27 апреля 2024, 01:28:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Утренняя деревяха

Автор Woodmorning, 22 мая 2013, 22:04:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Woodmorning

Всем привет, курил форум года 3 и вот решил отписаться. Итак имеем примерно 17 нбпл и  13 ег кривых влево сантиметров. Как его померить точно, непредставляю, каждый раз показания меняются. Пытался править эксом эфект 0, эр сгибания--два тромба за 2месяца, от джелка ощющения, что больший бок больше прет. Последнее время насел на клемп сгибы, но зажимаю пальцами и держу недолго, воздействие чувствуется, но результатов не видно. Вобщем занимаюсь периодически не по проге, хочу помпу, очень интересно гпк и опыт Экспрезидента, вроде и параметры похожи. Рост интересует,но выравнивание в приоретете. Такой еще вопрос, кто-нить выпрямил здесь выраженное боковое искривление до приемлемых кондиций? Буду рад всем ответам, особенно от тех, кто правит сбоку.

Eхpress

Woodmorning
Ждем, дружище. Со дня на день приедет моя колба. Потерпи.
То, на сколько это эффективный метод, станет известно в той или иной степени уже через месяц.
ЦитироватьРост интересует,но выравнивание в приоретете.

При выравнивании рост неизбежен, так что правильно.

Ты опиши подробнее свои занятия;
Прогресс;
Время (курить и работать - разные вещи);
Угол изгиба и т.д.
Цитироватькто-нить выпрямил здесь выраженное боковое искривление до приемлемых кондиций?

Tronbalt выпрямлял. Больше что-то не припомню.
Я следующий. Забито :tongue3:  
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

ТолщеИДлиннее

22 мая 2013, 23:24:10 #2 Последнее редактирование: 22 мая 2013, 23:26:36 от ТолщеИДлиннее
Woodmorning
привет.
Цитироватькто-нить выпрямил здесь выраженное боковое искривление до приемлемых кондиций?

По-моему сам великий Танкиро занимался выпрямлением, и вроде как достиг успеха.
А, вспомнил. Кажется, у него там не боковое было. Но наверное все равно есть много общего в выпрямлении.

Удачи и ялды! )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Упорный

23 мая 2013, 12:01:20 #3 Последнее редактирование: 23 мая 2013, 12:01:56 от Упорный
Цитироватьи 13 ег кривых влево сантиметров

Кинь или фото или подробнее опиши. насколько град и как выглядит в расслабленном и эрекции. Как на ощупь и когда это появилось у тебя. Сравню со своим, я почти исправил. Мне  экс помог. У  меня еще плюсом головка нессиметричная была. Тоже вакумный  экс все вытянул. Только я не грел перед вытяжкой, и на макс тянул по 4 часа 2-2,5 мес.может поэтому почти прошло.
.........29.12..15.05..20.06..26.07..05.09..24.01
Nbpel.14....... 14......14.5.....14.5....14.8..14.8    -> 22
Eg ... 12.0 ....12.5....12.5.....12.5....12.5...12,6    -> 16.5
Fs ..... 6.5 .......8........9.........10.....10,3....10.5   -> 15
nbpfsl  13.7...13.8.....16.2.....16.2....16,4....16.8   -> 26

Eхpress

23 мая 2013, 12:06:38 #4 Последнее редактирование: 23 мая 2013, 16:04:30 от ЭксПрезидент
Упорный
Чего чего?
ЦитироватьСравню со своим, я почти исправил. Мне экс помог. У меня еще плюсом головка нессиметричная была. Тоже вакумный экс все вытянул.

Давай подробнее. Ты эксом выпрямил пч?
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Woodmorning

ЦитироватьТы опиши подробнее свои занятия;
Прогресс;
Угол изгиба и т.д.

Прогресс: сложно оценить, из замеров до нупа сделал только длину с воткнутой линейкой (вдавил до 17 со слезами на глазах), тогда же начал носить экс относил где-то с месяц по 3 часа (штанги накручивал постоянно в течение сета), натер мозоль на уздечке, потом она треснула вдоль - бросил. С декабря прошлого года без проги новичка начал тупо гнуть утренние стояки (тромб, паника, гепарин рулит), через месяц тоже самое)). месяц выполнял программу новичка щас гну без проблем, и подрос вроде с нее щас длина 17 не вдавливая.
Прога примерно такая:
1 прогрев (горячая ванна, душ)
3 продавливая тяну левую каверну 20 сек. 10шт
3 джелк со сгибаниями вправо  одновременно 100 шт
4 накачиваю, зажимаю пальцами основание, гну вправо по минуте пока не надоест.
5 иногда экс на часок не больше
Как мерить угол не знаю, на глаз градусов 30-40 (вроде попадалась тема, надо найти)
ЦитироватьПо-моему сам великий Танкиро занимался выпрямлением, и вроде как достиг успеха.
А, вспомнил. Кажется, у него там не боковое было. Но наверное все равно есть много общего в выпрямлении.

Нуу его авторитет неоспорим, буду слушаца его внимательно))
ЦитироватьКинь или фото или подробнее опиши. насколько град и как выглядит
в расслабленном и эрекции. Как на ощупь и когда это появилось у тебя.

Фоток нету, так расскажу от основания дугой и как-будто ближе к шляпе больше загнуто. Головка вроде без деформаций, если только уздечка стянута на сторону при стояке. В покое короткая сторона ниже правой, получается чуть повернут по оси против часовой. Вот еще,
вен по правой стороне больше и крупнее. на ощупь левая сторона гладьше думаю из-за вен. Откуда взялось не знаю с рождения наверно.
Вроде все, всем спасибо за внимание, пишите еще, может в проге чё поправить, добавить

DeOniS-Master

Woodmorning
Здорова.
Давай заливай фото, будет лучше ( ну если не хочешь не надо )

Пошёл дальше вредничать... <_<  
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

Alex2011

Woodmorning
от экса узда у многих трескается ( у меня так часто бывало. причем по классике чаще трескается ,чем по полуклассике) , главное что растет.
Был рожден с...Есть.....09.03.2014...20.10.2017...Кую
BPEL - 16 см........17,7 см...18,0 см........17,5см.............21,5 см
BPFSL- 16 см.......19,2 см...19,3 см........19см................23,5 см
EG- 12 см............12,5 см...12,5 см........12,5см.............15 см
Там где я расту!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru