25 апреля 2024, 17:26:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_real-madrid

О обхвате,ширине,объеме

Автор real-madrid, 26 июня 2013, 21:32:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ХочуНормальныйЧлен

Байрон
на форуме есть и представители нетрадиционных ориентаций, они могут сказать...да и женщины на форуме тоже есть и в раздел нупа заходят...
По теме - думаю, что овальный, потому что если представить отверстие и в него засовывать что-то идеально круглое, а потом такое же по обхвату, но овальное - будет тяжелее входить второе, значит и девушке покажется, что вторая форма члена - толще.
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Джози

08 июля 2013, 00:28:18 #11 Последнее редактирование: 08 июля 2013, 00:29:28 от Джози
real-madrid
Насчет стимуляции стенок боковых скажу так (как бы лучше объяснить мля), у меня жена и еще пара девушек жестко кончают струйкой когда я не прямо вгоняю (то есть стимулирую по идее стенки влагалища именно шириной), а когда делаю на 90 градусов по другому, на пример сбоку, получается что под нужным углом стимулирую клитор, а он как известно секрет женского хорошего оргазма. То есть широкой стороной члена относительно клиторально анальной оси ( надеюсь это упомянут в учебниках сексологии под названием "Ось Джози оргазма"=))))))))))))))

Вообщем сейчас с новыми размерами в сексе больше не выбираю 2-3 позы когда поглубже, теперь даже в самой неудобной позе так же как и раньше засаживаю. Есть стимул отрастить еще 3-4 см (уйдет на это годик минимум, но есть за что бороться) чтобы одновременно доставлять клиторальный и маточный оргазм, как читал на женских форумах это высший пилотаж и верх удовольствия.


Позволю отметить что все таки для жес ткого оргазма с конвульсиями нужно грамотно подойти к предварительным ласкам (имхо это основа горячего и жесткого секса, с вытекающими жесткими оргазмами)

real-madrid

Джози
Т.е насколько я понял,в нужное место и нужной позе решающее значение имеет ширина,а не обхват именно?
август 2011      BPEL 19.5 EG 14
01.06.2013   BPEL 21.9 EG 15.2
06.09.2013   BPEL 22.3 EG 15
15.11.2013    BPEL 21.5 EG 15
19.05.2014    BPEL 21.7 EG 15,5
12.03.2017    BPEL 20,5 EG 15,5

Win Won Won

Ну хоть в чём-то повезло :rolleyes:

у меня обхват 13.5, а ширина 4.7 (линейкой на глаз), штангелем 5

девушка при боковом минете скребёт зубами

"Хочешь иметь то, чего никогда не имел, Начни делать то, чего никогда не делал"

Bpel 17.5, Bpfsl 17.5, Eg 13.5 от (10/06/15)

Персональная тема

ТолщеИДлиннее

Джози
ЦитироватьОсь Джози оргазма

Попроси модеров поменять тебе ник на "Джози Оргазмо"   ;)  
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Джози

ТолщеИДлиннее
Цитировать"Джози Оргазмо"

:D

real-madrid
ЦитироватьТ.е насколько я понял,в нужное место и нужной позе решающее значение имеет ширина,а не обхват именно?

Ну тут тоже утверждать на 100% нельзя, физиологические данные у девушек тоже разные, но в большинстве случаев имхо решает именно ширина, обхват 14 при ширине 5 все таки лучше чем обхват 14 при ширине 4.3.

someone

А мне кажется теория объема все же берет верх... и если обхват есть то тут уже не важно ширина сверху или снизу... заполнение вагины идет по объему...  

real-madrid

Ну тогда по сути может все-таки нуперам стоит ширину измерять,а не EG? Или делать упражения именно на увеличение ширины,а не обхвата?Мне кажется было бы хорошо на практике заняться такими упражнениями и посвятить отдельную тему.Как у Рокко например-у него реально широкий х..,а у Холмса нифига,но обхваты у них по сведениям одинаковые,хотя пч Сиффреди намного труднее входит в кисы,чем Джона.И так почти в каждом видео.
август 2011      BPEL 19.5 EG 14
01.06.2013   BPEL 21.9 EG 15.2
06.09.2013   BPEL 22.3 EG 15
15.11.2013    BPEL 21.5 EG 15
19.05.2014    BPEL 21.7 EG 15,5
12.03.2017    BPEL 20,5 EG 15,5

Джози

real-madrid
Стандарты менять не будем, надо сначала четко понять, на всех ли ширина действует одинаково, ясно дело что если ЕГ как у шэйна дизеля то тут без разницы ширина, но вот например с ЕГ до 15 реально интересно, реально ли ширина решает чем просто круглая форма.

У меня овал и входит он зачастую с трудом, хотя ЕГ только только 14.2 стал. Надо ширину будет померять.

Tankiro

Джози
ну ег 15 тоже не мало)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru