20 апреля 2024, 13:58:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Лёха

Матчи ЕВРО2004

Автор Лёха, 13 июня 2004, 09:37:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

@Z@ZELLO

24 июня 2004, 18:00:57 #50 Последнее редактирование: 24 июня 2004, 18:05:17 от @Z@ZELLO
ЦитироватьАнглия выйграет. обязательно.

thumbup  . Я думаю будет либо 3:1, либо 3:2 (в пользу англичан, конечно  ;) )

ЦитироватьШвеция - очень сильная команда

Что есть, то есть. Трудно придётся голандцам  <_< .

John Lord

Вернёмся к нашим баранам...то есть нашей команде...

Комментарий тенера питерского "Зенита" пана Властимила Петржела:

Главный тренер "Зенита" Властимил ПЕТРЖЕЛА - один из самых заинтересованных зрителей матчей национальной команды России: в сборной сразу четверо представителей питерского клуба. Все четверо перед стартом Евро-2004 считались одними из главных надежд команды. Специально для "Известий" Петржела прокомментировал игру своих футболистов на чемпионате Европы.

В игре сборной России мне не понравилось много моментов, но все это дело главного тренера той команды. Поэтому я лучше о своем - об игроках "Зенита", несмотря на то, что играли в первых двух матчах они совсем немного.

Кержаков. Сашка - футболист, который три года подряд становится одним из лучших игроков, но в стартовом составе не играет. Это, конечно, удивительно, но дело Георгия Ярцева, кого и когда вводить в состав. Хотя Сашку знаю: он никогда не хочет играть один. Только в паре. Он никогда не говорил мне о том, что хочет сыграть вместе с Сычевым, но я это и так знаю. На чемпионате мира Кержаков сыграл с Сычевым, и общались между собой на поле они тогда хорошо. Прошло два года, они повзрослели, но в сборной вместе не играют. Это тоже удивляет.

Малафеев. Это вратарь европейского уровня. Не просто отличный голкипер, но еще и хороший человек. Очень порадовал меня в матче против Португалии.

Быстров. Тоже очень понравился. Два раза получил передачу и наделал опасностей впереди. В том моменте когда он прорвался между защитниками, судья вполне мог свиснуть пенальти. И скорость свою показал всей Европе. Мне после игры все друзья звонили и спрашивали, откуда у меня такой реактивный футболист. Хотя Быстров мог бы сыграть и лучше. Но на него мало играли, поэтому он сыграл так, как сыграл, а не лучше.

Радимов. Он капитан, лидер "Зенита", которому довольно сложно выходить на замену. Сыграть на должном уровне во втором тайме матча с испанцами ему мешало то, что в середине было очень много игроков. Аленичев не хотел играть справа, потому что ему там неудобно, и потому смещался в центр. Для удачной игры Владику нужно пространство, чтобы он мог отдать последний пас. Но в центре полузащиты было слишком много игроков, и они друг другу мешали.

Вот так вот. Иностранец, а насколько хорошо в нашем футболе шарит. Петржелу в сборную, нах!!!
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Lilit

sonya
Прости, напророчила :unsure:   Но зато какая была игра!!!! :P  
хочу уйти...

Лёха

Sonya,мне искренне тебя жалко,я пойду в бар и приготовлю тебе водки и закуски! Не обижайся ты так на них! Они хоть до четвертьфинала дошли! Знай-можешь на меня расчитывать,я тебя не брошу!
Бэкхем ЛОХ! Португалия в полуфинале!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

sonya

25 июня 2004, 09:14:48 #54 Последнее редактирование: 25 июня 2004, 09:15:50 от sonya
всё, для меня чемпионат европы прошел, я больше не болею, не "хожу" на матчи.  :(
моя любимая Англия вылетела. все-равно они самые лучшие, сильные, подготовленные и красивае. и меня никто не переубедит в этом.
это была очень сильная игра!
дано таких не видела...
ведь хозяева поля должны были выйграть...вот они и выйграли  :blink:  :ph34r:

ЦитироватьБэкхем ЛОХ!

а Бэкхэм не лох. ведь все прекрасно знали, что он бъет плохо 11-ти метровые. сами виноваты. а всё сваливать на одного человека - по-свински. он отличный игрок.

у меня траур.
:ph34r:

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Лёха

Как раз все знают,что он отлично бьёт пенальти! Не растраивайся так,я ваще не растроился,когда узнал, что испания вылетела! Хоть это  моя любимая команда!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Дождь

Цитироватьэто была очень сильная игра!

угу.. я тоже за Англию болела... нозато они в пенальти проиграли, имхо, не так обидно как в обычной игре...))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Лапочка

Дождь
Я тоже за Англию, Бекхем и Оуен супер, я чуть не плакала когда они приграли bye2 ,нет их больше на чемпионате, теперь за Чехию :)  
No we don't know what we're doing here

Lilit

А я за Францию, не знаете, что там у них? А то я все проворонила, а вроде бы они тоже вчера играли :ph34r:  
хочу уйти...

@Z@ZELLO

Цитироватьвроде бы они тоже вчера играли

Неа, сегодня они играют (как обычно в 22.45 по Москве)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru