19 апреля 2024, 07:20:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_умеренныій

ЭксУм- экстендер Умеренного

Автор умеренныій, 26 мая 2013, 13:20:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьЕсть такая мышца - ЛК или в простонародье "мышца Кегеля", вот она поможет в этом деле

Ну пля ващеее!!! Это для меня страшная новость. День прошел не зря- узнал много нового. Как это к писянью пристегнуть скажи?
Цитироватьплюс еще не надо спецом натужиться

Это понятно. Когда ссать охота и тужиться не приходится- не обоссаться бы. А что конкретно делать, втягивать мочу внутрь?  
:blink:
ЦитироватьДа иногда уже бывало, пробовал,

И как? Успешно?  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

ТолщеИДлиннее

30 июля 2013, 09:04:56 #41 Последнее редактирование: 30 июля 2013, 09:06:10 от ТолщеИДлиннее
умеренныій
ЦитироватьИ как? Успешно?
А то )

ЦитироватьНу пля ващеее!!! Это для меня страшная новость. День прошел не зря- узнал много нового. Как это к писянью пристегнуть скажи?
Ну не беда. Как говорится, век живи - век учись :D
Вообще новичкам для выполнения упражнения "Кегеля" рекомендуют учиться управлять этой мышцой как раз при мочеиспускании следующим образом: то задерживать мочу то выпускать ее и так несколько раз, это помогает научиться чувствовать именно ЛК мышцу. Вот как-то так. А так лучше если ты сам почитаешь про упражнение "Кегеля", там все подробно. Это упражнение еще помогает для улучшения кровообращения в тазу и для мужской силы.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Klaus555

умеренныій
ТолщеИДлиннее
парни спасибо за подсказки!эксперементирую!
всем удачи!

умеренныій

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьНу пля ващеее!!! Это для меня страшная новость. День прошел не зря- узнал много нового. Как это к писянью пристегнуть скажи?
Ну не беда. Как говорится, век живи - век учись

Та уж учусь-учусь...
ЦитироватьВообще новичкам для выполнения упражнения "Кегеля" рекомендуют учиться управлять этой мышцой как раз при мочеиспускании следующим образом:

Давай проясним относительно меня. Первый раз я сделал это упражнение в 1983-м году. И называется оно мула-бандха. Ни о каких кегелях тогда и не слышал. И с тех пор оно в моем меню. Продолжай меня учить, добрый человек.  :tongue3:  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

ТолщеИДлиннее

31 июля 2013, 09:15:30 #44 Последнее редактирование: 31 июля 2013, 09:21:07 от ТолщеИДлиннее
умеренныій
ЦитироватьТа уж учусь-учусь...
Отлично. Это поистине очень хорошее качество в людях!

ЦитироватьДавай проясним относительно меня. Первый раз я сделал это упражнение в 1983-м году. И называется оно мула-бандха. Ни о каких кегелях тогда и не слышал. И с тех пор оно в моем меню. Продолжай меня учить, добрый человек.  
Я в этом  и не сомневался ) Да, я добрый и учить могу сколько угодно, но наш разговор плавно уводится в другое русло :) А речь-то о том, что ЛК мышцой (или по твоему мула-бандха-мышцой) можно контролировать ток мочи (если владение мышцой освоено в достаточной степени), и это все, что я хотел сказать и говорил изначально и ничего более)
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

умеренныій

31 июля 2013, 09:29:36 #45 Последнее редактирование: 31 июля 2013, 09:30:18 от умеренныій
ТолщеИДлиннее
ЦитироватьТа уж учусь-учусь...
Отлично. Это поистине очень хорошее качество в людях!

Это наиглавнейшее качество. И оно у меня есть. Потому я и красавчик неписанный наилучший (смотрим на аву в глаза долго)  :rolleyes:
ЦитироватьА речь-то о том, что ЛК мышцой (или по твоему мула-бандха-мышцой) можно контролировать ток мочи (если владение мышцой освоено в достаточной степени), и это все, что я хотел сказать и говорил изначально и ничего более)

Нет. Речь о том, что рукава пережимают таки мочеиспускательный канал и ссать невозможно. У тебя EG- 14, у меня 14,5- идентично. Был бы у тебя 11-12- можно было бы и пописять, возможно. Вот о чем у нас речь- о ссанье.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Baboon

не пойму, а какую роль играет колпак ? фунция рукава понятна и идея отличная, только вот рукава для всех наверное разные должны быть? в диаметре я имею ввиду  
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий

applikator

Baboon
Цитироватьне пойму, а какую роль играет колпак ?
На дает головке уйти в рукав.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

godyes

23 сентября 2013, 18:12:07 #48 Последнее редактирование: 23 сентября 2013, 18:13:44 от godyes
возможно на ночь одевать сие устройство? на основание сильно давит? растяжение сравнимо с растяжением пч в стретчере?

умеренныій

godyes
Цитироватьвозможно на ночь одевать сие устройство?

Возможно. Только осторожно. Моя головка не выдерживает длительный вакуум, даже если одеть колпак вообще без всяких девайсов. Белеет, дубеет- стремно. А другие наши коллеги всю ночь в эксах спят. И ничего. Поэтому есть смысл исследовать свою реакцию. Начать днем носить от малого времени (1-2 часа) и наращивать время, посматривая на подопечного. Если 8 часов кряду все гуд, то ночь одет отлично. Но я не такой.
Цитироватьна основание сильно давит?

Сильно-несильно- это даже не тот вопрос.. Не давит вообще. Не чувствуется совсем. Единственное, что мне мешает, так это в нижней части, где мошонка, кожа преет и появляется покраснение. Я подкладываю снизу (подтыкаю) обычную бумажную салфетку и это решает вопрос. Салфетка служит прокладкой, и, при этом, она "дышит"- вполне комфортно.
Колпак я бы советовал клапанный использовать. На дно колпака тоже кусочек салфетки или параллона, чтобы головку не присасывало к дырке клапана во время высасывания воздуха.
Цитироватьрастяжение сравнимо с растяжением пч в стретчере?

Да. На классике. Мой NBPEL 16,5-17 см, в этом устройстве растягивается до 18-18,5 см.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru