27 апреля 2024, 14:55:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Туман

Мой дневник

Автор Туман, 06 июня 2013, 16:19:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Туман

Всем здравствуйте.
Коротко о себе:
Меня зовут Макс, мне 22 года рост 178 вес 80 кг.
Сподвинуло меня придти на Ваш форум ниже следующее:
Буквально день назад, я встретился с девушкой ( лучше здесь написать с тёлкой ) так как развёл её за один вечер, после бутылочки вина и бутылки пива :)  дело до шло до секса, и... Тут я не много был ошарашен.
Опишу девушку:
- рост примерно 160
- грудь размер 2 ( с половинкой ) на мой взгляд
- попка хорошая
она не толстая а такого обычного хорошо сложенного телосложения!

... она лежала на кровати я снял с неё трусики, её вагина была уже мокрая ( половые губы были вытянутыми ) я такие не встречал, когда опустил туда руку и начал массировать клитор, решил запустить туда палец... он просто провалился туда... думаю ну да ладно... ( а перед этим она рассказывала, что 8 месяцев назад родила ) член то мой масивнее пальца руки :)  достал свой член и вошёл в неё, он так же провалился, как и мой палец!!! Я был конечно в шоке... Такая маленькая девушка и такое там "место"-бездна просто!
Вообщем я кончить не смог да и она думаю не получила кайфа от секса...
Я ей предложил в позе рака она отказала, на что я плюнул и просто оделся...

Мои размеры без вдавливаний 14см обхват 12...
Вот такая ребят история :(  

DeOniS-Master

Туман
Здорова!
Мда ситуация не приятна, да ну и ПОХ на неё. Твои размеры ПЧ хорошие!!! Многим девушкам они подойдут. Ну а раз пришёл на наш форум то добро пожаловать и с НУП-карьерой!
Вот начинай с этой программы!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

serg76

Туман
Надеюсь благодаря такой случайной встрече с демотивирующей партнершей ты отрастишь себя ялду!
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

oBhvat

Туман
даже не смей париться,там тока ногой трахать)))Давай вливайся,спрашивай не стесняйся! Главное упорство!!

Байрон

Туман
ЦитироватьВот такая ребят история

Привет!
Всякое бывает.ГЛАВНОЕ ТЫ ЗДЕСЬ :D
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

nookie42

Привет, такой бывает у наших любимых женщин, после родов по идее должна сужаться до прежних размеров и у некоторых этот период задерживается.
22.01.12 начало

..........было........есть...................................будет
NBPEL-14...........15.0..........16.0..........................25
BPEL....................18.....18.5..............................
EG.....-13.............................13.5..............16

serg76

Я сексом много занимался с рожавшими женщинами и моё мнение что причина  раздолбанной вагины не в этом.У таких и до родов там ведро.Просто строение у них такое плюс образ жизни.Если женщина оргазмичная и здоровая,то всё в порядке.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

andrej25

Привет! Параметры примерно как у меня до начала НУПа, тебе просто не повезло с девушкой, не зависимо от роста и рождения, дырочки все разные )) Из личного скажу что было у меня подобное и не раз, а было и когда 2 раза родила и мои скромные 12.5 в объеме шли тугенько. Главное не парится по этому поводу, не создавать себе комплексов. То что решил прибавить пару см это хорошо, они лишнее бывают редко :D
Начало-------------На данный момент-------Цель-------Осталось
NBPEL - 15-------------16 (+1)------------------18-------------+2
BPEL - 16--------------17.5 (+1.5)--------------19-------------+1.5
EG - 12.5--------------12.7 (+0.3)--------------14-------------+1.3

каракум

08 июня 2013, 16:37:25 #8 Последнее редактирование: 08 июня 2013, 16:40:42 от каракум
Туман
Цитировать... она лежала на кровати я снял с неё трусики, её вагина была уже мокрая ( половые губы были вытянутыми ) я такие не встречал, когда опустил туда руку и начал массировать клитор, решил запустить туда палец... он просто провалился туда... думаю ну да ладно... ( а перед этим она рассказывала, что 8 месяцев назад родила ) член то мой масивнее пальца руки   достал свой член и вошёл в неё, он так же провалился, как и мой палец!!! Я был конечно в шоке... Такая маленькая девушка и такое там "место"-бездна просто!Вообщем я кончить не смог да и она думаю не получила кайфа от секса...Я ей предложил в позе рака она отказала, на что я плюнул и просто оделся...

привет Туман 14*12 нормальный размерчик,я с такими же параметрами и в сексе не парюсь....
тут тебе просто не повезло,эта девка кстати тоже загрузилась по полной....она в своем роде,как пацан с малым членом,с таким же комплексом........а ты её еще кинул и тем самым у нее сейчас тараканы в голове бунтуют....она врядли сейчас на секс поведется в ближайшее время,что не гуд для нашего брата......еще хотел поинтересоваться она была с сухой вагинойво время секса или наоборот текла по полной,просто есть такой тип баб,которые заливают и даже с изночально узкой дыркой после её затопа свой п.ч. даже не чувствуешь..........был такой опыт....ей приходилось время от времени подтираться платком.... :D
22.01.12 начало

..........было........27.06.13.......30.12.13.... 01.07.15...отдых.....12.09.21.....будет
NBPEL-12,5............14,2..............14,6........14.5........отдых...............15.0............18,0
BPEL ..-13,0...........16,5...............16,8........16,7.........отдых..............16,5..............20
EG.......-11,2...........12,3...............12,3.......12,3.........отдых................12,6.............15,0

DeOniS-Master

Цитироватьона лежала на кровати я снял с неё трусики, её вагина была уже мокрая

каракум
B)  проглядел ты.
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru