16 июня 2024, 04:35:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Растёт ли член после 30-ти?

Автор Azazaz, 18 июля 2013, 13:19:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Azazaz

18 июля 2013, 13:19:36 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 17:23:05 от gratis
растет ли член после 30 ти

Arteor

Azazaz
Цитироватьрастет ли член после 30 ти

30 сантиметров? :D  B)  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

ukrop

сам - нет, с помощью нупа - да

serg76

Azazaz
Мне за 30 и член растёт.
На форуме есть нуперы кому за 50 ,и ничего,растёт.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

hhendrix

Сам по себе, в принципе может на пару милиметров, от НУПа 100% растёт, ЕЩЁ КАК РАСТЁТ!!
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

Donky

Где-то читал, что с возрастом толще становится, но правда это или нет не знаю. :)

обделенный


Dietrich fon Schneider

обделенный
Цитироватьнет конечно.

Сам спросил и сам себе ответил :D  
Каждому Свое!

slavon1500

Я вообще где то читал что член на протяжении всей жизни ростет, но там естественно не значительный рост опять же зависит от многих факторов... Но лично мое мнение что 30 лет это не такой уж большой возраст чтоб беспокоится все растет, а если еще нупить то можно вообще огромных размеров добится ;) даже тут на форуме есть много парней за 30 и старше старше которые добились в этом возрасте очень хороших результатов и еще продолжают расти! Я для себя понял главное в этом деле не здаваться, не перетринеровываться, не рватся, делать все по плану также читать форум мотивироваться узнавать с каждым разом новую инфу. Удачи в росте и ЯЛДЫ!

Donky

18 июля 2013, 23:22:42 #9 Последнее редактирование: 18 июля 2013, 23:23:10 от Donky
slavon1500
Скорее наоборот, пузо растет и эрекция хуже, поэтому и короче становится с годами.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru