29 марта 2024, 12:01:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Моя тема 15.07.13

Автор Lone Lion, 15 июля 2013, 19:36:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lone Lion

15 июля 2013, 19:36:06 Последнее редактирование: 15 июля 2013, 19:45:23 от Lone Lion
Всем привет! Это моя тема, всегда хотел себе большой, о нупе знаю года 2, но серьезно продолжительное время не занимался. Вот решил открыть свою персоналку, что бы дисциплинированнее что ли быть.
О себе: возраст 22, вес 72, рост 180 см
Мерю сидя:
Растянутый без эрекции со вдавленной 18,5
В стояке со вдавленной 18, когда напрягаю кегель 18,5
Обхват чуть больше 12(12,3-12,5 хз)
Хочу:
BPEL 20
EG 15
Ближайший месяц буду работать только на длину(вообще планирую пока до 20 не наберу не начну на обхват серьезно работать)
Программа: буду только тянуть за головку перпендикулярно телу, и вверх к пупку)3 раза в день: утром 20 мин, днем или вечером 30 мин, ночью перед сном 25-30 мин.
Думаю что растяги надо делать постоянно, что бы растянулась туника, выходные 1-2 в неделю по самочуствию.Если почуствую что не надо вообще не буду выходных устраиваь, но обычно 1 раз в неделю получается незапланированный выходной( дела кикие нить важные)
Ну иногда несильно сухой джелк, для стояка, мокрый не оч удобно, кожа мешает)
Когда наберу 20, пойду и уберу лазером жемчужные папуллы на головке(у меня они есть), обрежусь(чуть многовато кожи, и уздечка еще стягивает головку вниз).
Когда все это сделаю начну мокрый джелк, сухой джелк, клэмп вообщем на обхват. Ну еще чуть выпрямлю, чуть искривлен влево и вниз, хочу прямой+чуть вверх. И еще он потемнел чуть и пятна на коже, когда давно занимался от этого, еще месяц назад когда начал тянуть усердно, около основания 1-2 см вверх типа растяжек, не пойму это растяжки или потрескивания кожи. Когда достигну чего нибудь начну отбеливать)))
А пока только руками, но усердно.
И ЕЩЕ ВОПРОС, КОГДА МЕРИШЬ СТОЯК, НАПРЯГАТЬ КЕГЕЛЬ(так у меня больше)???
Вобщемм через часок пойду тянуть)))
А еще забыл добавить, переодически усегдно начинал бросал))) без программы и тупо. Так что решил с сегодняшнего дня по режиму начать! Удачи мне и всем на этом форуме в этом нелегком дела!

Байрон

15 июля 2013, 21:06:54 #1 Последнее редактирование: 15 июля 2013, 21:08:16 от Байрон
Lone Lion
Привет. Если бы не бросал уже бы вырос.вот теперь не бросай.
только растяги убьют стояк добавь джелк
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

powered

16 июля 2013, 07:05:38 #2 Последнее редактирование: 16 июля 2013, 07:07:46 от powered
Привет, Lone Lion! С началом нупа тебя! Советую не изобретать велосипед, а работать по проге новичка, там учтено все что нужно. Я вот ее делаю и пока только длина идет.

ЦитироватьКОГДА МЕРИШЬ СТОЯК, НАПРЯГАТЬ КЕГЕЛЬ(так у меня больше)???

вроде называется лк мышца :lol: Я думаю когда bpel меришь нужно выжать максимум, чтобы непоняток потом не было.
-----------было---04.17---->хочу
NBPEL.....15.6.....19.2..........20
EG..........12.6......13,6...........15
Мой дневник

ТолщеИДлиннее

Lone Lion
Привет
ЦитироватьИ ЕЩЕ ВОПРОС, КОГДА МЕРИШЬ СТОЯК, НАПРЯГАТЬ КЕГЕЛЬ(так у меня больше)???
У всех так больше )) Я не напрягаю кегель при измерении и вроде как не надо.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

someone

Lone Lion
Отличный старт! Давай продолжай работать по программе и будет тебе удача и рост и много много узких девочек)))

Mr.White

Lone Lion
ты делай конечно как хочешь , но САМОЕ главное - мерить всегда одинаково , чтобы самого себя не на*бать.
удачи и роста!
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru