24 апреля 2024, 12:41:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_nookie42

Документальный фильм

Автор nookie42, 19 апреля 2013, 14:09:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

conchik

27 апреля 2013, 22:36:43 #30 Последнее редактирование: 27 апреля 2013, 23:22:37 от conchik
обделенный
Цитировать12-ти см вполне хватит.......для того, чтобы оплодотворить самку, но не для того, чтобы она была довольна.

С таким размером оплодотворить еще проще, т.к. головастикам бежать нужно более короткую дистанцию в самом начале (Спринт..)
Хотя потом с таким размером,  на втором этапе у них начинается длинный марафон. А это сложнее (Не эксперт..)
Не по ошибке оплодотворенная дама обычно тоже весьма довольна таким результатом, и лелеет любой размер, который доставил ей радость материнского чувства. (Из наблюдений..) :kiss:

Mark Antony

conchik
Цитироватьи лелеет любой размер, который доставил ей радость материнского чувства.

Ты ещё скажи, важен не размер, а умение, браток.

обделенный

Цитироватьсмотрел раз 50))

каждое слово наизусть знаю totals.gif laugh.gif


я себе на телефон кинул. смотрю иногда.

Tankiro

обделенный
тоже выучить хочешь?))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

обделенный

ЦитироватьПенис у меня и у других / My Penis and Everyone Else's (Лоренс Барраклу)


"Поддерживаю !
Дело не в размерах, комрады ! =)
А наверное в умении вести себя как Мужчина
ps
У Наполеона пенис был маленьким, на сколько можно верить заметкам о нем. И что ? И ничего =))"

малейшее чувство собственной ущербности толкает человека на борьбу за повышение и утверждение собственной значимости. Трансерфинг реальности.

Добавлено:
Tankiro

хаха, да вроде уже слова сами от зубов отскакивают)). и учить не пришлось. все произошло само собой.
Добавлено:
плосле фильма Омар стал моим кумиром. Джона тоже. а еще Мануель Феррара, Лунгрен, Фарел, Линден Джонсон.
Добавлено:
но это не важно.

slavon1500

24 июля 2013, 19:26:49 #35 Последнее редактирование: 24 июля 2013, 19:27:20 от slavon1500
nookie42
Сейчас смотрю фильм на который твоя ссылка ведет, мотивация прет спасибо!!! B) Я даже не знал что такие фильмы есть, да еще и с русским переводом. Кстати, а на форуме нет случайно такого же раздела, только с книгами? Тоже интересно было бы посмотреть какие книги (журналы) существует на эту тему.. Если кто знает реально хорошие книги или журналы скиньте плиз либо ссылки на то где они находятся, либо хотяб название книги если не затруднит.

nookie42

slavon1500

Да мотивация никуда не денется, главное чтобы рост еще был :angry:

Представь у тебя висит\стоит ялдень почти до колена, и выберать когда и с кем будет у тебя секс будешь только ты!
22.01.12 начало

..........было........есть...................................будет
NBPEL-14...........15.0..........16.0..........................25
BPEL....................18.....18.5..............................
EG.....-13.............................13.5..............16

slavon1500

nookie42

ЦитироватьДа мотивация никуда не денется, главное чтобы рост еще был  Представь у тебя висит\стоит ялдень почти до колена, и выберать когда и с кем будет у тебя секс будешь только ты!


Там где мативация, там и до роста не долеко :) во всяком случае будем надеятся на это. Копец в фильме мужик говорит что он однажды влагалище порвал бабе   :blink: как такое возможно? Может быть он не в примом смысле имел виду? От туда же дети рождаются  :ph34r: вообще я думаю рост будет! Главное терпением подзапастись и выбрать правильную методику тренировок, это как в спорте кто то ростет а кто год, два, три занимается и не может прибавить массу стоит чуть поминять методику тренировок все человек начинает рости причем как в массе,так и в силе в зависимости от поставленной цели, думаю и здесь похожие методы стоит применять. И они должны работать имхо.  

обделенный

slavon1500
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Цитироватьв фильме мужик говорит что он однажды влагалище порвал бабе blink.gif как такое возможно?


смотря какая баба была....

если у нее так узко, то вполне возможно.

Tankiro

slavon1500
в Сексе с Анфисой было пару пару сюжетов про большие пч)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru