26 апреля 2024, 13:27:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_SamWit

'РЕПКА'

Автор SamWit, 28 июля 2013, 17:35:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SamWit

да не,не в лом)знать бы с чего начать,тогда быстрее попёрло бы.ветераны если подскажут,будет гут)а что по проге скажете,растяги которые сейчас начал делать дадут длину?или что то может не то взял на вооружение?

Ярый

я конечно, понимаю, что минимализм сейчас в моде, но 7 минут НУПа мне кажется оооочень мало. вспомнил тут недавно кто то писал
1 неделя - 20 минут растягов вырос на сантиметр
2 неделя - 10 минут - 0
3 неделя 20 минут 1 сантиметр
типа того... кароч минут 20-40. такое мнение
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

SamWit

понимаю)ну то что времени мало уделяю,боюсь навредить.ведь КМБ только начался,а военные действия начнутся сразу после подготовки)или стоит на 20 мин хотя бы перейти?адекватная нагрузка будет?ведь я новичек))

SamWit

прошёл второй месяц тренировок.результаты:NBPFL-10,5;NBPEL-16;EG-13.прирост составил 0,5 см в каждом пункте.

hhendrix

SamWit

Круто! Поздравляю с приростом, так держать!
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

serg76

SamWit
Цитироватьи ещё,по ключевым факторам роста у меня вытянутый ПЧ больше чем в 'боевом' состоянии на 2см!как там сказано,слабый ПЧ мускул.это меня совсем запутало,что делать?дорсальное утолщение тянуть или ПЧ мускул качать?упражнения на ПЧ мускул дают обхват,потом длину не вытащу...подскажите,посоветуйте как быть пожалуйста!HEEEELP!!!)))


Если длина твоего ПЧ расслабленного с вдавленной линейкой будет намного ( 2 см и больше) превышать длину в состоянии эрекции с вдавленной,то это может плохо отразиться на эрекции,потому что ПЧ мускул будет сильно отставать ,а ты всё будешь тянуть.
Но!
Я бы на твоем месте ,если нет секса и постоянной девушки забил бы временно на проблемы с эрекцией и нупил бы дальше делая растяги и работая на длину.Тем более что рост идёт.Я тоже считаю ,что в начале нупа пока ПЧ мускул не окреп и обхват небольшой длину дегче вытянуть.А потом когда рост длины стопорнется перешел бы на сосудистые и помпу,чтобы подравнять показатели бпфсл и пбел.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

SamWit

всем спасибо!)вот с эрекцией и правда беда,с начала занятий наоборот была лучше чем когда либо,но я и джелк тоже делал и кегель не забывал...а сейчас даже по линейке померить времени не хватет,сразу падает.да и не особо и стоИт...девушки пока нет,буду тащить длину в любом случае)думаю ещё обрезание сделать,а то как хобот у слона,песец просто,но это меня от занятий откинет назад.если через полгода сделать,я много не потеряю пока восстанавливаться буду,чтоб опять продолжить тренировки?

SamWit

мдааа...спасибо товарищи за помощь,все смотрят а ответить не могут.

Mad man

Нет, ты не много потеряешь. Откаты быстро возвращаются.
Добавлено:
Ярый
Это я был, но там было дело в подходах, я не рос когда делал один подход в день, а когда два, то рос.) затраты по времени не различались.
5 строк в подписи!

SamWit

а можно подробнее про подходы,график и время примерно?а то время идет а я и не знаю что к чему...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru