23 апреля 2024, 09:37:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Анальный секс с женщиной

Автор NVA, 13 мая 2003, 23:22:10

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Варианты ответа:

было и понравилось (Ж)
93 (13.7%)
было и не понравилось (Ж)
28 (4.1%)
небыло и не будет (Ж)
33 (4.9%)
небыло но хочется (Ж)
40 (5.9%)
было и понравилось (М)
267 (39.3%)
было и не понравилось (М)
7 (1%)
небыло и не будет (М)
21 (3.1%)
небыло но хочется (М)
191 (28.1%)

Проголосовало пользователей: 911

shalun 2

30 сентября 2011, 20:18:33 #260 Последнее редактирование: 07 октября 2011, 21:00:46 от Cat 1
jk3
ЦитироватьТому, кого считает умелым любовником,

Да, если она ещё никого не любит, а полюбит - всё будет разрешать и прощать!
начало НУПа - 09 сентября 2011
------------------------------------------------------
...................начало......сейчас......прирост
------------------------------------------------------
NBPFL............7 см..........9 см.........(+2 см)
NBPEL...........11 см.........12 см........(+1 см)
BPEL.............14 см.........15 см........(+1 см)
EG................12 см........12,5 см....(+0,5 см)

Sister of Night

бред. просто бред.  какая разница - умелый или не умелый, и по каким критериям это определяется?   почему тогда с мужем женщина занимается вагинальным сексом, а анальным нет? это просто страх перед болью! ИМХО

Arteor

Я со своей девушкой частенько практикую АС :) Ей нравиться, мне тоже. Недавно взяли анальный стимулятор и пока он был "сзади" я работал "спереди"  :rolleyes: Ей очень понравилось.
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Cat 1

Женщина соглашается на АС с тем мужчиной, которому доверяет полностью. Естественно, если знает что мужчина может причинить боль - не согласится. Будь то муж или любовник.
ИМХО.

Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Roche

08 октября 2011, 04:32:53 #264 Последнее редактирование: 08 октября 2011, 06:32:53 от галил
я имел одну.ей очень понравилось.у мня еле вошол.
Начал:
16.3------17.3--17.5
Eg 12.3---13.3--13.6

Asgulas

Цитироватьбред. просто бред. какая разница - умелый или не умелый, и по каким критериям это определяется? почему тогда с мужем женщина занимается вагинальным сексом, а анальным нет? это просто страх перед болью!


Как вариант... для мужа она хочет оставаться правильной, запрещая ему АС, говорит что это противоестественно для нее и что она не какая нибуть развратница чтоб этим заниматься, а любовнику она дает делать с собой все что угодно, так как не связана с ним моральными идеалами и просто трахается в свое удовольствие.....

Asgulas

shim  

Когда последний раз занимался АС?
Понрвилось ли партнерше?
Часто ли занимаешься АС с девушками?)))
Чем нравится -не нравится АС ?


shim

14 октября 2011, 12:25:17 #267 Последнее редактирование: 14 октября 2011, 12:38:06 от shim
Asgulas
ЦитироватьКогда последний раз занимался АС?
Понрвилось ли партнерше?
Часто ли занимаешься АС с девушками?)))
Чем нравится -не нравится АС ?

Анальным сексом занимаюсь также регулярно, как и первагинальным. Есть у меня такой прикол - прививать женщинам кайф от этого дела. Прививается успешно, на моем опыте - из каждых 10 женщин 8 реально вштыривались и потом уже юзали свои попки с др мужчинами. Нравится мне он исключительно тем, что женщина получает себе в актив чисто анальный оргазм и прется от этого. Мне анальный секс нравится, кроме одного нюанса - никогда не кончаю в анус. Это уже экзистенциальное - не люблю кидать семя в дерьмо.
Вот такие дела.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Asgulas

Как ты это делаешь? (прививаешь) по подробнее

jk3

shim
ЦитироватьМне анальный секс нравится, кроме одного нюанса - никогда не кончаю в анус.

А меня наоборот, прёт от осознания того, что кончил в попку  :rolleyes:

ЦитироватьЭто уже экзистенциальное - не люблю кидать семя в дерьмо

Каждому своё :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru