29 марта 2024, 10:36:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_real-madrid

Астрология

Автор real-madrid, 18 июня 2013, 10:33:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

real-madrid

18 июня 2013, 10:33:48 Последнее редактирование: 18 июня 2013, 10:39:59 от real-madrid
Всем привет.Вы наверняка знаете кто вы по зодиаку.Но вы не раз замечали,что часть информации,написанной в интернете,не соответствует вам,например,Вы рыбы-а в жизни вы лидер,что свойственно не рыбам,а овну,Вы телец,а в жизни вы и терпеть не можете сидеть дома,а тельцы так любят домашний уют,Вы близнецы,а в основном молчаливы,что не гоже представителям этого общительного знака зодиака.Почему так?

Все дело в том,что под "своим" знаком зодиака вы подразумевате знак зодиака,в котором находилось Солнце в момент вашего рождения.Как известно,Солнце находится в каждом знаке зодиака 30 дней и естественно,миллион людей рожденных за эти 30 дней по всему миру,не будут похожи на себя.Я даже скажу больше-они будет очень не похожи.С точки зрения профессиональных астрологов и астрологов со стажем наличие вашего одного знака зодиака,который вы знаете,совсем недостаточно для составления хотя бы 20 процентов вашего портрета.

В чем дело?Дело в том,что вы вероятно,знаете только свой Солнечный знак.Спешу вас огорчить-это не основной ваш знак.Ваш основной знак,знак,который отражает вашу личность,ваше мировоззрение ,это так называемый ВОСХОДЯЩИЙ ЗНАК или АСЦЕНДЕНТ.Да, этот действительно более важен для астрологов,чем тот,что солнечный.

А за что же отвечает за наши привязанности,любовь,внутренний мир,наши душевные переживания?За внутренний мир человека отвечает ЛУНА,спутник Земли,который тоже,как и Солнце, в астрологии считается "планетой".Почему некоторые водолеи такие заботливые,переживающие,ранимые,что не своейственно представителю этого воздушного знака зодиака.А раки,считающиеся лучшими семьянинами,равнодушные,"толстокожие" и жестокие?Так вот-это Луна оказывает влияние на внутренний мир человека,который материализуется в поступки и дествия с помощью планеты МАРС.

МАРС-отвечает в нашей жизни за наши поступки,действия,актисность"стиль преодолевания трудностей".Например,люди с марсом в овне бескомпромиссные и непримиримые,(по себе знаю),с марсом в деве(у моей девушки) долбят по мелочам,имеют склонность к порядку.Также у мужчин марс отвечает за сексуальную сферу жизни,стиль поведения в сексе,стиль поведения в нетрезвом виде. МАРС-мужское начало.

А что отвечает за любовные привязанности,наши вкусы в противоположном поле,за красоту?За это отвечает планета ВЕНЕРА.У мужчин Венера отвечает за сексуальные страсти,способностью любить и стиль любви.ВЕНЕРА-женское начало.У женщины Венера отвечает за ПЕРВЫЙ БРАК,но это уже предсказательная астрология.

Еще одна планета-МЕРКУРИЙ,отвечает за умтвенные способности,за вашу способность учиться.Вполне возможно,что именно Меркурий "определил" ваше будущее в профессии,посредством этой планеты вы выбираете,кем вам стать в дальнейшем и на что направить ваш умственный запас для достижении цели.

Это был всего лишь мизерный мизер из прикладной астрологии.Понятно,что всех этих планет хватит лишь для определения характера человека в самых общих чертах,да и то если считать,что он вырос в изолированном обществе,о детальности поведения человека и речи быть не может.К тому же,на нас влияют не только небесные тела,а также то,что нам говорят наши родители,воспитывая нас на свой лад.Также общество влияет на нас,видоизменяя немного наши стартовые астрологические показатели.Но тем не менее,существует предсказательная астрология,которая может от и до предсказать вашу жизнь,количество детей,профессию.Искренне прошу вас не верить в ежедневные прогнозы для знаков зодиака-они настолько неверны,что нет смысла их вообще писать,можно придумать,и то больше совпадений среди наивных суеверных подгонятелей будет.

Вы хотите узнать,где находятся ваши планеты,асцендент?Вам нужно скачать программу ZET 9 и ввести туда все свои данные(дата рождения,место рождения,время рождения).А так было бы интересно выслушать ваше мнение по поводу астрологии:)
август 2011      BPEL 19.5 EG 14
01.06.2013   BPEL 21.9 EG 15.2
06.09.2013   BPEL 22.3 EG 15
15.11.2013    BPEL 21.5 EG 15
19.05.2014    BPEL 21.7 EG 15,5
12.03.2017    BPEL 20,5 EG 15,5

Glamourous Cow

real-madrid
у нас с подругой в школе была такая книга, где можно было все это посмотреть, старая, потрепанная, мы столько интересного насмотрелись и узнали )
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Aria

ходила раз к профессиональному астологу по совету подруги, что-то в этом есть,но в жизни мне никак не помогло...

Вишенка

25 июля 2015, 20:55:05 #3 Последнее редактирование: 25 июля 2015, 20:57:05 от Вишенка
А я вообще не верю в астрологию, мне кажутся все эти гороскопы блажью. Кто я по гороскопу, конечно знаю, когда я еще пыталась читать гороскопы, там все было неправда  :unsure:

Княжна_Тараканова

А в это и необязательно верить, просто сказка такая, рассказанная тебе лично. Гораздо сложнее и интереснее китайская система подсчетов жизни, но там черт ногу сломит.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru