26 апреля 2024, 14:59:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Лёха

Матчи ЕВРО2004

Автор Лёха, 13 июня 2004, 09:37:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

@Z@ZELLO

ЦитироватьЕму надо стремится сразу и повыше, доказывать свой талант - даже если придется сидеть на лавке.

Согласен! Но я думаю, что Челси не тот клуб, в котором молодой перспективный игрок сможет раскрыться  ;)


bradobrey

А мне кажется что в Челси его не будет

@Z@ZELLO

Да я тоже думаю, что Руни не такой дурак!

bradobrey

Все таки он пока мне кажется останется в Эвертоне, все-таки 50т. фунтов в неделю...

@Z@ZELLO

ЦитироватьВсе таки он пока мне кажется останется в Эвертоне, все-таки 50т. фунтов в неделю...

Наверное... Кроме Челси и Реала никто его за такие деньги не купит, причём у Реала другие сейчас проблемы. Manchester United хотел купить Руни за 30 лимонов, но руководство Эвертона не захотело.

bradobrey

такую зарплату впринципе могут потянуть многие ведущие клубы. Вот только многим этого просто ненадо - своих хватает. тому же Реалу - у которого и так помоему переизбыток хороших нападающих.
единственное на что они могут повестись, так это на возраст. И то опасно - нестабильный и вспыльчевый возраст. Может подборолок выше лба задрать

@Z@ZELLO

Реал не умеет раскрывать таланты, им "готовых" подавай - поэтому Руни им неинтересен. А на счёт переизбытка хороших нападающих у Реала - я не согласен! ИМХО: Рональдо - единственный форвард мирового класса. Кто кроме него? Морьентес? Провёл неплохой сезон в Монако, но он нестабилен. Рауль? Он вообще забыл как играть в нападении. Остальные нападающие Реала? У них средний уровень. Но я не знаю кого руководство Реала прикупило сейчас...

Лёха

Руни-класный игрок! Ненужно его губить! Похода ситуация была с Сычёвым! Но он щас вроде оклемался!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Esa

да, руни-хороший игрок, но только вспыльчив немного-это минус........[/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

bradobrey

@Z@ZELLO
А ка же Портилио - восходящая звезда, который ИМХО стал играть лучше, чем Рауль. И во многих матчах он это доказывал. Но Рауль - капитан, а капитаны на лавках редко сидят.

Лёха
Погубить его может только если он останится в Эвертоне еще года на три. А так ему надо быстро перебиратся в более именитый клуб без ярко выраженной звезды в нападении. МЮ или Челси судя по всему и есть такие вариаты, так как в МЮ вроде как решили продать Ван Ниса ( кстати в Реал ), а у Челси явные проьлемы снападением, несмотря на всю привлекательность их фамилий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru