19 апреля 2024, 13:46:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




1

Буду стремиться!

Автор 1316, 14 мая 2013, 10:33:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1316

Джози,у тебя гифка кэти перри?

Джози

1316
Цитироватьгифка кэти перри?

она самая=) сэкасная тут она=)

1316

Она всегда секс,мне еще кейт аптон нравится.

Ярый

что еще за Антон?  :D  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Джози

1316
Цитироватьмне еще кейт аптон нравится.

Ну да, согласен, она сисястая милашка :D  

1316

Воу,воу ребята,ответьте с:

Как это залупить полностью?если у меня не получается за основание головки,а только если открыть его и за середину головки?так нормально?
Добавлено:
Ребят и можете объяснить доступным языком как делать джелк,сколько уже просмотрел,прочитал,делаю,а эффекта после джелка нет-не разбухивает,не увеличивается:сс

Ярый

тяни как удобно, только не кожу а член, это не прицнипиально... можно даже за основание тянуть. про джелк я писал
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Джози

1316

Вообще для начала лучше форум изучить, раздел новичка.

Если у тебя не залупляется полностью, тут 2 варианта, растянуть кожу усилиями, либо сделать операцию по удалению лишней плоти.


Джелк:
Берешь член после прогрева и растягов, надрачиваешь до 80%эрекции (потом можно и на максимальной делать, это еще и эрегированными продавливаниями можно считать отчасти), опять таки либо залупдяешь либо нет, в зависимости от количества кожи ( все индивидуально).

зажимаешь его ОКхваткой у основания, сжимаешь хватку чтобы почувствовал давление в пч, это кровь замкнута хваткой и идет по стволу, по мере того как ты ведешь хватку к головке, не доходя 1-1.5 см до головки быстрым движением, не отпуская его а лишь чуть ослабив хватку, переводишь руку снова к основания и так делаешь доения, доение делай не меньше 5 секунд, я вообще по 7 делаю, раздувает как кабачок.

Делая джелк делай "замок" - то есть когда хватку возвращаешь к основанию подкачивай кегелем, хватку замкнул отпустил кегеля и с каждым разом крови будет закачиваться все больше.

Чередуй внешнюю и внутреннюю ОК хватки для проработки всех секторов пч.

1316

14 мая 2013, 14:52:42 #28 Последнее редактирование: 14 мая 2013, 14:56:14 от 1316
Я изучал форум.искал,не нашел.что такое залупляешь?

Джози

1316
Ты видео джелка видел?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru