29 марта 2024, 07:30:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_captain

МАГ - 30 прибор магнитотерапии.

Автор captain, 30 апреля 2013, 12:55:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

captain

30 апреля 2013, 12:55:52 Последнее редактирование: 02 ноября 2020, 09:35:56 от gratis
Может тема будет кому полезной.

Как то разбирая старые вещи в коробке, нашел этот аппарат Маг-30-3, остался от деда он им колени лечил, говорил что успешно. У меня как раз болели локти, в результате экспериментов с большими весами в качалке, получил деформирующий артроз локтевых суставов, особенно правого. Решил попробовать полечить этим аппаратом (думаю все равно хуже не будет) и надо сказать успешно, где то после месяца почувствовал улучшения, раньше в результате уколов и прогреваний улучшений не было. Через месяца 2 о болях в локтях забыл, и все так же активно занимаюсь спортом, но уже без прежнего перфекционизма  :)  Уважаемые нуперы не сочтите это рекламой, это был всего лишь пролог.

Потом занявшись нупом, решил приспособить этот Маг для нупа, ведь в результате нупа мы получаем микротравмы тканей и им нужно восстановление для роста пч, подумал что этот аппарат будет не лишним, а даже полезным, для ускорения восстановления тканей и следовательно для скорейшего роста пч. Почитав   инструкцию, описание и отзывы в сети. Стал применять его после нуп тренировки. 15-20 мин. использовал(водил медленно массирующими движениями по пч со всех сторон) заметил что после использования аппарата пч становиться расслабленей, не сокращается, даже если нуп тренировка была долгой и интенсивной, и после наследующий день одевать экс и подкручивать штанги легче, чем было когда его не использовал или в те дни когда забыл или не хватило времени на то что бы использовать Маг. По моему скромному опыту с помпой, заметил что при использовании Маг, лимфа уходит гораздо быстрее.

Вот информаци с сайта.

Низкочастотное синусоидальное магнитное поле Маг-30 оказывает анальгезирующее и противовоспалительное действие, улучшает микроциркуляторные процессы и местное кровообращение, способствует рассасыванию воспалительного и травматического отека и, улучшая условия для восстановления поврежденных тканей, ускоряет репаративную регенерацию. Низкочастотное магнитное поле способствует усилению тормозных процессов в центральной нервной системе (улучшает общее состояние, сон, уменьшает раздражительность), оказывает неспецифическое воздействие на иммунологическую реактивность организма. Воздействие магнитным полем не вызывает образования эндогенного тепла и повышения температуры в тканях, раздражения кожи. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

У меня Маг старый, даже не знаю сколько ему лет, еще с древней разборной вилкой с винтом, которая не в один современный удлинитель не входит(через старый тройник использую) но как ни странно еще работает и нормально функционирует. :)

Надеюсь мой опыт будет кому нибудь полезен!

serg76

Спасибо за инфу . Почитаем ;)  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

captain

serg76

Да не за что, подумал что может тоже кому нибудь полезным будет, ведь одно дело делаем ;)  

Donky

captain
Цитироватьведь в результате нупа мы получаем микротравмы тканей и им нужно восстановление для роста пч

Вроде как из-за этих микротравм ПЧ и растет и их восстанавливать не нужно.  :unsure:  

Hercules

Donky
ЦитироватьВроде как из-за этих микротравм ПЧ и растет и их восстанавливать не нужно.

нужно, иначе как?
прибор, как я понял, немного ускоряет восст-ние

captain

Hercules
Все так и есть, регенерация тканей происходит быстрее.

captain

Donky
Рост тканей пч при нупе происходит за счет нагрузок, которые растягивая ткани их повреждают, рост тканей происходит в результате деления клеток и гипертрофии волокон, мы искусственно вызываем гипертрофию нагрузками на пч, организм на это дает сигнал к восстановлению - рост новых клеток и соединительной ткани, рост идет именно во время восстановления, а аппарат ускоряет этот процесс регенерации. Как то так  :)  

sm??

Очень странная штуку. Вряд ли для члена она поможет :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru