28 апреля 2024, 10:49:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Мнение о стретчере

Автор robodog, 09 апреля 2013, 19:10:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

robodog

09 апреля 2013, 19:10:41 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 12:58:21 от gratis
Доброго вечера. Давно хотел заняться исправлением кривизны, но ленился. Сейчас снова заинтересовался данной темой и стал искать последние рекомендации. Мануальные приемы так и остались, а вот в стретчерах появилось разнообразие. Возник вопрос к опытным людям:
1.  Сейчас самый популярный (раскрученный), как я понял это [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] PenniMaster Pro - интересует реальный опыт использования и результаты или что-то другое посоветуете при искривлении вниз?
2. Заказывал ли кто на немецком сайте производителя - в сравнении с нашими с учетом доставки выгода около 2000 руб. на полном комплекте и отметается вероятность покупки китайской подделки, но не понятно за сколько доходит и в каком состоянии до России?
Ссылка на немецкий сайт:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Заранее спасибо за ответы.

Ярый

Это не стретчер.    
В последнее время у людей китайская подделка оссациируется напрямую с заказом из страны продавца . Меня вобще задирало это словосочетание - китайская подделка . Люди проснитесь.
Давайте я вам немного расскажу про OEM бизнес
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

robodog

Т.е. полное барахло?
Что сам лично посоветуешь? Проблема - сильное искривление вниз.

Ярый

Утрировано для детей с отместкой деталей.
90% всей херни производится в Китае. Бош, сименс, апл, нокиа, - Азия.
Все просто до примитива. Из своего опыта - немного напрягаешься и выменяешь кто производит самый крутой ксенон в китае. Завод работает на Бош. Но это не его завод. Делаем мазу с админом завода и получаем цену:
1: 100? на лампы брошь с регистрацей кода - тиа оригинал
2: 70$ на те же лампы, в той же упаковке , но Бош о них не знает, и если проверить по сайту выйдет лажа.
3.  Херня в упаковке боша
4. Бош в упаковке херни
5. Херня в херня


Добавлено:
Может вы слышали про обувь tj kollection

Ангийский бренд все дела... Фирменные магазины....  Кароч это чел из моего города делает, производствоь в Китае с контролем качества..... Как бы мои близкие его сеть держали.... Соломон... Да кароч все Китай  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

robodog

Спору нет, что производство Китай, дело в контроле качества. Если у тебя есть выход на завод, производящий КАЧЕСТВЕННЫЕ изделия по теме прошу поделиться!
Но тему завел по другой причине, интересует эффективный инструмент в решении проблемы.

Tankiro

robodog
у меня есть такой выход ;)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Eхpress

robodog
Ты покопайся по форуму. Ни экстендеры, ни стретчеры, ни вешалки сами по себе, при искривлении ПЧ, практически  ни кому не помогли.
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Tankiro

ЭксПрезидент
Вот-вот все надо делать в комплексе...

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Konnor

10 апреля 2013, 17:02:31 #8 Последнее редактирование: 10 апреля 2013, 17:04:20 от Konnor
ЦитироватьТы покопайся по форуму. Ни экстендеры, ни стретчеры, ни вешалки сами по себе, при искривлении ПЧ, практически  ни кому не помогли.

Подтверждаю слова Президента, убедился на личном опыте, не помогает , возможно делает даже еще хуже. Ибо к сожалению изгиб остается а ПЧ растет, и визуально твой меньший друг будет казаться еще более кривошным чем было ДО.

Я вообще думаю что на счет исправления кривизны  Ексом это все выдумка , пыль в глаза , еще один пункт в описании плюсов екстендера что бы людям казалось что они нашли инструмент который сможет и вытянуть и выпрямить и улучшить потенцию и убрать преждевременную эакуляцию и так далее. Но в итоге все сводится до удлинения и все довольны.

Я сейчас пробую делать заломы (страшно звучит:lol:  ) при 70-80% эрекции в противоположную сторону изгиба, 100-200раз, каждый день, вечером. Правда рука уставать начинает потом.)):D
-----------Fight---------есть-------не за горами-----Fatality
                                   |                  |                  |                         |
NBPEL----13,6см-------15,3см------17,5см-----------19,5см
EG--------14см---------14,1см------14,5см-----------15,5см

Eхpress

10 апреля 2013, 18:16:40 #9 Последнее редактирование: 10 апреля 2013, 18:23:12 от ЭксПрезидент
Tankiro
Я вообще не это имел ввиду.
robodog
Я и сам планирую переход на новую прогу, включающую в себя, помимо прочего, 2 часа экстендера, но это уже скорее от мудового отчаяния, чем от убеждения в действенности такого рода тракций при искривлении ПЧ.
Носить буду до того момента, пока не разочаруюсь окончательно.

Короче, если по-русски: стретчер при скривлении - гоvно. Тем более, такой дорогой.

Цитироватьвизуально твой меньший друг будет казаться еще более кривошным чем было ДО.

Когда я начинал, я носил экстендер. Так и было.
ЦитироватьЯ вообще думаю что на счет исправления кривизны Ексом это все выдумка , пыль в глаза , еще один пункт в описании плюсов екстендера что бы людям казалось что они нашли инструмент который сможет и вытянуть и выпрямить и улучшить потенцию и убрать преждевременную эакуляцию и так далее.

Тут поправка: ни сможет, а может. "Может да, а может нет. А может и да. Но скорее нет. Да, наверное нет. Не сможет. Но попробовать можно. Вдруг че. Но вообще конечно, не знаю. Да нет наверное." :sneaky:
Konnor
Цитироватьпри 70-80% эрекции в противоположную сторону изгиба

У тебя в какую сторону изгиб?
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru