20 апреля 2024, 03:07:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_стретчер

Мыслить как преступник

Автор стретчер, 15 апреля 2013, 12:34:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

15 апреля 2013, 12:34:24 Последнее редактирование: 15 апреля 2013, 12:57:39 от стретчер
Сериал, посмотрел первый сезон. Работа элитного отдела FBI. Достаточно любопытно в части способа иследования психотипа преступников, добавить секса, крови, наркотиков и любовных соплей в каждую серию и получится много триллеров :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Галил

15 апреля 2013, 13:50:18 #1 Последнее редактирование: 15 апреля 2013, 13:50:48 от Галил
стретчер
Как раз думаю, что бы из сериалов скачать, но глянул отзывы на рутрекере, народ ругает за надуманный сценарий. :(
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

стретчер

15 апреля 2013, 14:03:48 #2 Последнее редактирование: 15 апреля 2013, 14:17:05 от стретчер
Галил
На вкус и цвет.. :) Кому-то перевод не тот, кому-то сценарий, кому-то игра. Не шедеврально, но как по-мне, так посмотреть можно, именно на достаточно неплохой анализ в изобличении коварных маньяков :) Причём в каждой серии свой сценарий. Больше там смотреть особо не на что.

А вообще, из последних сериалов наибольшее впечатление произвёл  "Во все тяжкие"( Breaking Bad) . Смотрел? :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Галил

стретчер
ЦитироватьНа вкус и цвет..

Это точно. Качну пару серий для ознакомления. :)
Цитировать"Во все тяжкие"( Breaking Bad) . Смотрел?

Нет. Стоящий?
Мне из последнего очень понравился [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

ankama

Галил
стретчер
Обоим спасибо. Гляну первые три серии из этих сериалов.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

стретчер

Галил
ЦитироватьНет. Стоящий?

Открыл для себя сериалы именно с него. Достаточно высоко оценен критиками, но пмсм смотреть его надо целиком, пара серий только раззадорит. А так, снято достаточно динамично, правдоподобно (если не придираться к техн. тонкостям) и смотрибельно.  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

port19

15 апреля 2013, 15:40:13 #6 Последнее редактирование: 15 апреля 2013, 15:42:06 от port19
стретчер
Во все тяжкие - это что-то, прям смесь разных впечатлений :aga: Очень жду заключительные серии.
Понравится не всем, но равнодушным не оставит.

Маргаритовна

"Мыслить, как преступник" - это моё. Люблю этот сериал, посмотрела все сезоны, последний ещё смотрю. :) Где бы ещё чего-нибудь подобного нарыть?
Никаких неприятностей!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru