29 марта 2024, 01:48:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Кольцо-ретрактор - альтернатива обрезанию

Автор I_KACTET_I, 02 июня 2013, 19:11:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dimitrywa

Combat
Да о понижении чувствительности нужно говорить спустя год хотя бы) но то, что головка со временем сама не закрывается-факт
Начал 1 февраля 2014
BPEL    16...18
NBPEL  15...16.5
EG       12...12.7

Knutssen

Dimitrywa
А как размеры в спокухе за это время? Не увеличились?  

Dartius

Тут многие пишут, что через некоторое время после ношения кольца головка сама не закрывается.
Я вот подумал, значит ли это что крайняя плоть как-бы сократилась из-за того, что её не растягивали долго? Соответственно при стояке она должна лучше натягиваться и получится эффекты "как-бы обрезания"? Может кто отписать по этому поводу кто кольцо носит/носил?

Bisson

Dartius
Скорее не сокращается а растягивается крайняя плоть становиться шире и не так облегает головку а если разчехлить то так и остается. Я уже больше года  хожу с открытой головкой по длительности акта разницы почти нет, а вот от члена нет неприятных запохов особенно если носить вверх
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике.

normeg

вот интересно- если приблуды эти на ночь одевать..при утреннем стояке ничего там не пережмет, не посинеет?))) поделитесь, кто носит!)
Добавлено:
а то даже тянуть нормально не могу- головка очень чувствительная, а если походить денек с открытой- все норм тянется!
задумался об обрезании...но если есть достойная альтернатива- попробовать стоит!
NBPEL 14.5
BPEL 16.5
BPFSL 17.5
EG 11

libermanx18

22 января 2016, 12:58:07 #55 Последнее редактирование: 26 ноября 2020, 22:40:21 от gratis
normeg
Я по началу пластырем крепил крайнюю плоть, чтобы не закатывалась обратно, вот таким
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Маленький кусочек вдоль и клеил на кожу, ниже головки. А потом и сама стала держаться. Сейчас уже как то не заморачиваюсь, когда залуплена, когда нет. Получил снижение чувствительности и на том и успокоился)
------ 15/3/15 - 04/02/16 -- ЦЕЛЬ
BPEL  --  12.5 -----  15.5 --- 18см
BPFSL - 13.5 -----  17
EG ----- 11  ------ 12.2 --- 15см
персоналка, фотки

serge112

Купил специально на алиэкспресс  кольцо не цельное, можно оставлять на ночь . Чувствительность уменьшилась пока норм.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru