27 апреля 2024, 08:03:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Yakomo

Одинокий рейнджер

Автор Yakomo, 15 июля 2013, 16:00:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Yakomo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ну как вам эта пародия на вестерн? На мой вкус -- неплохо, но несколько затянуто.
Герой Деппа -- интересное развитие Джека Воробья, он более серьезный, чтоли.

Glamourous Cow

мне очень интересно, воздушный шарик в начале фильма - это реминисценция к Кустурице "Сны Аризоны", в которых тоже играл Джонни Депп? ))) прям очень напомнило ))

вообще, начало затянуто жутко, целых полчаса никакой завязки... если честно, я завязку так особо и не почувствовала... то есть фильм, на мой взгляд, без стержня, без скелета...
хотя в сюжете по идее он есть, но режиссер не смог грамотно расставить акценты... и вся эта мелодрама с любовным треугольником... ОНА СОВСЕМ НЕ МЕЛОДРАМА, А ХРЕНЬ!
Депп душка, не знаю, почему эту его роль сравнивают с Джеком Воробьем, я ничего общего не вижу )) разные совсем персонажи )
ну воля ваша...
короче, я бы надавала по ушам режиссеру, который испортил клевый сценарий
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Yakomo

В Пиратах была пацанка Кира Найтли, вот это женщина, а Рут Уилсон -- никакушка.
Ну Депп зато не подвел. Я тоже согласен, что его образ в Рейнджере совсем другой. Более серьезный, но из-за чуждой культуры кажущийся немного двинутым. В сценах с животными ему особенно удалось вжиться в роль. Хорошо, что его в фильме много.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru