18 апреля 2024, 20:44:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_BiggesT

big bigger the Biggest!

Автор BiggesT, 28 апреля 2013, 20:44:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BiggesT

Байрон
Спасибо , но что-то я погоречился вроде сегодня не тянется на 16 ток 15.5 ))) бля......

Ребят такой вопрос : Появление красных точек со временем уменьшается , то есть ПЧ становится крепче и со временем их появление все реже и реже ? А то я когда на 80%-90% джелкую так появляется прям орда этих точек и всегда 1 точно более темная ))  

Байрон

BiggesT
ЦитироватьРебят такой вопрос : Появление красных точек со временем уменьшается , то есть ПЧ становится крепче и со временем их появление все реже и реже ? А то я когда на 80%-90% джелкую так появляется прям орда этих точек и всегда 1 точно более темная ))

КРАСНЫЕ точки -признак не подготовленности ПЧ к треньке -мало прогрева. -черные точки -знак пережимания -сильная хватка.имхо
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

BiggesT

ЦитироватьКРАСНЫЕ точки -признак не подготовленности ПЧ к треньке -мало прогрева. -черные точки -знак пережимания -сильная хватка.имхо

Я вот когда делал джелк с эрекцией на 40-50% у меня никогда красных точек небыло толком ну может совсем редко и то одна! А когда начал делать на большой эрекции стали появляться , а хватка осталось прежней и прогрев тот же , поэтому не знаю даже ! Так то вроде оно так , но вот почему то точки появляются , когда много крови гоняю при большой эрекции .

Байрон

BiggesT
ЦитироватьА когда начал делать на большой эрекции стали появляться , а хватка осталось прежней и прогрев тот же , поэтому не знаю даже ! Так то вроде оно так , но вот почему то точки появляются , когда много крови гоняю при большой эрекции .

в принципе ничего страшного -мажь СПАСАТЕЛЕМ и всё будет хорошо :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

BiggesT

Байрон
Цитироватьв принципе ничего страшного -мажь СПАСАТЕЛЕМ и всё будет хорошо

Я всегда стартую джелк с мазью скорая помощь , а в эксе ношу с бодягой , как думаешь мало ?)))

happylobster

Думаю что красные точки от большого давления в головке и каппиляры лопаются, когда делаешь на 100% и головка максимально раздута, еще и кегелем качнуть, то точки будут появляться  

BiggesT

happylobster
ЦитироватьДумаю что красные точки от большого давления в головке и каппиляры лопаются, когда делаешь на 100% и головка максимально раздута, еще и кегелем качнуть, то точки будут появляться

Я именно так и делаю качаю кегель и у головки останавливаюсь на 1-2сек. Читал программу по увеличению головки так вот один из способов это при джелке задерживать хватку у головки и потом чуток по ней и смена руки )



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru