29 марта 2024, 02:32:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Thickness

Хочу толстый и немного в длину....

Автор Thickness, 17 июля 2013, 04:35:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Thickness

slavon1500
Цитироватьесли ты уже не первый раз это делаешь, да к тому же с женой практиковал это ну значит наверное у тебя член более менее привыкший к этому, не знаю не мне судить.


Точно подметил , не в первой и клемпил , хотя не знал об этом , и тр...ся до посинения , что даже пч лимфой заливало , всякое бывало за 12 лет супружества:). Поэтому и делаю клемп так как более менее знаком с этим , тем не менее осторожно к этому подхожу .

Просто я ща в отъезде и хотелось бы достичь к приезду домой приличного ощутимого результата , чтобы разница была налицо.
Возможно по приезде поменяю прогу , и сделаю прицел на более долгосрочную перспективу . Пока же поставил цель и буду работать посмотрим что выйдет.

ЦитироватьА тут такая нагрузка на член честно сказать я афигел... 5 сек подержал и тут же снял и положил на полочку

Я раньше в клемпе по 10-15 минут сексился , так что все ок , но опять же оговорюсь , смертельно не зажимал !Пережмешь на неэрегированном члене и если кегелем нагонишь крови , вот это жесть , тут можно пч реально убить , я всегда клемп делаю на минимум 90 процентной эрекции , и сильно не затягиваю , иногда вообще в узел не вяжу при сильном кегеле , узелок ослабевает немного...


Короче если не делал , то тебе пока не стоит , позанимайся прогой новичка.
Я просто чувствую что все в норме , да и в последнее время больше на джелк налегаю , так как от него больший эффект наблюдаю, просто клемп использую для того чтобы пч расперло , а там уже в ход джелк.


slavon1500

Ясно

ЦитироватьПросто я ща в отъезде и хотелось бы достичь к приезду домой приличного ощутимого результата , чтобы разница была налицо. 

:rolleyes:

ЦитироватьКороче если не делал , то тебе пока не стоит , позанимайся прогой новичка.

Ну да согласен.

Thickness

Сегодня после джелка и клемпа пч раздулся , но потом он опять принял обычные размеры.
Собственно в чем суть - сегодня опять при занятиях пришлось слить , и что я начал замечать  - После того как я сливаю член немного ноет , но очень долго остается в спокухе мясистым и длинным , хотя по идее должен наоборот уменьшиться , ведь наступила разрядка .
А как у вас обстоит с этим дело , похожие симптомы?

slavon1500

Thickness
Я лично сразу послес упр не сливал, обычно я это делаю не в день треньки, либо если в день треньки то за 4-5 часов хотяб до нее) но стораюсь избегать этого.. Лично я считаю что по поводу слива не много бытует ошибочное понятие, мне кажется если долго слишком ананировать не кончать скажем там часами или час а потом кончить то тогда он будет становится меньше потому как член замучиешь за все это время если я не прав то поправте. Кстати у меня вчера был 3 раза слив но был отдых и член показалось даже как буд то больше стал в спокухе, а иногда бывает наоборот может тренировки как то влияют в положительную сторону? не знаю...

ЦитироватьА как у вас обстоит с этим дело , похожие симптомы?


У меня было похожее, как то пару раз ехал в метро и член как то побаливал моленько но такая даже не много приятная боль я бы сказал боль роста. А так где то нидавно читал что после слива такое наблюдается боли в пч и т.п. у меня даже не большая боль бывала и в день отдыха. Может что бывалые добавет по конкретней, а если нет то надо наверное тему создавать с таким вопросом :rolleyes:  

Thickness

Вчера пошарился в ветке про сексуальные отношения и меня заинтересовала точка G.
Было время , когда пытался найти , но не нашел . Причины этого , как я понимаю кроются в том что:
1) Не было полной уверенности , что она вообще существует по аналогии с НУПом  .
2) Жена , ну что поделать не активна она у меня в этом плане . Не знаю связано ли это с блоками из детства - строгих родителей либо просто стесняется.  Вообще стенсяется говорить на эти темы . Я на ее фоне выгляжу вообще озабоченным мальчишкой. Получается , что мне больше всего то и нужно . Она говорит , что ей хватает того что есть . Но я то знаю , если разок попробует потом ее не оторвешь за уши:)
Вот и приходится с боями и с упорством кладоискателя заниматься изысками . Помню как жену на минет месяц уговаривал , с любовницей - всего два раза попросил  ,и на 2 раз уже чмокала , хотя тоже ни разу до этого не занималась этим , видно было движения не опытные.
3)Был мало осведомлен , имел мало представления о этой точке. Именно недостаток информации ведет к искаженному восприятию о предмете разговора. Поэтому обожаю форум , где можно узнать у обычных форумчан , которые достигали этого в реальности , т.е возможен диалог , а не то чтобы ты просто прочитал инфу  на каком то сайте и дальше уже сам решаешь верить или не верить!

Thickness

Пообщался сегодня по душам со своей женой по телефону.
Короче смущается на такие темы разговаривать , говорит мне что , типа озабоченный и т.п
Слово за слово разговорились....

Я : Возбуждаешься , когда мы говорим о сексе ?
Жена: Да!
Я : Почему ты мне не говоришь , что тебе нравиться , а что нет в сексе?
Жена : Ты не спрашиваешь.
Я : А ты сама не можешь мне об этом , сказать или намекнуть? Почему я должен всегда допытываться?
Жена : Как то неудобно....
Я: Я бы хотел посмотреть как ты мастурбируешь , меня это очень возбуждает....
Жена : Не знаю , никогда этим не занималась ...
Я : Никогда не поздно , это твой организм , и ты должна его очень хорошо чувствовать...
Жена : Я пока не готова ... мне нравиться когда это делаешь ты мне , ну не могу я сама себе...
Я : Ты любишь делать минет?
Жена : Да
Я: Что ты при этом чувствуешь ?
Жена : Возбуждаюсь ...
Я : Тебе нравиться когда мой член становиться большим (я и до НУПа пользовался клемпом).
Жена : Да , я сильно возбуждаюсь от вида большого члена...
Я: Ты чувствуешь разницу , когда мой член больше чем обычно во влагалище?(далее буду писать в клемпе.)
Жена : Да , чувствую , что он большой.
Я : Тебе нравиться когда головка большая и толстый пч в клемпе в твоем влагалище ?
Жена : Да , меня это сильно возбуждает и ощущения более острые.
Я : Тебе нравиться когда мой пч касается твоей матки ?
Жена : Да очень приятные ощущения.
Я : Отчего ты получаешь оргазм ? От соприкосновения с маткой или от фрикций во влагалище?
Жена : От того и от другого одновременно.

Я: Что тебе хочется сделать когда ты на грани оргазма?
Жена : Громко стонать , царапать...
Я : Но почему ты этого не делаешь , это меня очень сильно возбуждает?
Жена : Боюсь кричать , потому что не охота разбудить детей и кто-нибудь может услышать.
Я : А почему не царапаешь ?
Жена : Не хочу причинять тебе боль .
Я : Тебе нравиться когда во время секса  я тебе засовываю палец в рот ?
Жена : Да , хочется его сосать....

Ну вот , часть диалога из телефонного разговора. Не поймите меня  неправильно , что я пишу очень интимные вещи , но я написал , это специально , для тех у кого вроде бы секс есть , но секс сдерживается какими то рамками , предрассудками и ограничениями . Если бы я сам дошел до понимания этих вещей раньше .... 8 лет жизни жены без оргазма , хотя я пытался и что только не предпринимал . Но такой откровенный и объемный разговор был у нас впервые , обычно я что-то изредка спрашивал жена отвечала . Со стороны жены вообще никаких поползновений в сторону разнообразия или еще чего то в плане секса и получения удовольствия , она просто воспринимала , все как есть. Теперь  буду чаще с женой говорить на эту тему , как всегда придется мне брать инициативу на себя. Я знаю , что внутри нее сидит страстная и похотливая женщина , но это сдерживается очень бдительным рассудком.
Для себя я сделал вывод , что мои походы налево и измены были следствием не очень качественного и страстного секса с женой , какой я хотел бы и который  я получал на стороне. А надо было лишь всего то , поливать свой цветок , чтобы он расцвел , я же вместо этого предпочел ходить в цветник.

Вот такой вот психоанализ .
А жене когда она спросила  , почему я ее распрашиваю обо всем этом я ответил.
- Жизнь нам дана всего лишь раз , и я хочу получить , испытать , вкусить все прелести сексуальной жизни. Я тебя люблю и ценю , тебя за то какая ты есть , за то что ты хорошая мать , прекрасная жена , за твои высокие моральные устои и ценности . На другой бы я просто не смог бы жениться , потому что ты именно тот идеал женщины который я искал . Но ты очень замкнута в плане секса , я бы хотел от тебя активности , проявления инициативы и раскрепощенности . Если ты будешь такой то будь уверенна  - я больше никогда не пойду на сторону. Каждый мужчина мечтает о страстной и горячей женщине . Можно сексом так привязать мужчину , что он просто потом будет получать удовольствие от секса только с тобой . И тогда не надо будет беспокоиться о мужских изменах , ты просто будешь уверена что ты не только лучшая жена , но и сексуальная партнерша. Он будет грезить тобой...


Добавлено:
Кстати , откровения о том что жена любит сосать большой член , меня просто взорвало....
Все хочу ЕГ не меньше 14 и не ипет....Мотивация зашкаливает

Байрон

Thickness
ЦитироватьВсе хочу ЕГ не меньше 14 и не ипет....Мотивация зашкаливает

В перед - НУПить. А разговарить надо. Иначе как понять что нашим женам надо. Молодец  clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Thickness

Байрон

ЦитироватьВ перед - НУПить. А разговарить надо. Иначе как понять что нашим женам надо. Молодец

Да , и даже почаще , чем нам кажется - отсюда и взаимопонимание и гармония и лад в отношениях.

Ща , буду НУПить , 14 ЕГ БУДУТ МОИМИ .... осталось 9 дней.... до примерки и пристрелки вживую:)

serg76

22 июля 2013, 12:01:30 #38 Последнее редактирование: 22 июля 2013, 12:02:26 от serg76
ЦитироватьА надо было лишь всего то , поливать свой цветок , чтобы он расцвел , я же вместо этого предпочел ходить в цветник.


Плюсану за диалог
+

Почаще говори с женой на эти темы,ну и нам,нуперам,конечно интересно послушать женские мысли и мечты.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Thickness

22 июля 2013, 12:42:45 #39 Последнее редактирование: 22 июля 2013, 12:48:08 от Thickness
serg76
ЦитироватьПочаще говори с женой на эти темы,ну и нам,нуперам,конечно интересно послушать женские мысли и мечты.

Обязательно , и ты пиши , тебе уже можно открывать отдельную эротическую страничку:)
Добавлено:
Смущать начал меня мой пч своим видом в спокухе - стал как морковка , основание толстое и мясистое , чем ближе к головке тем уже , головка вообще почему то маленькая .Раньше наоборот было:( Может я ее плохо прорабатываю по сравнению со стволом . Вроде когда при клемпе замеряю с 4,6 до 5  раздувает и больше ствола становится , почему так?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru