24 апреля 2024, 03:54:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_BiggesT

big bigger the Biggest!

Автор BiggesT, 28 апреля 2013, 20:44:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BiggesT

28 апреля 2013, 20:44:41 Последнее редактирование: 29 апреля 2013, 09:57:38 от BiggesT
Всем привет ! Мне 22 года рост 172 вес 77(+-2) болтаются ) Веду здоровый образ жизни , занимаюсь спортом и стараюсь правильно питаться )
О НУПе узнал ещё 3 года назад , за что себя ненавижу , потому что тогда я узнал только о сайте Thunder а по-скольку с англ. было не все круто  то многие термины я просто не смог понять . Делал джелк тем более в ванной да и смазывал чуть-ли не гелем для душа . Забросил когда получил что-то типо мазолей или потертостей сильных да и жил с компанией , как то шифроваться не удобно было )) А возможно сейчас уже бы была ЯЛДААААА!!!!!! Странно но про гратисс узнал где-то 1.5 месяца назад , а 3 года назад вообще никак не натыкался сюда ! Зато теперь рою форум так бегло как могу , потому что инфы полезной тут просто море !

Админам и всем кто хоть как-то помогает  и пишет на этом форуме низкий поклон :rolleyes:

Начал я сразу , но потом отвлекся на полторы недели и теперь я начал очень серьезно ! Сразу закал у Tankiro экс , за помощь ему отдельное СПАСИБО  :smile10: !

ПЧ у меня формы банана тоесть в центре изгиб вверх , поэтому длину порой погрешно меряю !

Замеры те которые были в самом начале  на 20.03.2013 :

NBPEL : 14.2 (+-3мм) см
BPFSL  : 16 см
EG : 11 см
FG : 9 см

Замеры начальные , а сейчас могу сказать , что в спокухе я подрос и после упражнений обхват на 0.5 увеличивается .
Программа которую делаю сейчас : Тренировку провожу 3/1 день .
Прогрев
Растяги всех видов уходит где-то 25-40минут
Джелк мокрый : делаю обычной ОК хваткой 20мин и обратной 15мин , Эрекцию периодически поднимаю в начале . Начинаю джелк с мазью скорая помощь (крем-бальзам) потом добиваю уже с маслом растительным ))
Юли : 5 раз тут по самочувствию начал недавно .
Пухлые сгибание : делаю так совсем чуть-чуть смотрю реакцию ПЧ - просто очень хочется выпрямить
Прогрев .

Сразу хочу задать пару вопросов :

Что в моей проге нитак ? где добваить что убрать !?
Уже экс на подходе планирую подключить и начать , как док писал на форуме по силовой и в районе 1ч-1.5ч до 2х. ?
Получил маленькую черную(красно темную скорее ) точку видимо от юли потому что неплохо создавал давление , я в принципе рад , потому что процесс идет )) но если вдруг то скажите  ?
Как можно выпрямить мой банан ?))) Наилучший способ если кто знает ?

Буду рад любому совету и любой критике !) Всем спасибо кто зайдет ! РОСТА ГОСПОДА !!!  :lol:

Байрон

BiggesT
ЦитироватьБуду рад любому совету и любой критике !

Привет. Критиковать пока не за что.Продолжай -Удачи.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Mr.Fantastic

BiggesT
Привет, с прибытием на форум ;)
ЦитироватьПрограмма которую делаю сейчас :
Прогрев
Растяги всех видов уходит где-то 25-40минут
Джелк мокрый : делаю обычной ОК хваткой 20мин и обратной 15мин , Эрекцию периодически поднимаю в начале . Начинаю джелк с мазью скорая помощь (крем-бальзам) потом добиваю уже с маслом растительным ))
Юли : 5 раз тут по самочувствию начал недавно .
Пухлые сгибание : делаю так совсем чуть-чуть смотрю реакцию ПЧ - просто очень хочется выпрямить
Прогрев .

ЦитироватьЧто в моей проге нитак ? где добваить что убрать !?

ЦитироватьКак можно выпрямить мой банан ?))) Наилучший способ если кто знает ?

Думаю, что ничего не нужно пока не добавлять не убирать, видно, что ты хорошо все прочел, и понимаешь, что к чему :)
Могу лишь посоветовать еще делать обратные V-растягивания, то бишь по русски будет буква Л   :D  

Удачи тебе и роста ;)  :)  

BiggesT

28 апреля 2013, 21:14:42 #3 Последнее редактирование: 28 апреля 2013, 21:15:12 от BiggesT
Байрон

Спасибо ) Возможно в проге есть какие-то ошибки.

Mr.Fantastic
Спасибо )
Я делаю V растяги , обратные V Растяги , растяги с заломом , Круговые растяги , растяги во все стороны отдельно !) Иногда ещё сижу на ПЧ просто вроде тоже растягивает по 10-15мин (на thundere читал)  

Mr.Fantastic

BiggesT
ЦитироватьЯ делаю V растяги , обратные V Растяги , растяги с заломом , Круговые растяги , растяги во все стороны отдельно !) Иногда ещё сижу на ПЧ просто вроде тоже растягивает по 10-15мин (на thundere читал)

Вообще ништяк)) Только следи за признаками перетренированности ;)  

BiggesT

28 апреля 2013, 21:22:08 #5 Последнее редактирование: 28 апреля 2013, 21:22:19 от BiggesT
Mr.Fantastic
ЦитироватьВообще ништяк)) Только следи за признаками перетренированности

Вот я как раз и пытаюсь почувствовать этот момент ) Тянуть приятно  и невижу перетрена хотя тяну прилично 2мя руками ) А вот когда делал Юли появилась эта точка и др. микро красные это означает перетрен ? Или просто тренировочный процесс ?)) :ph34r:

DragonF1re

Все четко, продолжай в том же духе, старайся на время не ориентироваться, тут главное не продолжительность, а качество тех же растягов или джелька, я например убиваю ЧЛ в хлам за 15-20 суммарно растяго,джельк,прогрев и т.д. Со временем(2-3месяца) подключай экс если уже приобрел, или в принципе можешь добавлять сразу, тут сейчас новая теория ношения я так понял(6-8 часов уже экс не кто не кошмарит ?, и в чем прикол ношения по 2 часа в день, расскажите кто в теме :huh: )BiggesT

Mr.Fantastic

BiggesT
ЦитироватьВот я как раз и пытаюсь почувствовать этот момент )

Как только один два раза поймаешь, то потом легче будешь свой ПЧ понимать ;)
ЦитироватьА вот когда делал Юли появилась эта точка и др. микро красные это означает перетрен ? Или просто тренировочный процесс ?))

Нет, не перетрен) Просто хорошо проработал ;)  Главное, чтоб он не был весь фиолетовым, аля кабачок :D  Тогда точно отдых придется брать

BiggesT

DragonF1re
Спасибо . Я считаю всегда время самого натяжения , а секундомер так на всякий случай ) тяну все по 30-40 сек . круговые по 1мин делаю + !
Вот тема на ношение экса 2ч по силовой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Байрон

28 апреля 2013, 21:38:49 #9 Последнее редактирование: 28 апреля 2013, 21:40:11 от Байрон
BiggesT
Цитировать) Возможно в проге есть какие-то ошибки.

Когда от Юли красные точки это говорит о сильном хвате. Или делаешь не достаточно прогрев ПЧ. Страшного ничего нет -но старайся не допускать-пользуйся бальзамом- Спасатель- хорошо помогает от красных точек и для джелка - хорош.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru