29 марта 2024, 01:55:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lentay

Комплекс маленького ПЧ

Автор Lentay, 17 апреля 2013, 21:23:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отношение с девушками и отношение к жизни. (У кого есть или был комплекс)

1. Прекращались отношения с девушками.
12 (11.3%)
2. Прекращались отношения с девушками + падала самооценка.
44 (41.5%)
3. Прекращались отношения с девушками + начали пить.
2 (1.9%)
4. Забил на все и пох на все и всех.
48 (45.3%)

Проголосовало пользователей: 162

Lentay

Хер знает почему я это решил написать, может быть для себя и другим с той же проблемой. (Если тема говно, модератор пусть удалит).

Вообщем:
Есть огромное кол-во людей комплексующих по поводу размера их ПЧ и вот расскажу вам небольшую историю(моя однако).

В 15 лет я впервые переспал с девушкой и последующие 2 года почти не было дня чтобы я не был с девушкой(на 1 раз или с теми с кем встречался).
Однако в один прекрасный день(когда было 17) стал свидетелем разговора девушек о размерах ПЧ и парни которые рядом со мной подключились(говорят там 19,20,21 см) ну а я не измерял, но на глаз вспоминаю(не ошибся) что у меня ~16 см, и тут слышу итог разговора типо меньше 18 см их даже не интересует, и тут я слегка побледнел и одна увидев это с ухмылкой спрашиет а у тебя какой... я промолчал.  Не знаю почему, но мне этот разговор засел в голову и никак не забывался. После этого при нескольких повторении таких ситуаций... плюс при эрекции у меня ПЧ увеличивается на ~11 см и 3-4 раза в обхвате и если какая нить баба увидит его спящим она умрет со смеху... Хз почему, но половая активность снизилась до 0 за месяц, через полгода ухудшилось положение с учебой + обленился + снизилась самооценка, а когда обленился то ушел из спорта(занимался спортивным плаванием, бегал за свой район/округ, знамился дзюдо(тренер спаринговался только со мной), занимался боксом(в тройке лидеров клуба, разряд и тд), а потом начал пить и так до 19 лет. Месяц назад полазил по инету и понел что есть ситуации куда хуже...

Итог(Из за комплеса):
1. Ухудшилось положение с учебой.
2. Обленился.
3. В половой жизни все засрал.
4. Испортил карьеру в спорте.
5. Набрал вес.
6. + Думаю здоровье подкасил...
(Просрал 2 года жизни).

А чтоб было, если б я не был дураком:
1. В учебе не было б проблем.
2. Ввел бы активную/не скучную жизнь.
3. В половой жизни может нашел бы ту с которой все было б ЗАЕБЦА и тд.
4. Достиг бы новых высот в спорте.
5. Не набрал бы вес и ХЕР БЫ НЕ СПРЯТАЛСЯ БЫ ЕЩЕ ДАЛЬШЕ!!!.
6. Не испорти бы здоровье.
( Не просрал бы 2 года жизни)

ВЕДЬ ПРОБЛЕМА РЕШАЕМА! ТАК ЧТО НЕ КОМПЛЕКСУЕМ!!!

Комментируем...

Tankiro

Отличный опрос,толкло надо в опросы перенести))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ярый

Я бухаю потому что у меня маленький член. Не трогайте меня. Вот донуплю и брошу пить  :)  с головой дружить надо, всмысле от комплексов избавлятся, это не нормально. Как не знаю, сам не идеальный  :ph34r:  
Добавлено:
Поугарал и вспомнил . Передачу смотрел недавно. Челы с микропенисом не доживают до совершеннолетия. 30% суицидальников. Цифру не помню. Но факт такой жестокий есть
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Lentay

17 апреля 2013, 21:37:27 #3 Последнее редактирование: 17 апреля 2013, 22:04:20 от Ландау
А я о**ел когда увидел на каком то сайте где про выбор эксла был, на фото мужику лет 27+ а член не больше мизинца.

Donky

17 апреля 2013, 21:51:30 #4 Последнее редактирование: 17 апреля 2013, 22:05:05 от Donky
Цитироватьстал свидетелем разговора девушек о размерах ПЧ и парни которые рядом со мной подключились(говорят там 19,20,21 см)

Уже сто раз обсуждалось, что у них с глазомером проблемы, например для них:

13 см это 15 см
15 см это 17 см
17 см это 19-20 см
20 см это 25.  :D

Также большая вероятность того, что сами они никогда ПЧ не измеряли, а если и измеряли то скорее всего неправильно, если очень постараться я тоже могу намерять 20 см (а если где-то снизу, или сбоку так все 23 будет  :lol: ), но это не означает, что они у меня есть на самом деле. Надеюсь понятно объяснил, поменьше слушай всякий бред, который они обсуждают, можешь смело делить их слова на два и будет ближе к правде, а то у всех красавцы любовники с 20 см пиписьками на феррари.   ;)

ЗЫ: Это как измерять размер груди в лифчике.  :lol:

Lentay

Цитироватьчто сами они никогда ПЧ не измеряли


С ними дело другое, там не то что измеряли а соревнование у них, типо того.

Цитироватьесли очень постараться я тоже могу намерять 20 см (а если где-то снизу, или сбоку так все 23 будет   )


Да есть такое дело... однако после этого, когда снова пошли в баньку... после этого я стал все чаще однин ходить (зародился комплекс)

Donky

17 апреля 2013, 22:12:52 #6 Последнее редактирование: 17 апреля 2013, 22:15:21 от Donky
Цитироватьа соревнование у них, типо того.

А ну тогда понятно, сам подумай кто захочет говорить мол у меня были парни только со средним размером 14-15, так нет, для красного словца добавят сантиметров 5, чтобы подруги обзавидовались и понеслась, странно, что ты на это повелся. :)

ЦитироватьДа есть такое дело... однако после этого, когда снова пошли в баньку... после этого я стал все чаще однин ходить (зародился комплекс)


Я просто не верю, что у всех размер был больше, чем твой 16 см, если ты правильно замерял конечно, то 16 см это верхняя планка среднего размера, вероятность, что у всех знакомых, которые были с тобой в бане больше близится к нулю.

Lentay

17 апреля 2013, 22:20:58 #7 Последнее редактирование: 17 апреля 2013, 22:21:48 от Lentay
ЦитироватьЯ просто не верю, что у всех размер был больше, чем твой 16 см, если ты правильно замерял конечно, то 16 см это верхняя планка среднего размера, вероятность, что у всех знакомых, которые были с тобой в бане больше близится к нулю.


Однако это так.
Может у них компания больших была, а я этого не знал и был лишним хДДД

Donky

17 апреля 2013, 22:27:40 #8 Последнее редактирование: 17 апреля 2013, 22:29:54 от Donky
Lentay
Тут еще нужно учитывать, что не у всех одинаковые пропорции спокухи и эрекции, бывает, что у обладателя 20 см в эрекции может быть 12 см в спокухе, а у другого с 15 см в эрекции - 13 см, у всех разная эластичность, поэтому делать выводы по размеру в спокойном состоянии не правильно.

Lentay

Цитироватьа у другого с 15 см в эрекции - 13 см
беда хД что лежит, что стоит - мешает одинаково ХД
Добавлено:
Кстати влияет ли вена на ПЧ(которую видно снаружи) на увелич и приток. прост хз - у меня при эрекц вена с верхней стороны ПЧ становится примерно с толщиной обычной шариковой ручки и идет от основания и почти до самого конца.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru