23 апреля 2024, 09:26:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Neeeei

Neeeei

Автор Neeeei, 22 апреля 2013, 00:00:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Джози

Neeeei
ЦитироватьВ интернете нашел СПАСАТЕЛЬ КРЕМ МАССАЖНЫЙ РАЗОГРЕВАЮЩИЙ и СПАСАТЕЛЬ ФОРТЕ. Какая из них? Джози, что в составе должно быть?

Насчет какой лучше не скажу точно, щас все что можно форте называют.
Состав:
топленое масло, оливковое масло, экстракт календулы, масло терпенничное, пчелиный воск, облепиховое масло, нефть нафталанская рафинированная, витамины Е и А, эфирные масла чайного дерева, розы, лаванды.
у меня такой.

Neeeei

ЦитироватьСостав:топленое масло, оливковое масло, экстракт календулы, масло терпенничное, пчелиный воск, облепиховое масло, нефть нафталанская рафинированная, витамины Е и А, эфирные масла чайного дерева, розы, лаванды.у меня такой.


Ох, где же ты раньше был)))
   Хочу предостеречь всех от ошибок. Съездил в аптеку, попросил Спасатель, аптекарша сказала ччто его нет. Увидел на полке бальзам разогревающий "Спасаиельный круг". Думаю, дай куплю, джелк делать буду. В составе гусиный жир, корица и красный перец. Приезжаю домой, капельку бальзама размазал по руке для проверки - все нормал, ничего не жжет, по запаху напоминает известный бальзам Золотая Звезда или кактам ее. Ну беру, выдавливаю нехило бальзама и давай мокрый джелк делать. О-о, согревает, вон как член раздувает, нафига эти персидские шахи. Беру еще бальзам...  И тут понимаю, что как-то припекает.
   Кароче в течение 20 минут сидел под холодным душем... Первый раз за много лет чуть слезу от боли не пустил... Самое ужасное, что бальзам попал на яйца, эта боль ни с чем не сравнима. Сейчас сижу, печетаю, а кожа просто горит. Походу сжег себе всё :lol:  

Орэх

Neeeei
ЦитироватьКароче в течение 20 минут сидел под холодным душем...

Дааааа , это уже многие проходили , с разными гелями . Я не исключение , был такой опыт , думал весь сгорю через член .   :D  :lol:  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

applikator

Neeeei
ЦитироватьО-о, согревает, вон как член раздувает, нафига эти персидские шахи.
:D  Люблю читать такие истории. Я в свое время апизартроном мазался,тоже незабываемые очучения..
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Konnor

Neeeei
ЦитироватьПоходу сжег себе всё


Яйца в крутую я так понял. :D  
-----------Fight---------есть-------не за горами-----Fatality
                                   |                  |                  |                         |
NBPEL----13,6см-------15,3см------17,5см-----------19,5см
EG--------14см---------14,1см------14,5см-----------15,5см

Джози

Neeeei
ЦитироватьИ тут понимаю, что как-то припекает.

Красный перец в составе должен был насторожить, а так для раздутия после джелка я считаю лучший крем это смесь:
Чили
Васаби
Хрен
Раздует так что мама не горюй :D

applikator
ЦитироватьЯ в свое время апизартроном мазался,тоже незабываемые очучения..

=))) Это аллергия была скорее всего=) я помню когда аппендикс вырезали я им шов мазал сказали "рубцы шлифует", по итогу шов так залупился что пришлось снова повязку накладывать.

Neeeei

20 мая 2013, 22:43:48 #26 Последнее редактирование: 20 мая 2013, 22:50:58 от Neeeei
ЦитироватьЧили
Васаби
Хрен
Раздует так что мама не горюй :D   

Хорошо, что смайлик в конце поставил, а так я за чистую монету мог принять :lol:

Блин, такое настроение приподнятое, прям не знаю, как выразить свои чувства по поводу того, что я нашел этот форум.  clap_1
Сейчас уже не помню даже, как это произошло.
Лишь припоминаю, что вбивал в гугл запрос "Член 13 см" и читал всякие комментарии докторов на вопросы собратьев по несчастью, что это, мол, норма. Это меня хоть как-то успокаивало <_<
Затем где-то нашел программу с упражнениями по увеличению члена со всякими картинками, продающеюся за деньги (кстати, кому интересно, могу ее скинуть, до сих пор на компе висит). Начал заниматься, и параллельно нашел и этот форум...

KempeL

ЦитироватьЗатем где-то нашел программу с упражнениями по увеличению члена со всякими картинками, продающеюся за деньги (кстати, кому интересно, могу ее скинуть, до сих пор на компе висит). Начал заниматься, и параллельно нашел и этот форум...

Кстати по поводу этих коммерческих фишек в инете с увеличением ПЧ,как щас помню еще в 2011 году находил,по сути слизано с форума. Находились походу среди нас умники ху*вы  :D  
Дневник

      было     ---------->     есть   ---->   будет
nbpel 13.3  ------>  14.5      ----->    17
EG  11     ----------->          11.3    ------>      13

serg76

А у меня сегодня никофлекс на яйца попал при джелке.
Хоть и минимальное количество,но жгло сильно.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru