20 апреля 2024, 15:52:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Лёха

Матчи ЕВРО2004

Автор Лёха, 13 июня 2004, 09:37:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

@Z@ZELLO

ЦитироватьЯ слышала, что им вроде Челси интересовался...

Челси интересуется всеми, кто хоть как-нибудь отличился в предыдущем сезоне?  ;)

ЦитироватьНикто я думаю за 50лямов его не купит

Почему же? Тот же Челси я думаю и за 60 с руками оторвёт  :lol: . Другое дело: захочет ли сам Руни идти в Реал-2  B)  

Esa

ЦитироватьЧелси интересуется всеми, кто хоть как-нибудь отличился в предыдущем сезоне? 

Видимо, так и есть ;) хотят повторить подвиг Реала, а потом развалить всю команду[/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

@Z@ZELLO

ЦитироватьВидимо, так и есть  хотят повторить подвиг Реала, а потом развалить всю команду

Как говорится: "Деньги есть - ума не надо"  :lol:  

Esa

08 июля 2004, 13:27:58 #173 Последнее редактирование: 08 июля 2004, 13:28:54 от Esa
Правильно... :)[/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

bradobrey

@Z@ZELLO
Руни мне кажется не отказался бы. где находится Эвертон и где находится Челси - разные полюса.
А в ЛЧ каждый уважающий себя футболист хочет поиграть, даже особо не смотря на клуб

@Z@ZELLO

ЦитироватьРуни мне кажется не отказался бы. где находится Эвертон и где находится Челси - разные полюса.
А в ЛЧ каждый уважающий себя футболист хочет поиграть, даже особо не смотря на клуб

Вот именно! Каждый футболист хочет играть! А в Челси столько игроков атаки было, плюс они ещё и в межсезонье понакупят, что если, попришествии в клуб, Руни не покажет такого футбола как на Евро, то он надолго засядет на скамейке запасных  ;)  

bradobrey

Цитироватьчто если, попришествии в клуб, Руни не покажет такого футбола как на Евро, то он надолго засядет на скамейке запасных

так это относится не только к игре в Челси. Если он и в Эвертоне играть перестанет он и там ведь тоже может сесть.

@Z@ZELLO

Цитироватьтак это относится не только к игре в Челси. Если он и в Эвертоне играть перестанет он и там ведь тоже может сесть.

Согласен. Но только в Челси ему достаточно будет невнятно сыграть матча 2-3, чтобы сеть,а в Эвертоне, мне кажется, на него будут надеяться до последнего. Иными словами, я хочу сказать, что конкуренция в Челси гораааздо сильнее и молодому Руни будет очеь сложно.

bradobrey

@Z@ZELLO
а какой может быть прогресс в Эвертоне. Ему надо стремится сразу и повыше, доказывать свой талант - даже если придется сидеть на лавке. Риск всегда есть. Кто не рескует, тот... (додумай сам) А в клубе уровня Эвертона всегда сможет оказаться.

bradobrey

кстати Руни не собирается судя по всему в Челси
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru