо кегель должен быть перед клемпом(усиленный) и потом понемногу в течении всей трени, дабы поддерживать максимальное кол-во крови в пч.

:ph34r:  ИЗ результатов:  :ph34r:  Пч в спокухе стал длиннее и более мясистым. Улучшилась эрекция, а также вернулся стояк по утрам. Замеры смысла нет пока делать, меряю только EG во-время и после треньки.

ВСЕМ роста!!!  B)
Не занимаюсь онанизмом с 04.10.13


Horseman

Чёт у меня какая-то эрекция последнее время "вялая" - вроде и стоит, но мягко как-то - не каменно  :)

Вот вчера с утра встал так встал)) Быстренько сделал замер длины - больше прилично, чем обычно...Вот такие дела

Хотелось бы, чтобы всегда так жестко стоял  :lol:  
Не занимаюсь онанизмом с 04.10.13


Mr.White

Horseman
я слышал где то , что тесто наш к вечеру падает , может поэтому утром камень а вечером мягкий...
все будет и стояк будет и размер и трахать будешь эти две жопы с аватары!  
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Horseman

25 августа 2013, 00:39:33 #24 Последнее редактирование: 25 августа 2013, 00:43:43 от Horseman
Цитироватьвсе будет и стояк будет и размер и трахать будешь эти две жопы с аватары!

Аминь  :angel:  :lol:

Спасибо!) Желаю тебе всего того же
Не занимаюсь онанизмом с 04.10.13


conchik

25 августа 2013, 04:56:07 #25 Последнее редактирование: 25 августа 2013, 06:15:02 от conchik
Horseman
Молодец что занимаешься. И результаты хорошие.
Про помпу не забудь, думаю, она тебе для роста пригодится. С клемпом (особенно длительным) и венами - поосторожней.
Ялды!  :)
Добавлено:
Да, и чуть не забыл: стретчер, экс, подвешивание тоже пробуй

Horseman

conchik
Да я сам часто думал про помпу и остальные девайсы) Да вот проблема в том, что я живу с родителями еще...Сомневаюсь что они поймут мои новые увлечения  :D Тема то довольно щепетильная... А прятать если - все равно спалюсь, особенно с помпой))...
Не занимаюсь онанизмом с 04.10.13


Байрон

Horseman
ЦитироватьДа вот проблема в том, что я живу с родителями еще...Сомневаюсь что они поймут мои новые увлечения   Тема то довольно щепетильная... А прятать если - все равно спалюсь, особенно с помпой))...

Бочи вон в общаге жил в одной комнате с другими и не спалился а отрастил - ого го :D  clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

conchik

25 августа 2013, 19:36:49 #28 Последнее редактирование: 26 августа 2013, 03:28:28 от conchik
Horseman
ЦитироватьДа я сам часто думал про помпу и остальные девайсы) Да вот проблема в том, что я живу с родителями еще...Сомневаюсь что они поймут мои новые увлечения  Тема то довольно щепетильная... А прятать если - все равно спалюсь, особенно с помпой))...

Ну тебе конечно виднее - что, да как, и рассуждать на эту тему я не буду. Но скажу.
Когда я был маленький (в прямом и переносном смысле), я тоже шифровался. По совершенному секрету скажу: - Шифрование от родителей и, возможно, от  жен и других родственников -  есть неотъемлемая часть  большой жизни  НУПера. В этом и состоит искусство выращивания секретного кабачка. Потом с течением жизни эта необходимость, наверное, отпадет. Но к этому нужно подойти ответственно и серьезно. И продумать все варианты ответов и поведения на случай, если вдруг-если-что.
Мне тоже было приблизительно 19-20 лет и жил я в то время с родителями. И помпу я завел  куда более скромных размеров чем та, которую ты собираешься приобрести. Это был малюсенький, почти незаметный  компрессор от холодильника. Ну я об этом писал в своей персоналке. Всего-то размерами каких-то несчастных 30х25 см и весом приблизительно 10-16 кг, с различными трубочками, шнуром и вилкой, которая для розетки. И маленький набор баночек, всего-то 2 и 3 литра. И  еще я испортил кучу капроновых крышек, которые таинственным образом исчезали у моей любимой мамы, ну и банки конечно. И она их иногда находила в видоизмененном мною виде. Ну и что? А ничего. Говорил, что "ракету", мол, изобретаю, :) или другую-какую техническую штуковину. Мало ли какие идеи могут быть у молодого человека в этом возрасте. Важно изобрести идею-легенду и хорошо ее зашифровано объяснить. Также важно при этом - не краснеть. Не один раз падали гантели с моего подвеса, допустим ночью. Ну и что? А ничего. Тренируюсь, мол, в космонавты, здоровье поправляю по утрам-вечерам и т.д. и т.п. бла, бла, бла. В общем, легенда - это важно. И продуманные заранее ответы на неожиданно поставленные вопросы. Хотя врать - нехорошо :) Неплохо при этом еще иметь свое личное пространство, недоступное для неожиданных визитов. И ванную, допустим.
Как пример могу подсказать что, если разместить отдельные детали конструктора по разным местам, то разобраться для чего предназначена каждая отдельная штуковина практически не представляется возможным. Даже если ее обнаружить.
Про остальные девайсы распрострaняться не буду, поскольку это займет еще две страницы текста.
В общем, если коротенечко, то как-то так. :)
Это я написал для того, чтобы в конце сказать не о родителях, а о проблеме: Волков бояться - в лес не ходить(с) Ялды! :)

Horseman

25 августа 2013, 19:54:46 #29 Последнее редактирование: 25 августа 2013, 19:55:47 от Horseman
conchik
Благодарю за столь подробный ответ))

Если бы я спалился, то наверное открыто бы рассказал что да зачем. Я просто помню как я матери пытался объяснить, что протеин это не химия...и что я от него не умру через месяц  :D Было не легко...ну а что делать)

Пока вроде расту чисто на мануале, но в будущем обязательно нужно будет что-то думать... ;)

И тебе дальнейшего роста!!   :)
Не занимаюсь онанизмом с 04.10.13




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru