18 апреля 2024, 14:10:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




LG Hanger - последний писк моды из-за океана

Автор m578, 31 июля 2013, 13:25:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

m578

31 июля 2013, 13:25:50 Последнее редактирование: 16 октября 2020, 10:47:47 от gratis
Итак,  произошло неизбежное.  Еще нескольким людям наконец-то пришла в голову мысль,  что вакуум с отсосом лучше, чем без оного.   И вот - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ,  истинно американский подход к делу,  не какие-то там мелкие велосипедные клапаны  :D    

На форуме pegym этот доктор говорит, что вешает с ней до 12 кг  без всяких проблем.    Девайс позиционируется как реальная альтернатива  Бибу  с его возможностью применять  большие веса.  Что хотелось бы отметить, кроме "прорывной конструкции",  это оригинальный способ   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] к одеванию колпака (довольно спорный вариант на мой взгляд).

Шутки шутками, а  прогресс то  не остановишь,  вакуумное крепление с принудительным отсосом  становится доминирующим повсеместно в мире увеличения пениса,  на этом фоне утверждения отдельных пользователей о бесполезности клапана выглядят довольно странно.


jk3

m578
Цитировать12 кг

Чтобы меряться не размером письки, а кто больше к 12 см письке подвешивает кг?  :D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

m578

31 июля 2013, 13:35:53 #2 Последнее редактирование: 31 июля 2013, 13:36:30 от m578
jk3

Да ясное дело - тупые америкосы, не соображают они ничего     ;)  

ТолщеИДлиннее

31 июля 2013, 13:38:44 #3 Последнее редактирование: 31 июля 2013, 13:39:03 от ТолщеИДлиннее
m578
Цитироватьна этом фоне утверждения отдельных пользователей о бесполезности клапана выглядят довольно странно.

А вот я не утверждаю, что клапан бесполезный, просто я для себя не вижу в нем нужды, как бы все и так устраивает. Вешаю на вакууме в абсолютном комфорте 2-2.5 кг - мне больше и не надо. А по 20 кг вряд ли стану вешать =)
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Tankiro

m578
:blink:

украли мою идею с квадратными колпаками  :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

applikator

31 июля 2013, 13:40:59 #5 Последнее редактирование: 31 июля 2013, 13:42:53 от applikator
m578
Цитироватьна этом фоне утверждения отдельных пользователей о бесполезности клапана выглядят довольно странно.


Надо понимать что есть мнение субъективное и есть мнение объективное,плюс личный опыт и предпочтения. Все это и влияет на "вкусы"

Если кому то удобно без клапана,то почему нет? Зачем ему морочить голову одевая колпак с клапанной системой.
Другие же ввиду нюансов предпочитают вакуум с откачиванием,в их случаях это значит обоснованно.

Мне кажется нужно в деле НУПа избегать догм,так как все очень индивидуально.

Хотя клапанная система это как минимум выбор.Хочешь одевай так,хочешь так.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

gusya

Я  думаю это лучше подходит для растяжение связок и вытяжения скрытого части пениса, чем растяги губчатого тела ;)  

m578

07 августа 2013, 21:02:46 #7 Последнее редактирование: 07 августа 2013, 21:04:21 от m578
gusya
ЦитироватьЯ думаю это лучше подходит для растяжение связок и вытяжения скрытого части пениса, чем растяги губчатого тела wink.gif


Хмм,  т.е.   ваквешалка не очень тянет тело пч, или ты именно про эту вешалку, а другие ваквешалки тянут и губчатое тело ? )

ssanchos

LG впервые начали обсуждать на тандере, как только он появился. Мнения были такие - настороженность, неопроеделенность, подождем других. Вот и я предлагаю - может кто купит и выложит фотки, если не жалко? (Я пас).
Че та и вправду мутняк какой-то.
А назначение клапана.
Я согласен и с Карпом, что он нахрен не нужен. И с Апплакатором, что удобно. Да и сам пользуюсь то теми, то другими, то своими. Все зависит от настроения и погоды в голове.
Но все же мне видится ДРУГОЕ назначение клапана. Это отвод жидкости, если она вдруг скопилась во время сета. Если это происходит,то единственный тут выход - решение Карпа - чаще делать пересменку. Если нет возможности (ну на работе) - имей клапан...А вообще я раньше как-то писал, что внутреннюю поверхность колпака иметь бы как впитывающую, как керамический глиняный горшок, чтобы там всегда было сухо....но это фантастика.

freak

Если разговор идет о вешалке и больших весах, то откачивание во время сета крайне не рекомендую- прямой путь к пузырю.
Клапан удобен тем, что при больших весах (от 6кг для меня), в колпаке без клапана головка принимает сплюснутую форму и часть венчика выходит из колпака, попадая в рукав. В течение сета это сползание лишь усиливается.
С другой стороны, попытки выкачать весь воздух с помощью клапана приводят к тому, что на больших весах появившийся воздушный зазор ( а он всегда появляется на больших весах) точечно травмирует ту часть головки, которая в этом зазоре оказалась- и опять пузырь.
Для себя нашел оптимальное положение: воздух из клапана выкачиваем максимально, добавляем веса по чуть-чуть(я добавляю по 0,5кг каждые две минуты) и воздух не выкачиваем. В итоге к 7кг(мой нынешний рабочий вес) головка по всей площади колпака отходит от него приблизительно на 0,5см. Такое равномерное отставание нагружает головку одинаково по всей площади и минимизирует риск. По крайней мере, я сижу с 7кг по 1,5 часа- пузырей нет. Защита- бумажный пластырь первым слоем, обычный пластырь- вторым.
А то что на фото представлено- так головка  под кожу прячется и по ходу только кожа и тянется
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru