25 апреля 2024, 19:42:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_real-madrid

Межнациональные отношения и любовь

Автор real-madrid, 28 мая 2013, 20:42:10

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

real-madrid

Привет всем.Буду краток,как могу.Мне почти 21 год,по нацинальности русский.Три месяца назад в асе по переписке познакомился с девушкой.Переписывались,общались и потом она мне написала,что она азербайджанка из Москвы и сказала свое настоящее имя(в начале переписки она представилась Катей).Обменялись фотографиями-друг другу очень понравились.Так мы мило переписывались месяца два и в апреле встретились.Как-то сразу при общении с ней я почувствовал себя свободнее,не стеснялся,не боялся говорить о том,что думаю и вижу,что она красива и обворожительна(с другими девушками я вытягивал из них информацию,то боялся брякнуть лишнее).Она вела себя спокойно и много улыбалась,а я все трепался и все вопросы задавал.Потом наша встреча закончилась и я поехал домой на траллике по пробкам и почему-то загрустел-критиковал себя за болтливость,прямолинейность-вообщем подумал,что я произвел на нее не очень хорошее впечатление.Зашел в асю вечером и решил ей не писать.Часа через два от нее поступило сообщение-"наше общение окончено?",я сразу оживился,написал нет,что ты.И она ни с того ни с сего устроила мне "смсочную истерику",она посчитала что не понравилась мне и что игнорированием хочу от нее избавиться.Тогда я позвонил ей на номер-и услышал ее голос всхлипывающий.Тут то я сразу догадался в чем дело и признался ей сразу же,что она мне небезразлична,вообщем башку сорвало мне и я сказал как есть.И она сказала мне,тогда мы встретимся еще раз...И вот с того звонка прошло уже больше месяца,мы с ней каждые выходные гуляем,общаемся,целуемся,а в будни по асе пишем друг другу каждую минуту.В общем любовь-морковь у нас :)

Но у меня вопрос-а что будет дальше?Узнал про нее-папа есть,сестра есть,брата слава богу нет.Перерыл все форумы про межнац. отношения и понял из опыта других,что может все быть гладко до тех пор пока с папой не познакомишься или еще хуже выдадут замуж за азера.А в себе я не уверен,что папе её понравлюсь,я студент,работаю,но мало получаю,квартиры нет своей,с родаками живу.На эту девушку у меня планы в будущем,но я пока на 3 курсе в универе,отучиться надо...У нее спросил про жениха,сказала сама вправе выбирать,про время она мне сказала,что хочет вечно отношения со мной,клянется в любви и я верю ей,но я немного "трезвею" и понимаю,что такое может рано или поздно закончится,а она еще видимо не "протрезвела".Но я люблю ее,просто вот задумался.Так вот главный вопрос-МОЖНО ХОТЯ БЫ ГОДА ТРИ ТАК С ДЕВУШКОЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ,хватит ее на одну мою любовь к ней и теплое отношение?Я допускаю мысль о том,что женюсь на ней через три года,но не представляю себя,если завтра свадьба...Подскажите что-нибудь.
август 2011      BPEL 19.5 EG 14
01.06.2013   BPEL 21.9 EG 15.2
06.09.2013   BPEL 22.3 EG 15
15.11.2013    BPEL 21.5 EG 15
19.05.2014    BPEL 21.7 EG 15,5
12.03.2017    BPEL 20,5 EG 15,5

@I@

Был в молодости у меня продолжительный роман. Не буду называть национальность, но  выглядела как мулатачка с голивудских фильмов. Заходил разговор о свадьбе. Мои родители были не рады такому выбору, но с этим ко мне не лезли, говоря это твой выбор считаясь со мной. А вот с ее стороны батя был за, а мать нет и на столько нет, что предпринимала все что бы нас растроить. И вот в один день все резко кончилось, видать все же обработала. Не хочу в подробностей описывать, остались мы друзьями, а после вобще разъехались по разным городам.
Любишь - женись, что тут думать.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Байрон

real-madrid
Цитировать..Подскажите что-нибудь.

ЛЮБИШЬ -ЖЕНИСЬ-Правильный совет.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

real-madrid

да я еще молодой,чтобы жениться,я женюсь,если она будет давить,но будет трудно очень,а вот если через 3 года,то норм,с батей как раз дом достроим))
Добавлено:
Байрон я то женюсь,мне не слабо и я знаю,что я хочу эту девушку,другое дело,что как с материальной точки посмотреть на это,мож я ее бате не понравлюсь,скажет,что я еще зелен и ничего нет у меня.
август 2011      BPEL 19.5 EG 14
01.06.2013   BPEL 21.9 EG 15.2
06.09.2013   BPEL 22.3 EG 15
15.11.2013    BPEL 21.5 EG 15
19.05.2014    BPEL 21.7 EG 15,5
12.03.2017    BPEL 20,5 EG 15,5

Mad man

Поздравь ее с 28-ым мая. День независимости Азербайджана 1918 года. Много друзей разных нац. Есть и много чего знаю о них. А так как ты славянин, а в Москве отношение к кавказцам у некоторых плохое, то действительно отец и мать будут искать в тебе минусы и найдут. Мы все люди, все мы со своими недостатками. Из меж нац. Отношений например когда-то очень хорошая пара, но это было в СССР Муслим Магомаев и Тамара Синявская.  
5 строк в подписи!

Glamourous Cow

ЦитироватьТак вот главный вопрос-МОЖНО ХОТЯ БЫ ГОДА ТРИ ТАК С ДЕВУШКОЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ,хватит ее на одну мою любовь к ней и теплое отношение?

я так понимаю, это главный вопрос? если ты ее любишь, не заморачивайся пока, получай удовольствие от отношений, если это и вправду судьба, то поженитесь, когда придет время...
вы все же, на мой взгляд, маловаты для женитьбы )  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Mad man

А про брата. В Баку(столица Азербайджана) я был и мнение о азербайджанцах у нас неправильное, братья у нормальной семьи Азербайджана вполне теплые люди. Особенно, если девушка вполне хорошая как личность(не знаю как объяснить), то и брат и отец будут приятные.
5 строк в подписи!

real-madrid

Mad man да в СССР все женились,знакомый есть,его отец русский а мать дагестанка,потом врач наш армянмн на русской женат,это после развала союза стали эти межнациональные розни появляться.Люди только прикрываются своими традициями,на самом деле они просто ненавидят друг друга.

Добавлено:
Glamourous Cow да я если честно не могу жить только сегодняшним днем :) это вот девушка живет сегодняшним,а я уже о будущем думаю))
Добавлено:
Mad man ,не,я про то,что если бы у нее был брат,то еще строже было,брат у них там как второй папа,только более исполнительный.А так я тоже верю больше в плохих людей,чем в плохие нации.
август 2011      BPEL 19.5 EG 14
01.06.2013   BPEL 21.9 EG 15.2
06.09.2013   BPEL 22.3 EG 15
15.11.2013    BPEL 21.5 EG 15
19.05.2014    BPEL 21.7 EG 15,5
12.03.2017    BPEL 20,5 EG 15,5

serg76

Национальность конечно любви не помеха,но тут тяжеловато будет.Девушка она серьезная,романтичная,наверняка девственница и просто так повстречаться с ней три года вряд ли получится.Был бы ты постарше и денежек побольше,сказал бы тебе однозначно- женись.А так завидую тебе белой завистью.Хочется романтики.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Glamourous Cow

real-madrid
я тоже всегда примеряла своего парня на место жениха...
это очень по-юношески...  :)  в любом случае, я считаю, что у любых отношений может быть будущее
вполне возможно, что ваша любовь закончится свадьбой, не переживай :) в Москве очень много межнациональных пар
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru