22 сентября 2021, 08:24:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Сквирт

Автор Пенисио Дель Торо, 12 апреля 2013, 16:59:02

Penis from the Hill

YoYo,
пардон елси невнимательно прочитал)
едиснвтенное насколько мне известно, то самой секреции у жензин не так много, чисто физиологически. И много жидкости может выделятся лишь в перемешку с мочей. 
Впрочем я не большой спец в анотомии.  

мне вот другое интересно.

у М и Ж много сходство в половых органах, и мне интересно
возможен ли мужское подобие сквирта ?...
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]возможен ли мужское подобие сквирта ?...
Обоссался от оргазма что ли?  :shocking:
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]у М и Ж много сходство в половых органах, и мне интересно
возможен ли мужское подобие сквирта ?...
Ну это уже больше тематика форумов для нетрадиционной ориентации, да и не совсем сквирт это, но можно погуглить Prostate Milking

Penis from the Hill

YoYo,
не я не про  нетрадиционалов или любителей пальца в жопе.
просто интересно стала механика сквирта. там же смесь оргазма с типа пописать)

tutut,
ну если это даст эффект мега оргазма то можно и писануть чуток, вдруг понравится  ))
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

Furious74

Объясняю.
Техника при которой девушка сквиртанет есть. Всё что для нее нужно кроме навыка, это сильные пальцы и психологически готовая барышня. Сам делал много раз, иногда даже не специально получалось. В свободном доступе вы такую информацию не найдете, да и ньюансов в этом деле достаточно. Нет просто одного "волшебного движения". Кому интересно, в Екб есть чел, который этому учит. За деньги, конечно.
Тем, кто считает, что подобные выделения как-то связаны с мочой, рекомендую изучать анатомию.  bye1
............. 09.16.........09.20...........цель!
NPBEL....13,5.... 18,4 (+4,9).......20,5!
PBEL......14,2.... 19,2 (+5).....21,5
EG......... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,2 (5,7)........21,8

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]психологически готовая барышня.
Это наверное самое главное.

Насчет сильных пальцев тоже согласен, ухоженные ногти и отсутствие мозолей на пальцах тоже желательно. Хотя сильные пальцы могут не помочь если G-спот глубоко расположен. Тогда только игрушки. Как вариант, для начинающих самый тот вариант - это Jopen Key Comet II, и правильная форма и есть правильная вибрация, что очень хорошо для тех кто ни разу сквиртил.

sermakyar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Делимся опытом доведения девушки до струйного оргазма. Может кто знает какие-то особые техники. Много раз видел его на видео,но с девушкой получалось всего 1 раз.

Любая техника сводится к одному: что-то делаешь - > видишь что получается - > продолжаешь до результата.

От себя скажу, что девушку до оргазма и руками и языком и членом довести достаточно легко. Одно из главных условий - прелюдия, чтобы девушка чувствовала себя комфортно.
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

sermakyar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Любая техника сводится к одному: что-то делаешь - > видишь что получается - > продолжаешь до результата.

От себя скажу, что девушку до оргазма и руками и языком и членом довести достаточно легко. Одно из главных условий - прелюдия, чтобы девушка чувствовала себя комфортно.
Но на самом деле встречаются и не пробиваемые(правда только слышал про таких).
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru