28 апреля 2024, 01:15:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_NiceGood

Бизон-вибр, биомеханическая стимуляция, БМС - You

Автор NiceGood, 21 апреля 2013, 22:33:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NiceGood

21 апреля 2013, 22:33:36 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 12:54:44 от gratis
давно уже видел это видео и сами понимаете почему оно непосредственно пересекается с НУПом, растяжение просто колоссальное дал этот тренажёр той женщине, планирую в будущем использовать свой экс совместно с портативненьким вибратором, тут уже очень давно поднималась эта тема, она заслуживает внимания.
[Для просмотра видео зарегистрируйтесь]

Ярый

Поражен. Попробую на клемп поставить вибротренажер. Надо по хорошему виброкольцами затариться
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

NiceGood

Ярый
ЦитироватьПоражен

это не то слово, нужен мощный вибратор с определённой частотой импульса, как у этого тренажёра Сотского(хотя не ИМХО), и всё таки желательно не к эксу его крепить, а использовать как стационарную опору для вытягивания и будет толк

Ярый

NiceGood
У меня еще мысль возникала ультразвку в водную помпу засунуть. Можно заморочится с увлажнителя или стиральной машинки снять.  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

NiceGood

Ярый
ничего не могу сказать по этому поводу, помнится тут много было подобных предложений, Novik должен помнить, помнится он принимал активное участие в их обсуждении, особенно воздействия определённых частот тока на какие-то точки роста ПЧ, но на сегодняшний день вибрация даст 100%-ное положительное воздействие на растягивание ПЧ, не рост а именно растягивание, это дело времени лично для меня, в начале лета начну данную практику и я

умеренныій

NiceGood
Посмотрел видео. В нем фото из книги, которая у меня есть уже лет двадцать. Называется "Биомеханическая стимуляция: миф или реальность", кажется. Давно ее в руках не держал. В общем, инфа мне известна давно. Пробовал пристегнуть вибраторы к растяжке- эффекта нет или незначительный. Или вибратор не с теми характеристиками. Вибратор, сфотографированный для книги купить не представлялось возможным.

Пробовал я пристегнуть вибро к нупу. Тоже пролет. Тянул в эксе с прикрепленным вибратором. Возможно, нужно попасть именно на нужную нам вибрационную характеристику, а не лишь бы трясло. Но, вот такие потуги были.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Ярый

Кароче шарю по форумам. Ничего толкого по отзывам не вижу еще. Почему в фитнес центрах на пилатесе пенсинерок не тянут им по 20 сек? Все бы балерины были. Нас разводят посоны  :ph34r:  imho
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

NiceGood

23 апреля 2013, 16:31:30 #7 Последнее редактирование: 23 апреля 2013, 16:40:03 от NiceGood
умеренныій
вполне возможно дело в длине амплитуды хода вибратора, т.е. там идёт акцент не на частоту. хотя то что ты описал, мол ты уже пробывал вибраторы крепить, это спасибо что сказал.
Ярый
у меня есть их тренажёры, это белорусское НИИ которое их разрабатывает не халам балам брат, они эту штуку запатентовали, я склонен им верить, нужно просто характеристики их узнать, вообще возможно ли такое повторить, в любом случае нет желания платить за эту штуку 130 тыщ!

Ярый

NiceGood
Запатентовать можно любую дурь. и стоит это дешевле чем 1 такой аппарат, включая патентное исследование. однако подозрительно что такую КРУТУЮ вещь как то все стороной обошли. этож просто нереально круто. подстава в передаче. но все равно вибротренажеры приготовил две штуки. вот выверяю пока все вупы и бпел что бы четко. развело меня этой рекламкой  :)  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Ярый

Подружка балерина сказала что у них вибродевайс какойто в зале стоит, типа за пол часа шпагат растягивают...  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru