06 июня 2024, 16:39:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_bbilder

Подскажите

Автор bbilder, 12 июля 2013, 17:07:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bbilder

12 июля 2013, 17:07:57 Последнее редактирование: 13 ноября 2020, 16:32:20 от gratis
В общем,занимаюсь боди билдингом и хочу узнать ваше мнение,дело в том,что в "нерабочем" положении длинна моего пениса 8.5 сантиметров,в рабочем  16+-0.5см,мне он кажется очень маленьким,возможно из-за того что я при росте 174 вешу 80кг и от занятий бб у меня довольно большая окружность бёдер на фоне которых пенис кажется очень маленьким,что скажите стоит начать заниматься НУПом?

ТолщеИДлиннее

12 июля 2013, 18:45:42 #1 Последнее редактирование: 12 июля 2013, 18:46:23 от ТолщеИДлиннее
bbilder
Это должен решить только хозяин пениса )) У тебя длина ПЧ для удовлетворения девушек достаточна.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

hhendrix

bbilder

Он тебе кажеться "маленьким" не из-за веса или окружности талии а из-за твоей головы, размер у тебя среднестатистический то есть НОРМА.
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

Байрон

bbilder
Цитироватьстоит начать заниматься НУПом?

качай ПЧ ДЛЯ СИММЕТРИИ :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

serg76

bbilder
Цитироватьстоит начать заниматься НУПом?

Раз есть сомнения значит нупить стоит.
А так бы трахался и не задумывался.
Смысл не в пропорциях ПЧ к бедрам.Еслы бы у тебя член был 20 см в длину и 16 в обхвате ,то пофигу было бы какие у тебя бедра и всё остальное.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Dietrich fon Schneider

bbilder
Здорово Друг! ПЧ у тебя нормальный, но подкачать его как и мышцы я думаю любому мужчине не помешает! Если ты зашел на этот форум и задумался, что у тебя маленький ПЧ... Значит тебе следует им заняться! :rolleyes:
Удачи, вливайся не стесняйся мы поможем. Ялды Тебе большой если захочешь! :D  
Каждому Свое!

bbilder

Тогда вопрос такой,как правильно джелклировать,какие у меня должны быть ощущения? а то я боюсь слишком сильно сжать :D  

bbilder

тут еще вычитал,что растяжения плохо на патенцию влияют,это правда?

Hercules

12 июля 2013, 21:05:36 #8 Последнее редактирование: 12 июля 2013, 21:05:51 от Hercules
bbilder
Цитироватьтут еще вычитал,что растяжения плохо на патенцию влияют,это правда?

а что такое патенция?

bbilder

Извиняюсь на пОтенцию)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru