20 апреля 2024, 15:04:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Ветераны, оцените пожалуйста программу

Автор Лучезарный, 22 июля 2013, 19:23:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лучезарный

22 июля 2013, 19:23:07 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 17:23:55 от gratis
Здравствуйте, уважаемые ветераны и новички этого прекрасного форума!!НУПлю примерно месяц.стартовые показатели:длина-15.5;обхват-12.5!!начал с программы новичка но тут наткнулся на  программу которая обещает результаты за 3 месяца на 3 см в длинну.Значит там говорится что надо заниматься 5 раз в неделю исключительно джелкингом начиная от 400 повторений заканчивая 600!!у меня вопрос-подойдет ли мне эта программа?хочу знать мнение авторитетных обитателей!!заранее спасибо!!!удачного роста

Mad man

Нет, новичкам не подойдет такая программа.
5 строк в подписи!

Байрон

Лучезарный
Цитировать5 раз в неделю исключительно джелкингом начиная от 400 повторений заканчивая 600!!у

Убьёщь -ПЧ.Не  ведись.Прога НОВИЧКА -расчитана на подготовку  ПЧ- к нагрузкам.Отзанимайся хотя бы месяц -по проге новичка,потом сам поймёшь обсурдность той проги.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

serg76

Лучезарный
Цитировать-подойдет ли мне эта программа?

Конечно не подойдет.
Цитироватьобещает результаты за 3 месяца на 3 см в длинну

Где ты на это наткнулся?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Donky

Цитироватьрезультаты за 3 месяца на 3 см в длинну

Это развод, не ведись.

Лучезарный

Спасибо!!!значит вернусь к проге новичка.только она на мой взгляд слабенькая какая то)))ну и ладно,главное как я понял дров не наломать.Размеры меня впринципе устраивают, но стремится есть к чему,кстати ПЧ после тренировки должен стать побольше?правильно?именно так стоит определять нормально ты тренировался или нет?

someone

Лучезарный
Да, после тренеровки член должен выглядеть припухлым, толстеньким ))

Байрон

Лучезарный
Цитироватькстати ПЧ после тренировки должен стать побольше?правильно

в первые дни такого может и не быть -надо время что бы научиться всё правильно делать . не маньячь стараясь добиться увеличения ПЧ-СОБЛЮДАЙ ГРАФИК И  СО ВРЕМЕНЕМ ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru