27 апреля 2024, 03:29:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Кольцо-ретрактор - альтернатива обрезанию

Автор I_KACTET_I, 02 июня 2013, 19:11:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bisson

А я вырезал точно такой же как на самом первом фото. Точнее вырезал раз 10 из бумаги Толстой , затем когда подобрал вырезал из селекона ( чехол от телефона) и все ок. Ходил поначалу щекотало головку, затем раздрожения а потом привык через месяцок забросил но кожа так и не закрывает если оттянуть обратно то так и весь день хожу.
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике.

Bisson

Еще к чувствительность снизилась но не так как бы хотелось . Думаю при обрезании будет самое то
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике.

Ярый

Купил [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. За неделю дошла  :blink: .  Большую насадку не одеваю - маленькая справляется. На ПХ вообще незаметно сидит...  Лучше парочку заказывать сразу - я так понимаю носить этот коллайдер придется с пол года, мало ли потеряется или порвется (очень нежный силикон).  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Bisson

Ярый
А что дает эта штука? Кроме открытой головки. С какими рекомендациями ее продают?
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике.

Ярый

Bisson
ЦитироватьА что дает эта штука? Кроме открытой головки. С какими рекомендациями ее продают?

Я хз. У меня и так голова наполовину открыта, хотел бы что бы венечная борозда открыта была - но похоже это нереально с колечком.

Голову открывают для снижения ее чувствительности.
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Dimitrywa

Большая насадка из комплекта вообще непонятно нафиг нужна, мелкой отлично можно пользоваться
Начал 1 февраля 2014
BPEL    16...18
NBPEL  15...16.5
EG       12...12.7

Combat

А какой в этом практический смысл? Разве что чувствительность уменьшить  :unsure:  

Knutssen

Не вижу смысла кольца таскать, мумия эффективнее и полезнее.  После нее и головка подувеличилась и уздечка растянулась - головка больше не закрывается и в прочих упражнениях НУПа полезно - меньше риск травмы схватить.

Combat

22 августа 2015, 02:47:19 #48 Последнее редактирование: 22 августа 2015, 02:48:53 от Combat
Dimitrywa
Как успехи? Головка прекратила сама закрываться? Чувствительность сильно упала?

Knutssen
Что за мумия? С бинтами?  

Knutssen

Combat
ЦитироватьЧто за мумия? С бинтами?

Она самая



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru