29 марта 2024, 15:53:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Я - псих!

Автор psiho1366, 12 апреля 2013, 11:22:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

psiho1366

12 апреля 2013, 11:22:49 Последнее редактирование: 12 апреля 2013, 16:35:37 от Cat 1
Вниманию  всех психопатов.  Вы безумны? Или помешаны? Вы недавно лежали в психушке и теперь малость подлечились, а может вы сбежали оттуда? А может мир вас просто не понимает? Короче, мы пишем сценарий под названием «Я - псих!». И если ваша история достаточно безумна или необычна, возможно мы используем её в своё фильме. Так что, пожалуйста, отправляйте свои истории в личку

@I@

Сколько платишь за историю?
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

psiho1366

Я жду хорошие истории. Если заинтересует, мы включим в сценарий. Без оплаты, на добровольной основе.    

ТолщеИДлиннее

psiho1366
ЦитироватьЯ жду хорошие истории. Если заинтересует, мы включим в сценарий. Без оплаты, на добровольной основе.
Не туж, не для того я лежал в психушках 20 лет, чтобы потом кто-то бесплатно на этом заработал ))
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Donky

Цитата из фильма «Семь психопатов»? :)

Sinferno

К сожалению, моя олигофрения в стадии дебильности не позволяет мне описать свою историю. А то бы я поделился. Безвозмездно - то есть, даром.
frusty  frusty  frusty  bye2  :smile22:  :smile25:  :wallbash:  :wallbash:  :wallbash:  :jopa:  

JShadowLord

:shocking:
д.д......да вы....больные.  :unsure:

а вообще чего тут сочинять, достаточно на улку выйтить, матерьяла там вагоны. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

forest

Ага на улице достаточно персонажей... Особенно в темное время суток.

klariss

А что вы хотите от такой темы? Нужны истории жизни? Зайдите на форум психиатрии, там их пруд-пруди. Или в реальной больнице пообщайтесь, если информация нужна. Что касаемо форума, так ведь больные люди не осознают, что больны, так что запрос не верен. А те, кто в психушках лежал, вряд ли чем-то делиться будут.

Sinferno

klariss
Ну почему? Некоторые психические заболевания допускают наличие критического отношения к своему состоянию, а также высокие интеллектуальные способности.
Конечно, же, вопрос риторический и несерьезный и вряд ли найдет серьезного ответа. Но, по моему, автор хотел добиться другого (там ссылку подчистил модератор). Вы меня понимаете?  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru