23 апреля 2024, 09:04:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




LG Hanger - последний писк моды из-за океана

Автор m578, 31 июля 2013, 13:25:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

m578

ssanchos

Начали может и на тандере, но активно продолжили именно на пежиме, неслучайно я именно его упомянул в первом посте,  и на пежиме завел  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] один из создателей устройства.  Собственно, там уже имеются отзывы практикующих пользователей.   Также в группе пользователей имеется подробный фотоальбом по данному хэнгеру.

Откачка жидкости через клапан - это как минимум мгновенное нарушение вакуума и тогда пересменка точно будет неминуема, имхо вот это точно утопия .... Если в колпаке скапливается так много жидкости, что приходит на ум откачка через клапан, то тут скорее какая-то физиологическая проблема/особенность, хотя, одно время наоборот была мода заливать в колпак специально всякие жидкости, чтоб избавиться от воздуха...

freak

В свое время пришел к такой рутине - когда одевал колпак, выкачивал весь воздух по максимуму, затем, не отсоединяя насоса, брал большой крюк и тянул с приличной силой, и если колпак немного отходил, откачивал воздух снова, и тогда уже можно было в итоге не беспокоиться -  головка точно не отъедет ни на мм,  как бы я не тянул.  ИМХО, весь смысл клапана в том, чтобы добиться полнейшего прилегания головки к колпаку во всем диапазоне используемых нагрузок, именно в этом случае пузыри сходят на нет.

Кста,  сколько уже ты вешаешь 7кг по 1.5 часа ?  Какие результаты ?

freak

m578
ЦитироватьКста, сколько уже ты вешаешь 7кг по 1.5 часа ? Какие результаты ?

7кг- мой максимальный вес в третьем цикле. Вешаю его пока около недели. И еще 2-3 буду. Результаты- что-то около 1,5см бпфсл-это за все пол года.
В следующем цикле надеюсь 8кг взять

ЦитироватьВ свое время пришел к такой рутине - когда одевал колпак, выкачивал весь воздух по максимуму, затем, не отсоединяя насоса, брал большой крюк и тянул с приличной силой, и если колпак немного отходил, откачивал воздух снова, и тогда уже можно было в итоге не беспокоиться - головка точно не отъедет ни на мм, как бы я не тянул.

Здорово. У меня так ни разу не получилось, тож пробовал
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

m578

18 августа 2013, 11:59:03 #12 Последнее редактирование: 18 августа 2013, 12:01:37 от m578
Еще кое что интересное из мира зарубежного нупа - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]    Обнаружил этот сайт по наводке форума pegym.  Итак, если говорить вообщем, то был приятно удивлен тем, что  у них реализованы некоторые  вещи, чьи идеи давно уже приходили мне на ум,  например:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  - вот это действительно невидимый и приспособленный к постоянному ношению девайс весом около 500 грамм;

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] -  очень интересная штука,  о таком девайсе  я говорил с некоторыми нашими производителями еще года 2 назад..., кстати, если туда добавить клапан, то при откачке воздуха плотный рукав должен в облипку обтянуть головку, фактически таже обмотка будет ...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - именно такой формы рукава  должны быть по идее, особенно явным это стало после получения опыта использования колпака большого размера.    Такая форма облегчит одевание на большой колпак, уменьшит растяжение рукава и предотвратит его подсос в колпак.

Одним словом - все когда то уже было :)

P. S. Надеюсь , данная тема может быть интересна нашим производителям  (хотелось бы по крайней мере) ... .

P. P. S.  Админы,  может стоит это вынести в отдельную тему ?

ТолщеИДлиннее

18 августа 2013, 13:34:42 #13 Последнее редактирование: 18 августа 2013, 13:34:53 от ТолщеИДлиннее
m578
Цитироватьрукав с подвесом

Не выгодная по цене штука, т.к. она будет изнашиваться с такой же скоростью, как и обычный рукав, и придется выбрасывать всю конструкцию. А обычный рукав использовать дешевле, т.к. выбрасывается только часть конструкции подвеса, в то время как вторая часть - колпак служит вечно.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

m578

ТолщеИДлиннее
Цитироватьона будет изнашиваться с такой же скоростью, как и обычный рукав


Обрати внимание, он похоже сделан не из силикона, и сдается мне, он в принципе не будет изнашиваться с той же скоростью, хотя бы только из-за этого.  А вообще тут принципиальное отличие от колпака, и если изделие покажет высокую эффективность,  то наверное цена не будет казаться большой.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru