26 апреля 2024, 04:24:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Garland

Может ли любить меня моя девушка?

Автор Garland, 01 июня 2013, 16:01:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

real-madrid

Cynic поэтому такая категоричность))я в этой истории полностью за девушку,нельзя так обращаться с человеком.И это по-моему автор несерьезен.Что имеем не храним,а потерявши плачем.
август 2011      BPEL 19.5 EG 14
01.06.2013   BPEL 21.9 EG 15.2
06.09.2013   BPEL 22.3 EG 15
15.11.2013    BPEL 21.5 EG 15
19.05.2014    BPEL 21.7 EG 15,5
12.03.2017    BPEL 20,5 EG 15,5

Cynic

ЦитироватьCynic поэтому такая категоричность))

Ну да.
Цитироватья в этой истории полностью за девушку

А вот я ни за кого: девушка очень похожа на... кхм... простите, в мои годы не к лицу использовать брань в речи, парень тоже какой-то непонятный.
Но, если у него серьезные планы на неё, он должен и поговорить с ней так: без подлизываний и извинений, строго и ответственно, чтобы она поняла серьезность его намерений и перестала выдумывать всякую ерунду.
Очень умная и мудрая подпись. (с) Мудрец over9000

@I@

Garland
Не хочу не в коем разе тебя обидеть чем либо, но просмотрев все созданные темы тобой пришёл к выводу, что ты сам СТРАННЫЙ. Ну а раз так, то тебе и нужна странная девушка, сапог сапогу пара.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

real-madrid

Cynic девушкам слабость можно прощать,а мужчинам нет.В любом случае пусть сам решает автор темы,хотя мутный он какой-то.
август 2011      BPEL 19.5 EG 14
01.06.2013   BPEL 21.9 EG 15.2
06.09.2013   BPEL 22.3 EG 15
15.11.2013    BPEL 21.5 EG 15
19.05.2014    BPEL 21.7 EG 15,5
12.03.2017    BPEL 20,5 EG 15,5

Cynic

Байрон, мне нравится твоя пунктуация :D
Ситуация немного смешная, если честно. Он, видите ли, "реско передумал". Я считаю, что нужно было доступнее объяснить ей из-за чего такая реакция: девушки -- это те ещё фантазёрки.
Представляю ситуацию.

Звонок.
-- Это... я тут... ну... короч... б*я... ну неохота мне... я передумал, не будет сёдня анала, -- немного растерянно говорит поциент.
-- Но... мы же договорились? -- с большим удивлением спрашивает девушка.
-- Ну... это... ну, как тебе сказать... я чо-то перехотел... там... дела... работа... не до этого мне ща, -- рапортует парень.
-- Ты меня не хочешь? -- озаряет её.
-- Э... нене... что ты... ну... я... говорю... там... ну... это... ну... чО ты говоришь-то такое? -- вопросом на вопрос отвечает он.
-- Не обманывай меня... я всё поняла... -- бросает трубку.

Так было дело? :ph34r:  
Добавлено:
Цитироватьмутный он какой-то.

Вот-вот.
Очень умная и мудрая подпись. (с) Мудрец over9000

Cat 1

Garland
ЦитироватьКогда я ей сказал что мы с ней будем заниматся анальным сексом, и чтобы она подготовилась перед этим, она согласилась, потому что я точно знаю что она не откажет (жизненная позиция у неё такая щас), а так же она сейчас хочет меня удержать любыми путями и не растаться со мной. Так вот после того как она согласилась я реско передумал и сказал ей по телефону что я передумал и не хочу этого, а она подумала что я её вообще не хочу видеть

Девушка хочет быть с парнем.
Он это знает наверняка.
С удовольствием пользуется положением зависимой девушки.
Предупреждает о предстоящем сексе, ставит в известность о необходимости приготовиться к аналу.
Она соглашается.
После того, как девушка согласилась парень решает поиграть в "я передумал". Притом резко.
Поставил ее в известность о своем решении по телефону.

Ничего не упустила в сюжете?
ИМХО - эгоист, со склонностью к садистским действиям.
Девушке бежать от этих отношений надо.
Пока еще напрочь не затоптал такой "парень" ее самооценку.
Еще раз пишу, ИМХО.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

serg76

Ну вот и первый комментарий девушки по этой теме.
ТС пишет что девушка странная,а оказывается что и другая девушка на её месте повела себя так же.А может и хуже ,послав его к черту с таким походом.
Cat 1
+
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Garland

03 июня 2013, 20:35:00 #17 Последнее редактирование: 03 июня 2013, 20:35:54 от Garland
еб**ть сколько завести и флуда! Я худею какие вы тут все мягки и пушистые :D  

Glamourous Cow

абсолютно нормальная реакция для  девушки )  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Sinferno

Cat 1
Думаю, что правильный портрет.

Garland
А чему завидовать-то?  :unsure:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru