29 марта 2024, 13:19:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_умеренныій

ЭксУм- экстендер Умеренного

Автор умеренныій, 26 мая 2013, 13:20:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ТолщеИДлиннее

Klaus555
ЦитироватьВозможно следует попробовать ношение с протекторным колпачком,или от него отрезать кольцо и надевать за головкой,чтобы прикрывать кр.плоть.

Попробуй обмотать то место пластырем "Omnipor".
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

умеренныій

Klaus555
ЦитироватьМоё мнение-это класная штука ЭксУм!Умеренному-особая благодарность!

Очень и очень приятно! Спасибо. Ялды :)
Добавлено:
Klaus555
Цитироватьдовольно прилично залило лимфой крайнюю плоть за головкой(снизу).Возможно следует попробовать ношение с протекторным колпачком,или от него отрезать кольцо и надевать за головкой,чтобы прикрывать кр.плоть.

Лучше отрезать кусок рукава шириной 2-3 см и одеть на час. Но диаметр рукава должен быть таким, чтобы ткани пч сжимало. Чуть-чуть. Проверено.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Klaus555

ТолщеИДлиннее Благодарю за совет!Я думал обмотать пластырем,но он всёже даёт жёсткую фиксацию,т.е. не растягивается.А член ночью иногда "просыпается",получится жёсткий ободок,чего мнебы не хотелось.ИМХО всё должно быть мягко в этом девайсе,чтобы,как говорилось,надел-и забыл(не замечаешь т.е.).

умеренныій спасибо за совет!А этот кусок рукава одеть за головкой на час в самом начале ношения,или когда?Ведь лимфой залило уже ближе к окончанию ношения.Или одеть его на всё время ношения ЭксУма?Я вообще планирую запустить его,(ЭксУм),в работу на постоянку.Вот щас одел на ночь,попробую с протект.колпачком.(он длинный,закрывает некоторое расстояние за головкой).Вообщето не хотелось-бы протект колпачок тут использовать.Ты описал механический способ ношения,т.е. без вакуума?(без колпака).Так рукава слазят потихоньку.Как это возможно,ношение без колпака?Очень удобно,в туалет-снимать ничего не надо!

умеренныій

Klaus555
Цитироватьумеренныій спасибо за совет!А этот кусок рукава одеть за головкой на час в самом начале ношения,или когда?Ведь лимфой залило уже ближе к окончанию ношения.Или одеть его на всё время ношения

На здоровЫй!
После ношения на часик.

Цитировать.Ты описал механический способ ношения,т.е. без вакуума?(без колпака).

Нет, я описал вакуумный, с колпаком. И на фото колпак. Сейчас у меня колпак с клапаном от Танка для откачки воздуха- вообще прекрасно. Скоро отпишу полный отчет о его применении.

Цитироватьрукава слазят потихоньку.Как это возможно,ношение без колпака?

Можно, но тогда пч вытянется не на длину стояка + 1 см примерно, а на наоборот- на длину, меньшую чем длина стояка. То есть, с колпаком- классическая тракция, а без- недавание пч сжаться всего- лишь.
Добавлено:
Цитироватьношение без колпака?Очень удобно,в туалет-снимать ничего не надо!

Я на днях попробовал. Снял колпак и ссыкнул- острая боль в уретре. Сразу содрал все рукава.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

ТолщеИДлиннее

29 июля 2013, 10:06:35 #34 Последнее редактирование: 29 июля 2013, 10:06:47 от ТолщеИДлиннее
умеренныій
ЦитироватьЯ на днях попробовал. Снял колпак и ссыкнул- острая боль в уретре. Сразу содрал все рукава.

Думаю, это из-за сдавливания уретры по всей длине, мочиться при этом следует не как обычно, а плавно потихоньку.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Юра

ИМХО, применение колпака с клапаном в ЭксУме будет хорошо способствовать увеличению головки.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

умеренныій

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьЯ на днях попробовал. Снял колпак и ссыкнул- острая боль в уретре. Сразу содрал все рукава.

Думаю, это из-за сдавливания уретры по всей длине, мочиться при этом следует не как обычно, а плавно потихоньку.

Плавно? Ааа, тогда другое дело  ;) . Попробуй. Потом обсудим, вместе посмеемся.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Ярый

плавно писять  :blink:   :D
плавно какать тогда попробую. умеренно плавно  :D  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

ТолщеИДлиннее

29 июля 2013, 16:44:15 #38 Последнее редактирование: 29 июля 2013, 16:45:38 от ТолщеИДлиннее
умеренныій
ЦитироватьПлавно? Ааа, тогда другое дело   . Попробуй. Потом обсудим, вместе посмеемся.

Да иногда уже бывало, пробовал, так что уже можно смеяться). Есть такая мышца - ЛК или в простонародье "мышца Кегеля", вот она поможет в этом деле ) Ну плюс еще не надо спецом натужиться :D
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Ярый

ТолщеИДлиннее
чот ты усложнил до безобразия поход по нужде... так то можно катетер в мочевой пузырь загнать и вообще колпак никогда снимать не придется :D  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru