04 июня 2024, 12:00:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tankiro

Удобные, надежные и ДЕШЕВЫЕ вакуумные системы

Автор Tankiro, 07 мая 2013, 20:47:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

PlusSize

Жду оплаченный экстендер уже второй месяц. Макс не торопится :music_whistling:  

Miriel

Здравствуйте. Извините, не совсем понял. У меня есть экстендер Penimaster с механическим креплением, сколько будет стоить вакуумная модификация для него?

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

xdrugxfreex

17 июля 2014, 16:35:52 #103 Последнее редактирование: 17 июля 2014, 17:04:06 от xdrugxfreex
Заказал - получил. Не долго, не дорого. Доволен.
Первое время, буквально 2-3 одевания я не сразу приспособился к тому, как правильно откачивать, как правильно "вкачивать" и как все это в целом делать удобно и не долго. Сегодня 4-ый день ношения сей вакуумной системы, уже приловчившись. Сравнить с механикой не могу, то есть могу, но для этого надо ее одеть, но почитав отзывы, я решил не пробовать даже и сразу начать с вакуума.
Ношение удобное, дискомфорта особого не чувствуется, во всяком случае пока. Ношу не долго как по времени в целом, так и вообще, 2 подхода в сутки по 1.5 часа (первый опыт в ношении экса). Головка пока держится хорошо, пузырей нет и намеков тоже, тьфу-тьфу-тьфу. В колпачке (протекторный) было неудобно, поэтому ношу без. Возможно просто с ним еще надо потренироваться в одевании, но это может быть потом.
Иными словами, если рассматривать сам процесс ношения и ощущения, то мне нравится, нет мыслей скорее снять и так далее.
Танку спасибо, еще больше инноваций в создании подобных вещей и больше клиентов.

миха21

30 июля 2014, 15:31:33 #104 Последнее редактирование: 30 июля 2014, 19:37:06 от миха21
xdrugxfreex Поверь... !после 2ух месяцев ношения ваккумника . будешь слету заталкивать свой пч в него.и клапан нафиг не нужен.Засунул пч в колпак, развернул рукав ,приподнял край рукава надавил на ствол  -воздух вышел и никакого клапана не надо!головка садится очень плотно ;)
Всем добра и хороших результатов!

Юра

30 июля 2014, 17:19:41 #105 Последнее редактирование: 30 июля 2014, 21:51:40 от Юра
ЦитироватьЗасунул пч в колпак, развернул рукав ,приподнял край рукава надавил на ствол -воздух вышел и никакого клапана не надо! головка садится очень плотно

В теории, так и должно получаться... А ещё, теоретически, ношение механики с силиконовым ремешком и обмоткой не должно вызывать дискомфорта :D. Но это только в теории!!! На практике всё совсем по-другому.
   Я использовал колпаки с клапаном (от Танкиро) и без клапана (от Карпа) - есть опыт, чтобы сравнивать. ИМХО, в вакуумном колпаке обязательно должен быть клапан с возможностью принудительной откачки воздуха!!! Комфорт становится очевидным при использовании.  clap_1  
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

PlusSize

ЦитироватьЖду оплаченный экстендер уже второй месяц. Макс не торопится music_whistling.gif


Всё приехало пару недель назад. Всё и даже больше.  

xdrugxfreex

миха21
Уже, и месяца не прошло. Одевание без клапана не пробовал, да и не хочу, он есть - значит откачаем.

Stass99

А силовые пружины ещё не появились в продаже?

Tankiro

15 августа 2014, 15:21:51 #109 Последнее редактирование: 15 августа 2014, 15:22:12 от Tankiro
Stass99
появились пружины!)
напиши мне  в ЛС

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru