27 апреля 2024, 19:34:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Охлаждение пч

Автор som2014, 11 апреля 2013, 06:39:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TeppKo

ЦитироватьДа черт с ним с палевом. Гигиена же страдает! Сложно стирать брюки или джинсы так же часто как и трусы

Anonimous
Да, джинсы каждый день не сможешь менять, как трусы.  :)  

Mad man

Я не замораживаю, но после растягов минутный холодный душ на ПЧ, после сразу вытираюсь, но повязку к яичкам кладу(обматываю что ли их), на ПЧ пофиг, переживет, посмотрим, что получится)
Добавлено:
После джелка думаю лучше не делать, совмещать две травмоопасные процедуры только для опытных.
5 строк в подписи!

Tankiro

Mad man
Имхо начинать нужно с контрастного душа)))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

DeOniS-Master

:rolleyes: А я вообще по утрам постоянно обливаюсь ведром ( 15л ) холодной воды :rolleyes:  
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

karaul16

А, что по поводу этого скажите:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьПосле растяжения разогретой
ткани сохраняющаяся растягивающая сила во время
охлаждения ткани значительно увеличивает относительную
пропорцию пластической деформации по сравнению с
разгрузкой ткани при все еще повышенной температуре
(Lehmann и др., 1970).

Mad man

Может после сосудистых охлаждать?) у кого-то был опыт?
5 строк в подписи!

Tankiro

Mad man
я пробовал!

ощущения отличные,но эффективность пока сомнительна

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

clonasgard

18 мая 2013, 11:57:44 #27 Последнее редактирование: 18 мая 2013, 12:03:53 от clonasgard
НУПлю на работе с 17.00 д 17.40 собираюсь и иду домой (это уже ночь с октября по апрель). У нас только сейчас стало +5-8 С, а так 8 мес в году выход на улицу в минусовую температуру иногда даже жаль труды треньки все в камочек сьеживается, подштаники не ношу до-35, так что у меня там не только текучесть межклеточного матрикса снижается, он походу вообще колом встает. Лучше все-таки контрастный душь от него как-то все надувается, разбухает. И вроде, надо понаблюдать не такой регидный нежели просто прогрев примочкой и прямотоком, как то порасслабленей кажется, опять же раз на раз не приходится как и тренька. Каждая пятница баня с прорубью в лесном озере, заходов по 5-7 обычно делаю, порой температурный разброс доходит баня +100 С улица -45С, вода +2С, после растягиваний мануальных он худой от проруби и ворчит, после сосудистых толстый и довольный. Вообще с малодыми девками в баню хожу(жинка там же) так в последнее время стал ловить взгляды на трусах, наверное думают, что встает.

Ярый

Док не мерзнет. у дока понижается текучесть межклеточного матрикса  :D
Док не завтракает. док перрорально закладывает субстрат клетчатки с примесью углеводов для поддержания биохемических процессов и обеспечения органического синтеза в ПЧ :)
Добавлено:
Док привет :)... а ты похоже серьезно к изучению лидазы подошел? вроде хотел черкануть, да чот затянул... видимо глубоко копаешь?
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

clonasgard

Не-а, не серьезно, там все просто с лидазой (у меня все куски на 10 компах в том числе и на работе, просто еще и пацанам в личку на ответы много времени уходит), что то до компа дорваться не могу, вот и сейчас пока все спят пойду на треньку поНУПлю. Завтра в Москву  на денек лечу может добью лидазу по пути. Прикручивал сегодня ночью андро только-что полученный (еще и карпа переделки достал - глядел как обезьяна на гранату на все это добро), понял хоть что как работает, теперь со знаним дела подбираю себе новый рабочий экс с регулировкой длины на уже установленное в рабочее состояние приборе.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru