25 апреля 2024, 16:29:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_powered

Двумя сантиметрами больше ))

Автор powered, 14 июня 2013, 11:15:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

powered

Dominativ
Спокуха на то и спокуха, иногда болтается 17-18 (после нупа)), иногда 10-12))

Tankiro
Вешалка механика. Обмотку делаю как обычно - эластичным бинтом, на него надеваю сантехнический зажим для труб. Они стандартные продаются в любом хозяйственном, кргулые металлические с резиновыми прокладками внутри, кольцо состоит из двух полуколец, которые скручиваются 2умя винтами. Эти приблуду надеваю на обмотку, затягиваю винты до нужной силы.. неудобно, но пока что пойдет. Минимальное время сета 1 час, несколько раз насиживал 2-3, когда была возможность.  
-----------было---04.17---->хочу
NBPEL.....15.6.....19.2..........20
EG..........12.6......13,6...........15
Мой дневник

Monte

ЦитироватьNbpel: 19.2-19.5

Ну теперь-то можно поздравить!  clap_1
А ты прогревал во время подвешивания член?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

powered

Monte
ЦитироватьНу теперь-то можно поздравить! clap_1.gif
А ты прогревал во время подвешивания член?

Спасибо!)  :)
Да, прогревал.
-----------было---04.17---->хочу
NBPEL.....15.6.....19.2..........20
EG..........12.6......13,6...........15
Мой дневник

powered

Последнее время занимаюсь с упором на обхват, делаю джельк прямой и обратной хваткой с целью проработать пч по всей длине (чтобы не было биты)

В приросте по ег я ни в зуб ногой, продвигаюсь на ощупь) Пока что имею - постоянный вуп ег ~13.9 (после 2ух дней перерыва намерил), и, как только зажимаю пч и чуть наполняю кровью ег взлетает до 14.5. Значит ли это что продолжая делать джельк я закреплю этот вуп? Не понятно, сколько времени уделять джельку, ведь вуп проявляется на первых минутах, имеет ли смысл делать по часу (больше часа не могу - лимфой заливает). Скорее всего после 14.5 ег увеличивается за счет лимфы.
 Не понимаю, за счет чего такой скачек в ВУПах?? раньше уси*ался делал джельк и даже не заливало толком, ооочень редко в клемпе можно было 14.5 увидеть. А тут бац. Причем, могу отметить вполне определенную тренировку, когда сей квантовый скачек был зафиксирован. В ту тренировку делал жесткий джельк в перемешку с помпой и клемпом. Тому факту что пч стало тяжелее обхватить значения сразу не придал, заметил что что-то не так, когда вытаскивал пч из помпы и он вышел очень плотно по манжете. Сейчас после тренировки болтается толстенный елдак с ег ~15. Делать большой перерыв, чтобы точно замерить, боюсь, вдруг потом не верну такие вупы??

Вывод вероятно следующий (надеюсь):
За все свое время работы на длину, потенциал для роста ЕГ увеличивался, просто я не работал над ЕГ достаточно усердно чтобы его реализовать.

Далее планирую:
буду придерживаться такой же программы, которая дала мне рост, ожидая что ВУП закрепится и со временем перейдет в прирост. Непонятно только сколько на это потребуется)
-----------было---04.17---->хочу
NBPEL.....15.6.....19.2..........20
EG..........12.6......13,6...........15
Мой дневник

Живой араб

powered
  А ствол не стал более жёсткий? Нормально сдавливаешь и нагнетаешь? У меня твердость повысилась и джелк стал какой-то непонятный, прочитал у тебя про хватку, попробую изменить

Sahka

Ну очень позитивно !Хоть у кого то все поёт и оптимистично !Очень существенно подрос ,это два разных члена !по длине уже все хорошо ,с таким уже дискомфорта не должно быть имхо.
Добавлено:
Прет *
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

powered

Живой араб
ЦитироватьА ствол не стал более жёсткий? Нормально сдавливаешь и нагнетаешь? У меня твердость повысилась и джелк стал какой-то непонятный, прочитал у тебя про хватку, попробую изменить

Не сразу понял о чем ты. Такая проблема у меня раньше была - пч как деревянный, по нему води не води хваткой, это как ручку швабры джельковать)). Как-то все само изменилось, мне сложно выделить основные причины, может быть я просто тунику растянул. Еще могу посоветовать следующее: зажимаешь ок хваткой ствол, другой рукой, в основании члена, под мошонкой прямо пальцами продавливаешь мышцу, которая нагоняет кровь в пч. Воздействуя на нее руками крови можно загнать больше, чем кегелем. Кровь проталкиваешь под ок хватку, зажимаешь посильнее и ведешь вверх.

Sahka
Да длину сейчас делаю только для поддержания, ЕГ надо!!)
-----------было---04.17---->хочу
NBPEL.....15.6.....19.2..........20
EG..........12.6......13,6...........15
Мой дневник

Отделочник


powered
ЦитироватьПока что имею - постоянный вуп ег ~13.9 (после 2ух дней перерыва намерил), и, как только зажимаю пч и чуть наполняю кровью ег взлетает до 14.5. Значит ли это что продолжая делать джельк я закреплю этот вуп? Не понятно, сколько времени уделять джельку, ведь вуп проявляется на первых минутах, имеет ли смысл делать по часу (больше часа не могу - лимфой заливает). Скорее всего после 14.5 ег увеличивается за счет лимфы.

1. Сразу взлетает это хорошо, знач прирост не за горами.
2. двигай до 15, ставь цель. И ты сразу же поймешь сколько надо заниматься по времени, в каком режиме, и какую силу прикладывать, ...и так далее..
3. не парься не тему лимфа/нелимфа, сперва так, затем и мясо придет. Важно, что повышенное содержание лимфы в течении дней, приводит к гидратации тканей, это повышает их податливость в целом.

Живой араб

Отделочник
  При скопление лимфы её спускают хирурги. Там плохой отток солей, может спровоцировать лимфоз и много чего, отек. Так-что лимфа это спорная тема, если там конечно только лимфа. Определить модно только если разрезать и увидеть. Сам отекал так

Отделочник

13 мая 2017, 09:20:40 #169 Последнее редактирование: 13 мая 2017, 09:25:19 от Отделочник
когда при питнашке вуп был 15.8-16, ничего никуда не двигалось. Работал на повышение вупа, примерно 3 недели до 16.5, еще 3 недели до 17, потом неделю примерно продержался 17+ и сразу свалился в "почти запланированный :D " перетрен. После отдыха 1.5-2 недели прибавка в ег +0.5.
А сейчас не сильно напрягаясь на номинале вуп выходит 16.5-17ег, такие дела.
Добавлено:
Живой араб
спорная не спорная, тем не менее тема помогает ;) , ты ведь пойми, она временна, и причина её возникновения = нагрузки, а не патологии или заболевания в организме

на счет разрезать и увидеть ты абсолютно прав, по другому не докажешь. У меня бывали подозрения, что она может скапливаться между слоями туники, при этом под кожей её может быть очень мало, и вуаля, "натуральная мясистость!!"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru