19 апреля 2024, 20:40:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_applikator

Артефакты

Автор applikator, 27 июля 2013, 12:15:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TENRU

applikator
Ох, полон я сомнений. Вечно, как какая сенсация, так в силу массы убедительных причин, никто кроме автора и его приближённых потрогать и изучить её не может. Оно, конечно, может когда и правда так получается. Но когда раз за разом...  <_<  

applikator

28 июля 2013, 17:34:16 #11 Последнее редактирование: 28 июля 2013, 17:35:05 от applikator
TENRU
ЦитироватьОно, конечно, может когда и правда так получается. Но когда раз за разом...
Уверен что случаев намного больше. Одни просто не доходят до широкой общественности ввиду "всяких сложностей", а другие(которыми уже занимаются специалисты) просто замалчиваются.

Наглядный пример для меня НЛО(неопознанные летающие объекты) Я сам очевидец и еще пол сотни свидетелей(грубо)
Объекты наблюдали не менее 10 мин.  Запомнил на всю жизнь.

А людей которые в это не верят встречаю до сих пор.

P/s В зеленых человечков тоже не верю,так как считаю что это иновремяне. Косвенным подтверждением может являться тот факт что даже при нападении на НЛО,они либо удаляются,либо отключают электронику. То есть на лицо тот факт что человек для них не враг.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

someone

applikator
ну ка расскажи поподробней про НЛО, как видел? когда? где? )) фото есть?

Сам верю во всякую такую всячину, но ничего лично не видел...


megatron

и тут тоже гвозди в гробу христианства )))

applikator

someone
Цитироватьну ка расскажи поподробней про НЛО, как видел? когда? где? )) фото есть?


Нет, фото нет. Это были далекие 90-е  я был ребенком, 11 лет мне было не больше.

Тюменская область. Днем,время не помню. В небе парили несколько объектов классической формы(перевернутые тарелки сложенные вместе) блестящего цвета. Иллюминаторов видно не было, со стороны все выглядело как монолит. Они качались из стороны в сторону,как позже я понял они нарезали точные круги,а издалека казалось как будто они качались.

Улетели они очень эффектно,каждая тарелка при завершении своего круга просто срывалась с места и уходила вдаль,просто за секунду исчезая из поля зрения.

В тех краях это не редкое явление.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Sinferno

13 сентября 2013, 20:20:24 #15 Последнее редактирование: 13 сентября 2013, 20:22:14 от Sinferno
Я привык к подобному относится скептически.
Алюминиевая деталь, действительно, очень быстро бы корродировала в земле. Я не знаю о стойкости сверхчистого алюминия, но приведенный состав говорит об обычном сплаве (ну кремния чуть меньше, чем в силумине) или загрязненном алюминии. Если только предположить. что к данному артефакту не было доступа влаги и кислорода в течении многих миллионов лет. Это крайне сомнительно.
Как-то читал статью. которая, наоборот, была направлена на то, чтобы посеять уверенность в том, что на земле могли существовать более ранние технологические цивилизации. Там  утверждалось, что через 1 миллион лет уже практически нет шансов найти артефакты такой цивилизации.

Колесо тоже вызывает скепсис. Очень гладкие поверхности. Может просто мокрые? Песчаник может быть очень крепким, но он все равно хорошо обрабатывается, режется и пилится. Первое, что подумалось - часть шахтного оборудования. которое случайно или специально отпечатали в бетоне. Могут ведь какие-то участки шахты одевать в бетон?
теоретически песчаник хорошая среда для сохранения подобных отпечатков.

НЛО? Такого яркого опыта наблюдения не было. Но буквально года два тому назад наблюдал некий объект, который быстро перелетел через дорогу и исчез за 5-этажкой. Как будто очень низко запустили сигнальную ракету, но совершенно бесшумную.

TENRU

Sinferno
ЦитироватьКак-то читал статью. которая, наоборот, была направлена на то, чтобы посеять уверенность в том, что на земле могли существовать более ранние технологические цивилизации. Там утверждалось, что через 1 миллион лет уже практически нет шансов найти артефакты такой цивилизации.

У Хэнкока в книге "Следы богов" это описано. Через миллион лет от мегаполиса не останется даже следов.
Только в исключительных случаях, при исключительных условиях хранения - могут сохраниться единичные признаки працивилизации.
Цитироватьбуквально года два тому назад наблюдал некий объект, который быстро перелетел через дорогу и исчез за 5-этажкой. Как будто очень низко запустили сигнальную ракету, но совершенно бесшумную.

Я где то с год назад начал наблюдать ночью странные крупные огненные шары, летящие относительно быстро и долго наблюдаемые.
Никак не мог понять - что это? Для огней самолёта слишком крупные и медленные, для вертолёта бесшумные, на комету не похоже, для фейерверка горят очень уж долго... Прямо мистика. :unsure:
Когда, в день выпускного бала, в мае - увидел целые россыпи этих огней в небе (школа от меня недалеко). Я заподозрил, что эти явления связаны и таки это какая то человеческих рук приблуда. Рассказал мужикам на работе и ларчик очень просто, оказывается, открывался. Это китайские летающие фонарики - миниатюрный воздушный шар, подогреваемый тёплым воздухом от свечки. Ночью перспектива искажается, расстояние до объекта непонятно и маленький шарик кажется огромным огненным шаром далеко в небе.  :D
Похоже и ты видел такой фонарик.  :)  

Sinferno

TENRU
Не, на китайский фонарик совсем не было похоже - очень яркий и очень быстрый объект.

applikator

Эти Китайские фонарики и меня сбивали с толку, все не мог понять что это,такое впечатление что летели очень высоко.

А вот когда днем видишь летающие объекты серебристого цвета,которые летают по траектории накручивая круги а потом улетают как по команде по очереди,причем как пули набирая скорость с места и в секунду пропадая из поля зрения,то это завораживает.

Когда такое видишь просто дух захватывает,как будто на съемках блокбастера и все это нереально.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

TENRU

Sinferno
Цитироватьочень яркий и очень быстрый объект.

Смотря насколько ты объективно оцениваешь расстояние.

applikator
ЦитироватьЭти Китайские фонарики и меня сбивали с толку, все не мог понять что это,такое впечатление что летели очень высоко.

Именно. Кажется, что они очень высоко и из-за этого полное впечатление, что они летят очень быстро.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru