19 апреля 2024, 22:39:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_SamWit

'РЕПКА'

Автор SamWit, 28 июля 2013, 17:35:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SamWit

28 июля 2013, 17:35:37 Последнее редактирование: 28 июля 2013, 18:28:35 от SamWit
Приветствую всех 'садоводов',братьев НУПеров!!!))посоветовали персоналку сделать,вот и решил написать всё.мои параметры на начало тренировок:NBPEL-~15,5. NBPFL-~9,5. EG-~12,5-13.прогу новичка юзал месяц,замеры показали увеличение только спокухи.грел водой в помпе 20 мин. после 10 мин ПЧ даже увеличивался,а вот после 20,защитная реакция от горячей воды была сильнее гравитации,и ПЧ становился меньше с геометрической прогрессией...либо грел много,либо в последних 2 подходах вода была слишком горячей..сейчас буду заниматься циклически.

второй месяц пошел,делаю прогрев носком с рисом,должен сказать лучше чем вода,на мой взгляд,но переборщить тоже можно.делаю  А-растягивания 4 подхода по 30 сек.
V-растягивания 3 подхода по 30 сек
и ещё не помню как правильно называется,вобзем  ПЧ тянуть между ног назад,4 подхода по 30 сек.потом прогу поменяю,опять на новичка.главная цель длина,толжину потом тащить буду.присутствует дорсальное утолщение,оч толстое...когда тяну,напряжение именно там,а туника не натянута ни сколько...

и ещё,по ключевым факторам роста у меня вытянутый ПЧ больше чем в 'боевом' состоянии на 2см!как там сказано,слабый ПЧ мускул.это меня совсем запутало,что делать?дорсальное утолщение тянуть или ПЧ мускул качать?упражнения на ПЧ мускул дают обхват,потом длину не вытащу...подскажите,посоветуйте как быть пожалуйста!HEEEELP!!!)))

Mendoza

Я в этом ноль, но для начала абзацы бы расставил и точки)))) Ничего не понятно)
........ было ............есть ........ нужно
........04.12.13
NPBEL ...12  

EG ........13,8

SamWit

точки там,где я их поставил.документ не теряет свою силу,если в нём орфографические ошибки©

Mad man

28 июля 2013, 18:29:51 #3 Последнее редактирование: 28 июля 2013, 18:33:39 от Mad man
SamWit
От прогрева у всех обхват уменьшается, но новичкам желательно его делать до сосудистых и после.

В проге твоей, если нету джелка, то она похожа на мою, но график не подходящий для растягов.

По этой теории(хотя мне как-то все равно на нее) выходит, что тебе надо качать пч мускул сосудистами.

Я бы посоветовал продолжать свою прогу только график поменять, посмотрим, что будет.

П.С. Если ты качнешь обхват, то это не значит, что длина стопорнется, хотя есть такое мнение.
Добавлено:
Еще раз напиши свою программу и график тренировок.
5 строк в подписи!

SamWit

28 июля 2013, 18:59:18 #4 Последнее редактирование: 28 июля 2013, 19:01:17 от SamWit
первый месяц была прога новичка,всё как рекомендуют,без изменений-разогрев,растяги,мокрый джелк и кегель.
сейчас делаю только растяги без джелка(приоритет вытянуть сколько можно):
А-растягивания,4 подхода по 30 сек
V-растягивания,3 подхота по 30 сек
и как я понял ВТС растяги(между ног,тянуть назад,не садясь на пч),4 подхода по 30 сек.

вот не могу понять,что же делать,ведь дорсальное утолщение тянуть не даёт,значит надо над этим работать.или ПЧ качать,разве он даст длину?а у тебя прога на что направлена?
кстати,какой график для растяг нужен?спасибо за комменты)

Mendoza

Говорят, как сказано выше, если сначала делать обхват, то потом будет сложнее делать длину, из-за того якобы пч уже будет толще и ему будет сложнее делить там всякие клетки и прочие анатомические определения))
........ было ............есть ........ нужно
........04.12.13
NPBEL ...12  

EG ........13,8

slavon1500

SamWit
Привет! И добро пожаловать)

Вот есть такая Теория Резиновой Ленты:

Есть такая теория в НУПе: Теория Резиновой Ленты. Подчеркну, это- ТЕОРИЯ, т.е. безусловных ее доказательств не существует, равно как и нет 100%-ного ее опровержения. Итак, она гласит: ЛЕГЧЕ РАСТЯНУТЬ ТОНКУЮ РЕЗИНКУ, ЧЕМ ТОЛСТУЮ. Иными словами: чем больше увеличивается обхват вашего пениса, тем тяжелее добиваться роста его длины.Вывод из этой теории: вначале работайте над длиной, только затем- над обхватом. Если конечно она верна...Одни НУПеры поддерживают эту теорию и даже приводят доказательства своего роста. Например, Big Girtha, утверждает, что супермощный его рывок в росте обхвата вообще остановил дальнейший рост длины, хотя по началу она росла неплохо.Находятся и противоположные мнения.Еще один НУПер с Thunders Place под ником ModestoMan пытался проверить эту теория, введя базу данных нескольких сот НУПеров с Thunder'a в комп. Вот что он получил: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Что же выяснилось? Крайне протеворечивые результаты. С одной стороны не было отмечено особенно сильного влияния начального обхвата на результаты роста длины и многие НУПеры, имея до начала занятий обхват в 15 см вырастали больше чем на 5 см. С другой стороны ВСЕ НУПеры, достигшие выдающегося роста длины (более 7 см), имели начальный обхват менее 5" (12,7 см). Возможно, дело в более сильной мотивированности более "мелких" товарищей? Не известно.А как считает каждый из вас? Верна ли данная теория? Или же она, как и любое НУПерское упражнение- избирательна, т.е. на кого-то распространяется, а на других- нет?
Вот сама [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] удачи и ялды!!!

SamWit

спасибо за оч развёрнутый ответ)вот и я решил сначала длину делать,только как грамотно это сделать не знаю.

вешалку через карандаш если делать,я не знаю как это выглядит,и какая вешалка нужна...ещё и график толковый подобрать,вспомогательные упражнения и т.д.

через месяц увидим что получится,буду методом тыка)

Байрон

SamWit
привет.
Цитироватьбуду методом тыка)

самый продвинутый -МЕТОД .
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

станиславский

Если ручками сильно влом тянуть, может экс попробуй.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru