23 мая 2024, 12:29:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_LuiSi

Дневник Луи

Автор LuiSi, 12 апреля 2013, 18:52:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

Ничего не вкурил? LuiSi - ты ж признался, чё дальше-то, на вопросы не ответил? Давай возвращайся, хрена такой акк терять)))
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

Тут вообще есть кто живой, пилять? Или я с с одним и тем же человеком, но с разных акков общаюсь........:blink:   Хренасе мне весело  :D  :D  :D  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Kamill.

Все Луиси) Я знал что забанит Апликатор и создал этот,пусть банят я на эти вопросы не буду отвечать.
Теперь хочу ответить мудрому,ораньжевому и теперь он дачник, ты в теме не гадь так как может кому то она пригодится,а от твоих постов толку мало, если есть какие то вопросы пиши в личку ссыкун несчастный.
Добавлено:
И я попросил Апликатора если уж ты меня забанил,то сделай как человек попросил,закрой тему мою или удали лучше ее. И удалите сообщения этого мудака Дачника.

Отделочник

20 июля 2018, 14:29:01 #423 Последнее редактирование: 20 июля 2018, 14:33:16 от Отделочник
По причине личных оскорблений, открытого мата и загаживания темы, все сообщения пользователя Дачник2 в данной теме удалены

Kamill.

20 июля 2018, 20:58:18 #424 Последнее редактирование: 20 июля 2018, 21:01:59 от Kamill.
Все же выскажусь: чтоб народ понял, для таких дебилов как  Орандж, дачник2-одна ерунда объясняю , мотив создания мною разных клонов был по причине продажи девайсов,я хотел чтоб продажи шли с разных аккаунтов,кстати что делают многие сторожилы этого форума, создают фейковые ники и расхваливают свой товар-реклама двигатель торговли...но о другом сейчас ,учти душевнобольной я ни одного человека не обманул и не кинул. Просто мне так хотелось,было много свободного времени и я решил так себя повести,я не гадил,нигде свой размер не преувеличил,если ты сложишь 2+2 ты поймешь что все ники были адекватными и давали совет, в отличии от твоих клонов которые гадят и не вносят полезности в форум Тот же Ег-го-го это все правда,все что там написанное это эпизод моей жизни и рост!!! Я вас уверяю.
Мой самый первый ник на этом форуме Willer создан еще в 2010 году,слышишь Орандж- тебя еще в шарах твоего папы не было ,а я уже общался тут с мужчинами!!! Но я потом пропал и потерял пароли и адреса.
Создал Ник Луиси и по делу отписывался,ничего плохого не делал и никому не вредил,реально рос и доказывал это фотоотчетами в отличии от многих!!!
И потом мне устраивают в лички допрос вплоть до пятого колена.... Конечно я не хочу о себе столько рассказывать и берут и банят,тупость по другому не скажешь.От этих людей я не ожидал что это сделали. Видимо что я помпу Большого рекламировал на меня так обозлились.
Всем мир! Большой у тебя отличный девайсы ,скоро рынок помп займет твоя продукция на этом форуме и танка!!!  

Kamill.

Завтра этот гавнюк опять напишет с 25 ника,но я ребята сливаюсь. Пусть тема висит,кому то она поможет расти. Всем кого знаю удачи.

Отделочник

20 июля 2018, 21:45:46 #426 Последнее редактирование: 20 июля 2018, 22:02:45 от Отделочник
Kamill.
Такие сложные и мутные пути вызывают нехорошее подозрение, зачем тебе это :) . Не вижу ничего плохого в расхваливании помпы Болшого, уверен, купил бы я помпу у него, или в сексшопе, или на али, начал бы просто расхваливать, ничего бы за это не было, расхваливать чей то товар не грех.
Однако тень ты явно бросил, на себя, почему раньше не изменил тактику?, ведь прекрасно знаешь чем всё равно закончится независимо от ника.
..От 25х оранжевых троллей добавляется только работа по чистке форума, можно было бы и без этого обойтись, если бы они не плодились и не гадили. Причём сам же увидел?, на сколько быстро ты стал живой пищей для них(они постоянно ссылались на тебя), мгновенно :)
ЦитироватьОт этих людей я не ожидал что это сделали.

Ну вообщето шумиха и муть поднялась еще [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], прошло полтора месяца, и оказывается никак не ожидал :(
Персоналка твоя хорошая, редкие люди с замерами линейкой, ..."ох совсем не бережете вы себя Юрий Венедиктович"

Thickness

20 июля 2018, 21:58:55 #427 Последнее редактирование: 20 июля 2018, 22:17:54 от Отделочник
Жаль конечно что такие старожилы уходят , помню лет 5 назад много интересных личностей тусовалось тут , почти никого не осталось все ушли...
Тогда помню такого срача не было - как то спокойней относились к чьим то высказываниям или историям. Сейчас же что ни напишешь или скажешь , все подвергается сомнению и разглядывается под лупой . И опытом делились как в НУПе так и сексуальных похождений , а сейчас что? На форуме завелось пара тройка жирных троллей которые заставляют многих опытных нуперов , перед ними распинаться , доказывая с пеной у рта что ты не осел.
Извиняюсь за выражения , но если ты не веришь никому и ничему тут , какого хХра тут делаешь , иди туда где тебя красиво и грамотно наХбут и впарят какой либо чудодейственный крем или девайс , а еще лучше если ты сделаешь пластику за кучу бабла и потом у тебя вообще нифига стоять не будет.
Идите туда где вас ждут с распростертыми объятиями . Нефиг тут мутить воду , если у человека не растёт , это его личная проблема , а не всего форума который ему должен доказывать что НУП работает.Ну значит для него он не работает , для него это пХХдеж и всего то. Не надо свое субъективное мнение навязывать всем на форуме , прикрываясь  ролью правдоруба . Для всех своя правда и своя истина.
     Иногда аргументы правдорубов и искателей лжи , до того абсурдны , кажется что человек просто на голову болен в своем неуёмном стремлении кого то в чем то уличить. Лишь бы сказать , по рецепту Джен Псаки...

Отделочник

20 июля 2018, 22:12:37 #428 Последнее редактирование: 20 июля 2018, 22:22:43 от Отделочник
Thickness
ЦитироватьСейчас же что ни напишешь или скажешь , все подвергается сомнению и разглядывается под лупой .

Времена меняются, и погода тоже. Никто не властен ими управлять, "если пошёл дождь, одень сапоги возьми зонтик, или не жалуйся на погоду" :)
ЦитироватьНа форуме завелось пара тройка жирных троллей которые заставляют многих опытных нуперов , перед ними распинаться , доказывая с пеной у рта что ты не осел.

Тролли, они как блины на штанге, качают "мышцу", если правильно к ним относиться опытным нуперам. Становись лучше и сильней, кто мешает :) . Каждый сам кузнец своего счастья.

ЦитироватьИзвиняюсь за выражения , но если ты не веришь никому и ничему тут

Непонятно кому адрессовано дальнейшее послание, ..ни адреса ни получателя,
друг, прекрати оффтопить :)  

Thickness

Отделочник


ЦитироватьТролли, они как блины на штанге, качают "мышцу", если правильно к ним относиться опытным нуперам. Становись лучше и сильней, кто мешает smile.gif . Каждый сам кузнец своего счастья.


Значит не получается у опытных нуперов качать эту мышцу , не в пример этим троллям , которые как раз и качают мышцу , тупо просто обливая грязью и навешивая ярлыки. Оболгать и обосрать человека ведь проще всего и тебе от этого ничего не будет.Чем и пользуются они с превеликим удовольствием . Отсюда и нежелание многих писать что то.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru