23 мая 2024, 12:31:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_LuiSi

Дневник Луи

Автор LuiSi, 12 апреля 2013, 18:52:33

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Зелень

11393
У меня после секса краснеет, через год все само исчезнет и будет тонкая белая полоска.
По ощущениям, я готов был уже через 1.5 мес после операции нупом заниматься.

tutut

После обрезания через две недели начал Джелк делать, никаких проблем со шрамом не было(покраснения/увеличения/итд).
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

LuiSi

06 июля 2018, 09:09:09 #412 Последнее редактирование: 06 июля 2018, 09:14:34 от LuiSi
tutut
Когда достигнешь желаемого, будет хватать 10 минут тяг +10 минут джелка в день для сохранения результата.,а то и того меньше. Имхо.
Вот я хотел бы на размере 19/14 закончить тратить на нуп по часу в день и уйти на пенсию (нуперовскую) как раз поддерживать результат таким образом,как писал выше.
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)

applikator

06 июля 2018, 10:06:47 #413 Последнее редактирование: 06 июля 2018, 10:10:13 от applikator
LuiSi
В личку, от 28.06 числа, было направлено проверочное письмо с рядом вопросов. Если письмо не получали, напишите актуальную почту здесь прямо в ответе, либо сбросьте в личку, для дублирования запроса. О причинах проверки прочесть можно здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

LuiSi

Уважаемый Апликатор привет! Я к тебе отношусь с уважением,к твоим просьбам,но я никакие проверки проходить не буду. Я очень давно на этом форуме и считаю не мало дал нупу в плане информации и мотивации начинающим нуперам и ветеранам, работая в этом направлении и документально доказывая что нуп работает.
Если какой то душевнобольной Орандж или мудрый, который кроме как гадить и вселять во всех что нуп не работает ,больше ничего не может,то это сугубо его дело и его неудачи.
Если вы считаете нужным меня забанить, из за этого мелкого гавнюка,я не буду вас отговаривать, баньте и удалите мою тему со всеми сообщениями.
Всем спасибо за внимание.
Добавлено:
Аккаунты были мною созданы для продажи я уже говорил. Я ими не пользуюсь уже давно.
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)

applikator

LuiSi
ЦитироватьЯ очень давно на этом форуме и считаю не мало дал нупу в плане информации и мотивации начинающим нуперам и ветеранам, работая в этом направлении и документально доказывая что нуп работает.


Спасибо за активность!

Для улучшения работы форума, пожалуйста ответьте на ряд вопросов которые вам будут заданы.

Цитироватьно я никакие проверки проходить не буду.


В личку вам направлен повторный запрос. Отказ в сотрудничестве и нежелание помочь в улучшении работы форума, будет расцениваться как умышленное сокрытие противоправных действий за время нахождения на данном портале. В этом случае аккаунт будет заблокирован в целях безопасности.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Sahka

Аккаунт будет  заблокирован  и изъяты сантиметры приобретенные с помощью этого портала до выяснения обстоятельств противоправных действий  :ph34r:  
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

11393

Зелень
Тоже буду по ощущениям ориентироваться. Только краснеет и никакого дискомфорта ?
Добавлено:
tutut
Спасибо что отписался о своём опыте! Очень признателен!)

Зелень

08 июля 2018, 15:08:40 #418 Последнее редактирование: 08 июля 2018, 16:54:49 от Зелень
tutut
ЦитироватьПосле обрезания через две недели начал Джелк делать, никаких проблем со шрамом не было(покраснения/увеличения/итд)

Ты на полном серьезе ? швы только после 2-3 недель снимают.
Впечатляет скорость заживления, если это правда, но не верю.
11393
ЦитироватьТоже буду по ощущениям ориентироваться. Только краснеет и никакого дискомфорта ?

Никакого дискомфорта, у меня и до обрезания ПЧ краснел )

applikator

LuiSi
Внятные ответы на поставленные вопросы не были получены. Аккаунт заблокирован.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru