28 апреля 2024, 00:52:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Мнение о стретчере

Автор robodog, 09 апреля 2013, 19:10:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konnor

ЦитироватьТут поправка: ни сможет, а может. "Может да, а может нет. А может и да. Но скорее нет. Да, наверное нет. Не сможет. Но попробовать можно. Вдруг че. Но вообще конечно, не знаю. Да нет наверное."

Поломал мне голову. :D  
Хотя конечно я буду только рад если кто-то все-таки сможет ексом выпрямить свой пч. Да будет так!!!)

ЦитироватьУ тебя в какую сторону изгиб?

У меня в левую сторону, был кстати у уролога на днях, он там пощупал, сделал что-то типа узи , говорит "не имею малейшего понятия почему он у тебя с изгибом , начинка пч без дефектов, все как и должно быть, ты полностью здоров - природа матушка наградила тебя, пользуйся".) Потом говорит - "не поверишь но другие приходят чтобы хоть как-то разнообразить их прямой пч, подогнуть, расширить, вшить что-то , а ты пришел чтобы наоборот выровнять нуу..и где тогда истина в этой жизни?"  B)  
-----------Fight---------есть-------не за горами-----Fatality
                                   |                  |                  |                         |
NBPEL----13,6см-------15,3см------17,5см-----------19,5см
EG--------14см---------14,1см------14,5см-----------15,5см

Eхpress

Konnor
Янг Нупер практиковал стретчер после сгибаний. У него получалось. Не понятно, что именно ему помогало правда. Стретчер, сгибания, или комплекс.

Других примеров выпрямления с помощью стретчера я не встречал.
Цитировать"не поверишь но другие приходят чтобы хоть как-то разнообразить их прямой пч

Вряд ли к нему пришел хоть один чел и сказал: "Вот у меня прямая ялда, хочу кривой. В сторону куда-нибудь! Желательно, чтоб он от середины поворачивал и смотрел на лобок. Как эспандер, знаете? И еще перекрутите его весь нахрен градусов на 360 и тату набейте: Веселые старты, 1-ое место, челночный бег, 1989г." :smoke:  
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

33kiborg33

ЭксПрезидент
я использовал стретчер фаллосан, у меня искривление влево, не сильное. После неправильного пользования искривление немного увеличилось, думаю что и выпрямить можно.  

Eхpress

11 апреля 2013, 21:10:34 #13 Последнее редактирование: 12 апреля 2013, 01:34:40 от ЭксПрезидент
33kiborg33
А как по-твоему надо носить "правильно", чтоб убрать искривление?
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

33kiborg33

ЭксПрезидент
натяг в сторону противоположную искривлению. Делаю еще сгибания после помпы, заметил что после помпы член очень эластичен для сгибания, думаю как вариант выпрямления искривления - это поработать помпой и стретчер в сторону противоположную искривлению.

Konnor

ЦитироватьВряд ли к нему пришел хоть один чел и сказал: "Вот у меня прямая ялда, хочу кривой. В сторону куда-нибудь! Желательно, чтоб он от середины поворачивал и смотрел на лобок. Как эспандер, знаете? И еще перекрутите его весь нахрен градусов на 360 и тату набейте: Веселые старты, 1-ое место, челночный бег, 1989г."


Говорит, что приходят и просят сделать что нибудь только бы стало пошире для более плотного заполнения пространства. Просят и вокруг головки кожу нашивать и вшивать фигню всякую. И я себе подумал, что изгиб в принципе в неком роде также играет роль заполнителя.
.............

-----------Fight---------есть-------не за горами-----Fatality
                                   |                  |                  |                         |
NBPEL----13,6см-------15,3см------17,5см-----------19,5см
EG--------14см---------14,1см------14,5см-----------15,5см

Eхpress

Konnor
Я и говорю. Пошире-понятно, но чтоб изогнуть - это вряд ли.
Цитироватьизгиб в принципе в неком роде также играет роль заполнителя.

Это правда.
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

robodog

Как понял - сгибания в джелке - т.е. динамичные или о чем-то другом идет речь? В статике фиксировать - пользы значит от этого еще никто не получил.

Eхpress

robodog
ЦитироватьКак понял - сгибания в джелке - т.е. динамичные или о чем-то другом идет речь?

Что? :)
ЦитироватьВ статике фиксировать - пользы значит от этого еще никто не получил.

Именно.
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Галил

ЦитироватьМнение о стретчере?

Хороший человек. ЗА. clap_1  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru