20 апреля 2024, 11:12:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_applikator

Артефакты

Автор applikator, 27 июля 2013, 12:15:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

someone

15 сентября 2013, 19:42:58 #20 Последнее редактирование: 15 сентября 2013, 19:43:46 от someone
applikator
Я  кстати в том году, отдыхал в Крыму, под Севастополем - поселок Любимовка, так вот ночью я всегда курил на вернаде часа в 3 примерно и видел в небе все время какието огоньки, которые не стояли на месте как звезды а двигались... но значения особо не придавал.
Потом как приехал, смотрел различные ролики на ютубе про Крым (был 1 раз на море за 25 лет жизни на тот момент) :D  и нашел ролик о НЛО, которые якобы обитают в районе Гурзуфа, там еще скала есть какая-то загадочная... так эти огоньки если смотреть по карте кокраз были в стороне этого Гурзуфа и скалы этой
Ничего об этом не слышал?

Sinferno

TENRU
Что-либо оценить, действительно, было сложно, так как объект наблюдался секунды две. Но до сих пор не могу подобрать этому реалистичное объяснение. Глюками, вроде, не страдаю.

applikator, даже не знаю, завидовать или нет. :) Я к тому, что подобный опыт вносит сумятицу в мироощущение.  Нечто подобное я испытал, когда впервые присутствовал и даже участвовал в спиритическом сеансе - блюдце реально двигалось по столу. Никаких обманных приспособлений и тп. 100% не было. Надо ещё учесть. что тогда я был убежденным материалистом.

applikator

someone
ЦитироватьНичего об этом не слышал?
Нет.

Sinferno
ЦитироватьЯ к тому, что подобный опыт вносит сумятицу в мироощущение.
Какую сумятицу? У меня все легко укладывается в мое представление об этом мире.

В зеленых человечков я не верю.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

TENRU

Sinferno
ЦитироватьЧто-либо оценить, действительно, было сложно, так как объект наблюдался секунды две. Но до сих пор не могу подобрать этому реалистичное объяснение. Глюками, вроде, не страдаю.

Ну и я, собственно, не настаиваю.  :)  

Sinferno

Ещё забыл добавить к критике "колеса": горизонтальный штрек проходится какими-то механизмами (или даже вручную отбойниками). Но на потолке мы не видим следов проходки. Потолок очень гладкий и рельеф колеса проступает на нем, словно барельеф. Не представляю, как можно было так вычленить его из породы. Больше похоже на бетонный свод, при заливке которого в опалубку попало колесо от вагонетки или блок от подъемника. Имхо.  

Мега клевый Лёшенька

Я один раз по пьяни видел НЛО! Было круто!
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Sinferno

Мега клевый Лёшенька
из-за опьянения не понял что пролетало? В тебя не попало? :blink:  

Мега клевый Лёшенька

Sinferno
Было НЛО. На таких тарелках "зеты" летают!
ЦитироватьВ тебя не попало?

В меня не попадешь,даже когда я пьян! Я ловок, как лис!
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

start-006

Видел нечто, что можно индифицировать как НЛО, не однократно. В разных местах планеты. Учавствовал в спир. сеансе, и лично держался за блюдце, которое двигалось. Все происходило в юности, и сейчас кажется, что было в другой жизни... Есть ощущение, что у хомо сап. запрограмированна система блоков в голове, что бы оставаться "батарейками" и выполнять свою функцию дальше.  
--------04.13--10.13---01.14---10.14
NBPEL--12.5---13.5----14.0----14.5
BPEL---14.5----16.5----17.0----17.5
BPFSL--15.0----17.0----17.5----18.0
EG------13.0----13.5----13.5----13.5

Елиавета Евдокимова

ну да,а мы теперь без доказательств чего-то явно важного и сверхинтересного!!
ну ничего,изобретем новые технологии,и сможем достать это "колесо" и изучить его!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru