14 июня 2024, 01:51:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Шнурок

Кто во что играет?

Автор Шнурок, 04 мая 2004, 02:19:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

hhendrix

Прошёл The Last of Us, интересная и трогательная история, концовка очень интригующая.  
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

torheym

Долго думал на что убить свободное время пока на больничном, прочитал предыдущий пост и решил тоже посмотреть что за игрушка. Теперь советую многим, действительно интересная игрушка.

АлександрOK

Вчера поставил Alter Ego (Adventure / Квесты ) Мой первый опыт в таком жанре игр)

alexandro86

Играл, играю, и буду играть в Left 4 Dead 2 ))) Вроде вышел Battlefield 4 надо сходить купить.  

@I@

АлександрOK
Квест квесту рознь. Это любимейший мой жанр. Петька и Василий Иванович (ВиЧ) с 1 по 4 части супер и весело и мозги кипят. Легенда о паломаном мече, оболденная игра обе ее части. И еще и еще и еще но это если интересно в личку.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

XeuTePoK

Решил перепройти F.E.A.R., не то что бы фанат, просто комп большее не тянет  B)  :D  
ИМХО


JORIK 1985

Друзья, а что случилось с "нитфорспидами",  установил  The Run, и моствантед новый, управление тупое пипец, как в них можно гонять, игрушки красивые до первого поворота)
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

Grodos

 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

JORIK 1985

Grodos
ЦитироватьMass Effect 2
это в мой адрес написано?
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

Grodos

Цитироватьэто в мой адрес написано?

в смысле, с чего это?

игруха старая, но у меня только сейчас до нее руки дошли, вообще стрелялки не очень люблю, ну это как бы не совсем стрелялка
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru