20 апреля 2024, 09:12:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Галил

Вилкой в глаз, или в попу раз?

Автор Галил, 22 мая 2013, 05:59:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Предпочту -

Вилкой в глаз.
16 (39%)
В попу раз
25 (61%)

Проголосовало пользователей: 88

Grodos

16 июля 2015, 12:32:12 #70 Последнее редактирование: 16 июля 2015, 12:34:14 от Grodos
Я так понимаю народ пришел к мнению, "Один раз не пи@арас" :lol:

Браво! clap_1

p.s.
стесняюсь спросить, здесь можно блевануть?  :D  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

ТолщеИДлиннее

16 июля 2015, 12:38:47 #71 Последнее редактирование: 16 июля 2015, 13:14:25 от ТолщеИДлиннее
von Tern
ЦитироватьХотя видел также людей, умирающих спокойно (процесс убийства снимали на камеру), может уже обречённо смирившись, понимая, что уже не уйдёшь или не отрекаясь от своих принципов (убийство христианина, отказавшегося принять ислам, например). Разные люди бывают. Может кто-то бы и не изменил свое мнение и на самом деле...
Из присутствующих тут, думаю, очень мало тех, кто по настоящему силен духом, хотя бы по той причине, что таким людям нечего делать на форумах. :) Тут много любителей разговаривать.
А еще сюда же нужно вспомнить настоящих Героев, которые на войне не смотря на пытки, не выдали информацию. Но тут, правда, выдать информацию - означало гораздо более серьезные последствия для своей родины, для своего народа, нежели от "в попу раз", ведь от выдачи информации могли пострадать сотни людей, могла зависеть судьба всей страны, поэтому это очень сильный стимул, чтобы держаться, и то, не каждый на такое способен.

Да да, я тоже об этом думал и это уже как раз и будет показывать опять таки ни что иное, как степень духовной силы человека. Вот это уже будет серьезный разговор.  То есть как тут прозвучало "быть побитым (обратите внимание, уже всего лишь побитым) за честь" - это одно, это все мужики предпочтут, а вот на сколько у кого хватит духа еще больше претерпевать за "честь" - большой вопрос. То есть цена вопроса. Получить тумаков - это одна цена, лишиться глаза - уже другая, а быть медленно и долго без наркозов растерзанным на кусочки и потом оставшимся обрубком живьем сожженным на костре (или так и оставленным жить обрубком), как это было в средневековье - третья. Так вот следует перейти от паршивых тюремных прибауток к определению истиной силы духа и, соответственно, той цены, которую каждый готов заплатить за "честь".

Grodos
Цитироватьнарод пришел к мнению, "Один раз не пи@арас"
Это тут не обсуждалось, это твой вывод и твое мнение. Обсуждалась цена, которую человек готов платить за честь.
Будь добр, скажи какую цену ты готов заплатить за честь из перечисленных мною вариантов?
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

SeniorSSS

16 июля 2015, 12:52:09 #72 Последнее редактирование: 16 июля 2015, 12:53:06 от SeniorSSS
Grodos
ЦитироватьЯ так понимаю народ пришел к мнению, "Один раз не пи@арас"

Эта тема вчерашний день, мы тут уже глубже копаем.

Я не знаю про других, но под реальной пыткой я бы сломался.
Особенно если плечевых дел мастер знаток стоматологии, там я родину продал бы в течении первых 5 секунд.
Так что в разведку меня не возьмут. :)
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

Grodos

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьБудь добр, скажи какую цену ты готов заплатить за честь, из перечисленных мною вариантов?

ЦитироватьТак вот следует перейти от паршивых тюремных прибауток к определению истиной силы духа и, соответственно, той цены, которую каждый готов заплатить за "честь".

Благородный человек за честь платит жизнью.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

SeniorSSS

Grodos
ЦитироватьБлагородный человек за честь платит жизнью.

Как обычно, что то вспомнилось. Цитата из "Последний самурай":
ЦитироватьИмператор: -  Расскажите мне, как он умер.
Нейтан Олгрэм: - Я расскажу Вам, как он жил.
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

ТолщеИДлиннее

16 июля 2015, 13:14:11 #75 Последнее редактирование: 16 июля 2015, 13:15:23 от ТолщеИДлиннее
Grodos
ЦитироватьБлагородный человек за честь платит жизнью.
Я там немного отредактировал свой пост. Третья названная мной цена - остаться долго кромсаным обрубком, но живым в самом расцвете молодости. Я бы попросил не разглагольствовать красивыми словами, а выбрать из предложенного. :) А то получить пулю в лоб, "сохранив честь", - это легкий вариант для слабаков.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

von Tern

16 июля 2015, 15:31:22 #76 Последнее редактирование: 16 июля 2015, 17:07:30 от von Tern
ТолщеИДлиннее
ЦитироватьЯ там немного отредактировал свой пост. Третья названная мной цена - остаться долго кромсаным обрубком, но живым в самом расцвете молодости. Я бы попросил не разглагольствовать красивыми словами, а выбрать из предложенного.А то получить пулю в лоб, "сохранив честь", - это легкий вариант для слабаков.
Есть ещё и такое, что в определённый момент (когда отрезали все пальцы, например, или выкололи глаза) человек ещё более остаётся при своем мнении, от злости уже не раскрывая тайну, уже понимая, что ему нечего терять...
<_<

ТолщеИДлиннее

von Tern
ЦитироватьЕсть ещё и такое, что в определённый момент (когда отрезали все пальцы, например, или выкололи глаза) человек ещё более остаётся при своем мнении, от злости уже не раскрывая тайну ,уже понимая, что ему нечего терять...
Тоже интересный момент, состояние, когда человеку уже нечего терять. Для каждого оно свое. К тому же даже если тебе уже нечего терять, ты вряд ли захочешь провести остаток жизни в подвале, где тебя будут каждый день навещать с разными крайне неприятными, но не смертельными сюрпризами. А будешь уже жаждать смерти и молить о ней. Это и может стать тем самым "что терять" - свободу от дальнейших страданий. Ну это уже нюансы и варианты в процессе. А тут вопрос стоит так: решится ли человек платить высокую цену тогда, когда ему есть много что терять.
А еще тот же пример, который я уже приводил, когда на кону будет стоять жизнь и здоровье родных. Что человек выберет, пытки и смерть для родных или свое обесчестивание. Грубо говоря, где же та грань для каждого, за которую он уже не сможет зайти в попытках "спасти свою честь". А может, для кого-то такой грани нету.  :)
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

SeniorSSS

16 июля 2015, 16:29:16 #78 Последнее редактирование: 16 июля 2015, 16:29:35 от SeniorSSS
ТолщеИДлиннее
ЦитироватьЧто человек выберет, пытки и смерть для родных или свое обесчестивание.

"Ты бы вые&ал отца, чтобы спасти мать?" © Джимми Карр
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

von Tern

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьТоже интересный момент, состояние, когда человеку уже нечего терять. Для каждого оно свое. К тому же даже если тебе уже нечего терять, ты вряд ли захочешь провести остаток жизни в подвале, где тебя будут каждый день навещать с разными крайне неприятными, но не смертельными сюрпризами. А будешь уже жаждать смерти и молить о ней.
Я имел ввиду, что человек уже смерти не боится и жаждет.  А оставаться куском мяса неделями - это ххххххххх!!!!! Тогда уже смерть будет ему наградой за отречение от взглядов... Тоже страшно: не отречёшься, не скажешь и т.д. будем мучить долго, а сделаешь - освободишься от мучений с помощью смерти...
ЦитироватьГрубо говоря, где же та грань для каждого, за которую он уже не сможет зайти в попытках "спасти свою честь". А может, для кого-то такой грани нету.
Предположительные ответы и поступки - это одно, а что будет на самом деле....... :idontnow:
 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru