20 апреля 2024, 00:02:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Opanaim

Как это понимать?!

Автор Opanaim, 14 июня 2013, 23:28:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

black angel
Ты сразу поняла ситуацию. +1
Парней ещё понять могу, большинство молоды и имеют мало опыта, но удивили другие женщины, перекладывая вину на эту бедняжку, хотя сразу видно, что она жертва. :huh:
ЦитироватьБедная девушка. Она наверное и после отношений с тобой будет долгое время иметь такие проблемы  и думать все время во время секса со след. Своим парнем "достаточно ли я мокрая ?!"

Уверен, так и будет, комплекс неполноценности уже привит.

Opanaim
ЦитироватьПытается симулировать, но это видно невооруженным глазом!

А что ей остается делать, если вместо того, что бы хвалить и поддерживать, ты постоянно её напрягаешь? Единственно, что можно добиться, если попрекать женщину в холодности, это то, что она с каждым разом будет всё более успешно симулировать возбуждение. Проблема не в девушке, а в твоём отношении к ней.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Cat 1

16 июня 2013, 06:36:09 #21 Последнее редактирование: 16 июня 2013, 06:39:17 от Cat 1
Opanaim
ЦитироватьЯ вот думаю может в гормонах дело? Просто у неё задержки постоянно на месяц или на два.

Гормональный фон надо поправить.
И, конечно же, прислушайся к мнению Галил и black angel
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

swdmax

Ей необходимо посетить врача.
Рост 176 см, вес 83кг, начало занятий- 26.08.13г, первый замер - 1.10.13г, хочу добиться - 17 на 13                        
NBPEL - 13,9 см (+0.4)......... BPEL - 15,2 см (+0.7)......... BPFSL - 17 см ................EG - 12,0 см (+0.5)
Моя персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru