29 марта 2024, 14:16:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Лёха

Матчи ЕВРО2004

Автор Лёха, 13 июня 2004, 09:37:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лёха

Ну где-то полчаса до Франция-Греция. Чего мы только не видели на этом ЧЕ,не буду предсказывать!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Karat

Я хочу что бы Греция выиграла! Они этого заслуживают! :rolleyes:  

Лёха

Будет прикол!,но скоро узнаем!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Дождь

итог: Греки выиграли со счетом 1:0
не знаю... мне как-то показалось что французы не очень то и старались, имхо... Игра Португалии и Англии мне намного больше понравилась..)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Lilit

Ну все...  <_<  Как же французы так прокололись... Теперь буду болеть против греков :angry:  И вообще, из-а них (из-за греков) я со своим парнем поругалась, и теперь я его ненавижу <_<  
хочу уйти...

@Z@ZELLO

26 июня 2004, 15:16:23 #65 Последнее редактирование: 26 июня 2004, 15:31:40 от @Z@ZELLO
В матче Франция - Греция ни за кого не болел, тем не менее меня очень сильно раздражало  :angry: , когда греки (здоровенные лоси) при каждом кантакте с соперником рухали на землю и начинали кататься колбаской по всему полю, изображая предсмертные муки - противно чес слово  <_<

Lilit
ЦитироватьТеперь буду болеть против греков

Значит за Чехию или за Данию.  ;)

Karat

Lilit
Ну что ты! С парнем помирись! А вот греки заслужили что-бы за них поболеть! Я за Греков!

@Z@ZELLO

Урраа!!! Голандия шведов порвала! Теперь португальцам пи**ец (нефиг было Англию обыгрывать  :P )

Дождь

вчерашняя игра мне очень даже понравилась ;) хотя я болела за шведов... упертые ребята ;) некоторое время даже казалось что они очередных фаворитов домой отправят..))  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Lilit

Karat
Да уж помирилась... но все равно я ему этого не прощу...
А Чехи, как я и пологала, вымигралим.. Теперь наверное буду болеть за Португалию, хотя на мой взгляд у них нет шансов против Чехии... Но вдруг ;)  
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru